Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна

Как теперь жить дальше не знаю... Встречаемся с молодым человеком, но как то не серьезно у нас с ним все, он то есть то нет его...с ним у нас всегда был ППА, и так уж получилось, как то сидела в компании друзей в том числе бывший мой там был, ну и произошел у нас с ним НПА.... беременна теперь, а от кого не знаю( конечно вероятность 99% что от бывшего все таки, но с ним быть не хочу...не знаю как тогда это все получилось, нынешний тоже в сомнениях т.к. не было у нас с ним НПА ни разу, всегда только ППА, но все таки думает жениться, а я просто не знаю что мне теперь делать(( аборт сделать не могу, т.к. это и так чудо что я вообще забеременнела((( посоветуйте что нибудь мне....знаю что ужасно поступила, сильно не ругайте....

аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нынешний жениться собрался потому что думает что от него беременна ты?

Наталья
#2

А почему чудо что забеременели? Обычно при проблемах по гинекологии с одного раза так просто не залетают. так что аборт - самый напрашивающийся вариант.

Но Вы, конечно, надеетесь услышать что надо втюхать этого ребенка новому МЧ, якобы треть мужиков растят не своих и ничего страшного... Но Вы сами прекрасно знаете, что это - свинство, а в Вашем случае, раз МЧ уже в сомнениях, может и не прокатить. Увидит что ребенок на него не похож, сделает анализ ДНК и с вероятностью 99,9% свалит(и правильно сделает, так и надо за обман).

как-то так...
#3

У меня такое было на заре туманной юности)))))) . Только у меня три потенциальных папаши было. Эх, молодость))))). Но у меня вопрос о рождении не стоял. У вас, конечно, дилемма. Родите - будете всю жизнь, как на иголках жить. Уж, лучше не искушать судьбу.

Странная
#4

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

Гость
#5

даже читать не буду хаха

Ваше величество
#6
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-

февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный

сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому

пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

А зачем она остальным рассказала? Ужас, как плохо с мужиком поступила. Все рано узнает. Кто-нибудь не выдержит и расскажет.

Гость
#7

погадай на тапках

Гость
#8

так ты собери их вместе и побеседуй. монетку бросьте.

Гость
#9

4 фу, какая гадость. Сестре еще вернется, не сомневайтесь

Катя
#10
Наталья

А почему чудо что забеременели? Обычно при проблемах по гинекологии с одного раза так просто не залетают.

Кто Вам такое сказал..встречалась с бывшим более 5 лет, ни одного залета.

Проблем по гинекологии мне хватало: немаленькая эрозия, кольпит, вызванный кандидами (причем я 3 года не лечила, врач меня тогда еще запугала: запустишь- станешь бесплодной). Встретила будущего мужа- беременность в первый же месяц при всех моих запущенных болячках.

Гость
#11

Я когда забеременела и парень меня бросил очень переживала, что это его половинка. От этого паршиво было. Но родился ребенок и я понимаю, что это ничья не половинка. Это личность. Он похож сам на себя. У него свой характер. Поэтому не парься. Зовет замуж-иди. Вообще мужикам плевать на детей. Свой, не свой-могут в любой момент разлюбить и бросить

Гость
#12
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

Совет да любовь! Прелесть какая.

Гость
#13
Гость

Я когда забеременела и парень меня бросил очень переживала, что это его половинка. От этого паршиво было. Но родился ребенок и я понимаю, что это ничья не половинка. Это личность. Он похож сам на себя. У него свой характер. Поэтому не парься. Зовет замуж-иди. Вообще мужикам плевать на детей. Свой, не свой-могут в любой момент разлюбить и бросить

Ага-ага, пусть только сначала скажет что ребенок не от него, а потом идет уже замуж))

Гость
#14

Авторше ребенка хочется от бывшего, а комфорт и $ от нынешнего. Это называется усидеть на двух ветках.

гость
#15
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

Да леблядей ещё много в России.

Гость
#16
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

Молодец сестра! Только зра призналась некоторым. Донесут до папаши. А так молодец! Ребенку спонсора и помошника нашла, наследство. Я, после того, что со мной сделали мужчины, мужиков не люблю, не жалею как раньше, не помогаю и не экономлю их деньги. Они это не ценили! И для ребенка я ,как и та сестра, все сделаю! И замуж по расчету и навру что люблю мужчине!

Гость
#17

Автор, молчи, никому не рассказывай.

Гость
#18
Гость

Автор, молчи, никому не рассказывай.

Ага, если никто не знает - то и не было, значит) Woman плохого не посоветует!

Гость :Р
#19
Гость

Молодец сестра! Только зра призналась некоторым. Донесут до папаши. А так молодец! Ребенку спонсора и помошника нашла, наследство. Я, после того, что со мной сделали мужчины, мужиков не люблю, не жалею как раньше, не помогаю и не экономлю их деньги. Они это не ценили! И для ребенка я ,как и та сестра, все сделаю! И замуж по расчету и навру что люблю мужчине!

Позорище

Гость
#20

Россия - страна чудес, на каждом шагу...

Автор
#21
Гость

Россия - страна чудес, на каждом шагу...

думаете такое только в России творится?

Гость
#22
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

фу бл..ть

юла
#23
Катя

А почему чудо что забеременели? Обычно при проблемах по гинекологии с одного раза так просто не залетают.

Кто Вам такое сказал..встречалась с бывшим более 5 лет, ни одного залета.

Проблем по гинекологии мне хватало: немаленькая эрозия, кольпит, вызванный кандидами (причем я 3 года не лечила, врач меня тогда еще запугала: запустишь- станешь бесплодной). Встретила будущего мужа- беременность в первый же месяц при всех моих запущенных болячках.

от ППА вероятность 70% беременность. я б не думала, что от бывшего, тем более 5 лет без косяков. вот и думайте об этом, тем более, если рожать собрались.не нервничайте)

юла
#24

сорри, не на тот пост посм(про 5лет). но смысл остается тот же

Лилу
#25

Хорошая сестра!А вы ещё и гордитесь её поступком...Думаете так и будет всю жизнь?Правда рано или поздно раскроется! Вот если бы женщине вместо родного ребёнка подменили бы мужниного от любовницы(ну представте такое),верещала бы как резаная,когда узнала бы,да и муж последним бы кандоном оказался б.А бабам,значит,можно...

Агата
#26

Писец конечно... Я б не родила скорее всего...Хотя я и не попала бы так

Ксю
#27

а что со здоровьем вообще беда? если да, то рожайте, если нет, то все равно рожайте)))))))))))))))) замуж за того, которого любите и дайте ему почитать статью о том, что ппа - это не способ предохранения и вероятность б очень велика! (это правда, почитайте.)

Барбариска
#28
Странная

У меня сестра родила не от мужа) ребенку сейчас год, "папаша" счастлив! Никто не собирается раскрывать ему глаза на правду, лишать человека радости! Хотя там только слепой не увидит, что "папашиного" там ничего нет) сестру совесть вообще не мучает, она наверное даже сама себе уже внушила, что это его ребенок) и изначально срок парню говорила март-февраль, чтобы не было подозрений что не его ребенок) он как порядочный сразу же женился) а настоящий отец не признал родного ребенка, поэтому пришлось врать и делать "отцом" того, кто согласился)

и молодец!!! Все ради детей и себя любимой....так и надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные дистанционные консультации. Опытные психологи помогут взвесить все, принять ситуацию, найти решение!

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618. С 10 до 22; перерыв 15-16.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: