Гость
Статьи
Простуда или признаки …

Простуда или признаки беременности?

Слышала, что очень у многих женщин через некоторое время после зачатия появляются признаки ОРВИ, иммунитет подавляется, чтобы организм не отвергал плодное яйцо. Теперь я вся в сомнениях - лечиться или нет. После полового акта, когда была возможность забеременеть прошло 9 дней- сам ПА произошел как раз в момент овуляции или очень близко/сразу после. Мы не планировали, поэтому был прерванный акт, но потом МЧ не помылся (только вытерся) и через полчаса все по новой. Как я понимаю, сперма все равно могла остаться. Теперь у меня все признаки простуды- темп 37-37.2, болело горло, слабость, то в жар, то в холод бросает, постоянно чихаю.И главное- ноет поясница (она обычно ноет в ПМС, но гораздо ближе к месячным). Хотела принять кагоцел или др иммуномодуляторы, но боюсь, вдруг чего.На всякий случай даже ингалиптом не стала пользоваться от горла...Как вы думаете. насколько возможна беременность и если да. то насколько опасны сейчас лекарства?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это жесть конечно же. От куда мы знаем на сколько возможно тут беременность? Свечку не держали. Если такая мнительная - сходи сдай кровь и тебе в тот же день или на следующий скажут результат. Если ХГЧ выше нормы - то беременны. Если нет то лечитесь срочно.

А пока советую вам пить чай с вареньем,кушать бульон и лежать в кроватке. Малышу если он есть это не повредит, да и при простуде поможет.

Гость
#2

Что только не придумают)

Но если по теме, то лекарства не опасны, опасны только антибиотики

Гость
#3

охххх, скоро будут писать темы - девочки!!! вчера был незащищенный секс, и сегодня я встала с левой ноги утром а обычно встаю с правой, уж не беременна ли я????

Гость
#4

Пока Вы точно не беременны. Если и зацепится оплодотворенная яйцеклетка, то только через неделю

...
#5

сейчас как раз такое время что заболеть/заразиться проще простого. не надо накручивать себя.

Гость
#6

Я "простудилась", но уже во время задержки. Выпила пару таблеток парацетамола, и только, а насморк уже так терпела. Потом присоединилось горло, я заваривала липу, пила как чай, и кашель так и не начался.

Гость
#7
Гость

Я "простудилась", но уже во время задержки. Выпила пару таблеток парацетамола, и только, а насморк уже так терпела. Потом присоединилось горло, я заваривала липу, пила как чай, и кашель так и не начался.

Так и в итоге что это было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну,раз вы не планировали,то чего переживаете ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: