Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременость

В последний день месячных был Незащищенный ПА. Потом была задержка в 7 дней, 2 теста отрицательных.(цикл не совсем стабилен). Потом пошли месячные, шли как обычно, 6 дней. Достаточно обильные, кровь красная, со сгустками. Но мне кажется что у меня стал больше живот(или я просто потолстела). Могу ли я быть беременна? Бере наносить крайне не желательна.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится когда-нибудь этот бред?

Ну задолбали.

#2

нет

Гость
#3

вот каждый день кто нибудь да заведет эту тему. к врачу девушка сходите, а то ва тут насоветуют

Елена
#4

Мне кажется, на тему беременности и задержек месячных надо отдельную рубрику создать! Достали уже! Мы же не гинекологи и не рентген! У всех все по-разному! Бывает, люди годами занимаются незащищенным ПА и не залетают, а бывает с резинкой одного раза хватает до прилета аиста.

Юля
#5

нет не бер-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на таком сроке живот еще не растет - это раз, овуляция в середине цикла - это два и три - у вас были месячные. точно нет.

Гость
#6

Господи,неужели с такими дурами спят?

биби
#7

Кажется эти темы создают 15 летние

Гость
#8

Беременность это что-то абсолютно невозможно.

Гость
#9
Елена

Мне кажется, на тему беременности и задержек месячных надо отдельную рубрику создать! Достали уже! Мы же не гинекологи и не рентген! У всех все по-разному! Бывает, люди годами занимаются незащищенным ПА и не залетают, а бывает с резинкой одного раза хватает до прилета аиста.

А ты в каком разделе??? Открою секрет БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Господи, сколько яда в этих девицах???!!!

bubu
#10

Автор, ты точно беременна!

Гость
#11

Нет, вы не беременны!

#12

нет,конечно нет.."вырос животик" и т.п. это всё эффект самовнушения,беременность же нежелательна...не бойся,у меня то же самое было..мой парень тоже как то не успел вынуть и весь месяц я искала у сеа симптомы но!..сегодня м. пошли и всё в порядке,не накручивай..если м. пошли то беременность НЕВОЗМОЖНА!))удачи тебе)

#13
Юля

нет не бер-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на таком сроке живот еще не растет - это раз, овуляция в середине цикла - это два и три - у вас были месячные. точно нет.

воот)я ваши слова переписала)

Гость
#14
Марина

В последний день месячных был Незащищенный ПА. Потом была задержка в 7 дней, 2 теста отрицательных.(цикл не совсем стабилен). Потом пошли месячные, шли как обычно, 6 дней. Достаточно обильные, кровь красная, со сгустками. Но мне кажется что у меня стал больше живот(или я просто потолстела). Могу ли я быть беременна? Бере наносить крайне не желательна.

Марина, сходите к врачу на узи, либо сдайте кровь на хгч. Врач Вам все расскажет. Женский организм не предсказуем, тут гадай ни гадай все равно к врачу.

Гость
#15
Сашенька 1309

нет,конечно нет.."вырос животик" и т.п. это всё эффект самовнушения,беременность же нежелательна...не бойся,у меня то же самое было..мой парень тоже как то не успел вынуть и весь месяц я искала у сеа симптомы но!..сегодня м. пошли и всё в порядке,не накручивай..если м. пошли то беременность НЕВОЗМОЖНА!))удачи тебе)

А Вы не в курсе что при беременности 1-3 цикла М могут быть? Каждый человек индивидуален во всем, а уж что говорить об организме, тем более о женском.
Марина идите к врачу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аришка
#16

ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!ДАЖЕ ОТСЮДА ВИДНО!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: