Гость
Статьи
вторая беременность

вторая беременность

Я недавно родила и вот опять забеременнела,муж говорит сделай аборт,а мама если сделаешь аборт,то может больше не забеременеешь! Помогите,что делать?Смогу ли я снова забеременеть после аборта?

мехрубон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас посмотрю в зеркальный шар.

Автор!!! Это индивидуально, откуда нам знать??

Дарья
#2

что за тупость?

#3

Мама есть, поможет. Он же уже внутри, человечек родной. А срок поди уже не маленький, я противница аборта. Особенно когда посмотрела видео, это ужас. Можно понять, почему Боженька потом деток не дает. Подумайте. Если положение сложное совсем, тогда понятно, но раз вам Бог дал этого ребенка, значит поможет.

Гость
#4
Lisa21

Мама есть, поможет. Он же уже внутри, человечек родной. А срок поди уже не маленький, я противница аборта. Особенно когда посмотрела видео, это ужас. Можно понять, почему Боженька потом деток не дает. Подумайте. Если положение сложное совсем, тогда понятно, но раз вам Бог дал этого ребенка, значит поможет.

+1

Гость
#5

Честно говоря,после рождения своего ребенка ,переосмыслила свое отношение к абортам. Я совсем не святая,до рождения своего малышулки делала три раза. Теперь понимаю,как мне повезло родить. Жду второго,если повезет....причины для аборта должны быть оооооче ь вескими,у вас же все в порядке ,не берите грех на душу,с ним потом неимоверно тяжело жить...поверьте.

Eva
#6
Lisa21

Мама есть, поможет. Он же уже внутри, человечек родной. А срок поди уже не маленький, я противница аборта. Особенно когда посмотрела видео, это ужас. Можно понять, почему Боженька потом деток не дает. Подумайте. Если положение сложное совсем, тогда понятно, но раз вам Бог дал этого ребенка, значит поможет.

ага, то-то смотришь по5-6 абортов у некоторых. Автор, решайте сами, не слушайте советов.

Tortilla
#7

я бы таких мужей, которые трах...ся хотят без резинки, а рожать не хотят сама бы абортировала из семьи и своей жизни.

Я
#8

Будут дети погодки,это клево! Сама родила через три мес забеременела, родила второго! Ничего в этом страшного нет

Гость
#9

Убейте первого! И шмотки остануться, и к рождению второго отдохнете, и без вреда для вашего здоровья

Гость
#10
Гость

Убейте первого! И шмотки остануться, и к рождению второго отдохнете, и без вреда для вашего здоровья

за что так грубо-то?

Гость
#11

Как ваш муж,у которого уже есть ребеночек может слать вас на аборт. Уму не постижимо...Может у вас проблемы в отношениях,если он себя так ведет?! нормальный,любящий мужчина никогда не позволит женщине убить плод их совместной любви...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

"Получается, муж тянет Вас в одну сторону, мама - в другую... А чего Вы сами хотите? Как относитесь к ребенку, которым беременны? Что изменится в Вашей жизни после его появления? Как Вы вообще относитесь к абортам?\n
Вспомните, как протекала первая беременность, как Вы ожидали и встречали малыша.\n
Задумавшись над этими вопросами, искренне ответив себе на них, Вы сильно приблизитесь к принятию решения.\n
Если Вы испытываете затруднения, неуверенность, Вас мучают страхи, волнения тревожность, или Вам нужны поддержка, консультации специалистов - можете спокойно обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. \n
Мы оказываем бесплатные консультации по телефону и icq!\n
Телефон: 8-00-100-44-55.\n
icq: 422-387-618. С 10 до 21 ежедневно перерыв 15-16.\n
Удачи и крепкой семьи!!!"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема