Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

За один день до месячных, с утра немного прокровило , в течение дня мазали коричневые месячные и сегодня второй день месячных , месячных нет , только коричневые выделение не сильные...тест отрицательный(( Хочу забеременеть , весь месяц старались..

Лаки
23 ответа
Последний — Перейти
bubu
#1

девушка, вы ждете, что вам скажут что вы беременна? я могу сказать, мне не жалко: ДА, ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ! вы мне поверили?

Лаки
#2
bubu

девушка, вы ждете, что вам скажут что вы беременна? я могу сказать, мне не жалко: ДА, ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ! вы мне поверили?

Я жду ответа от тех у кого может было такое, или знает про это... совет может, если вас не интересуют такие темы, не читайте...

свинота мерзкая
#3

У меня коричневым мажутся трусы только если я неаккуратно в туалет сходил по большому. Поэтому вам помочь советом не смогу.

свинота мерзкая
#4

У меня коричневым мажутся трусы только если я неаккуратно в туалет сходил по большому. Поэтому вам помочь советом не смогу.

Гость
#5

Симптом каждого второго заболевания! Эндометриоз, воспаление...или элементарный стресс
Лучше ко врачу

Лаки
#6
свинота мерзкая

У меня коричневым мажутся трусы только если я неаккуратно в туалет сходил по большому. Поэтому вам помочь советом не смогу.

мне вас жалко

свинота мерзкая
#7

Чё на?!

мики
#8

Автор, коричневые выделения - это и есть месячные. Они разные бывают :)

Гость
#9

Автор - тупая блевотина.

Гость
#10
свинота мерзкая

У меня коричневым мажутся трусы только если я неаккуратно в туалет сходил по большому. Поэтому вам помочь советом не смогу.

свинота мерзкая

У меня коричневым мажутся трусы только если я неаккуратно в туалет сходил по большому. Поэтому вам помочь советом не смогу.

+1

Гость
#11
Гость

Автор - тупая блевотина.

+1000

гость
#12

Самой не противно про свои тошнотные выделения писать,придурочная.

Гость
#13

У меня такое было не раз, беременности не было.

Оле
#14

У меня тоже было такое, это перед месячными мазня

гость
#15

У меня так начинался выкидыш.если хотите родить,в больничке пролечат все хорошо будет

Мария
#16

Вот моя история:

Была задержка пять дней, потом пошли месячные, но меня смутило то, что они были не такие обильные на каждый день цикла хватило бы одной прокладки + вместо 6 они уже 8й день вот так еле идут так и (пардон) цвет коричневатый.

Все это время я благополучно делала тесты, которые были отрицательными, но сегодня тест показал еле видную полоску, которая появилась сразу, но ооочень слабенькая

От сюда вопрос: ЭВИ-ТЕСТ ОСТАВЛЯЕТ РЕАГЕНТ?

До тог окак я делала мама-чек (дешевые), а сегодня решила купить эви...

Сама не знаю чем закончится

гость
#17

автор, спросите у старавшегося, сильно ли шейка тёрлась о спинку, если сами не чувствовали, возможно- последствия стараний (асептический геморрагический цервицит).

амёбу от клебсиеллы, псевдомонаду от пневмококка (носовая флора, но если сильно надышать и втереть - может и сработать на ржавый цвет), вейлонеллу от бруцеллы заочно определить нереально.

Гость
#18
Лаки

За один день до месячных, с утра немного прокровило , в течение дня мазали коричневые месячные и сегодня второй день месячных , месячных нет , только коричневые выделение не сильные...тест отрицательный(( Хочу забеременеть , весь месяц старались..

У меня так же было и через 6 недель был выкидыш

Лаки
#19

"Пошли месячные нормальные(((((("

Гость
#20

"Все равно провериться надо, такое бывает при эндометриозе"

гость
#21

У меня на первой беременности так было. С одной строны хочу вас и обраловать, потому что если у вас не бывает задержек то такие признаки часто означают беременность. Но с другой стороны если все таки беременность и не перестанет мазать, то это очень плохо. У меня замершая оказалась

гость
#22
гость

Самой не противно про свои тошнотные выделения писать,придурочная.

Ты к.оз.ел, или ко.за. Тут темы, в которых все ждунщие ребенка или планирующие имеют право описывать ВСЕ!!! что у нас происходит, вплоть до того как блеванула и какого цвета у меня кал. Тупи.ца. Если тебе так противно вали на х..е..р на интересующие тебя темы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#23

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: