Гость
Статьи
Нет детей 7 лет

Нет детей 7 лет

Что делать, у нас 7 лет нет детей .До этого сделала 3 аборта от бывшего мужа. Может несовместимость?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

А может выскоблилась, до стерильности?

имя сестра, имя!
#2

Админы, верните всё как было!

Гость
#3

Вы проверялись с мужем у врачей? Почему несовместимость? Бесплодие это.

Гость
#4

А у нынешнего мужа дети есть?

#5

а у врача спросить несудьба?

Гость
#6

А вам не приходило в голову что вы с абортами доигрались? У мамы знакомая в молодости тоже абортов понаделала, а когда любимого мужа встретила - не смогла больше забеременнеть. Они потом ребенка усыновили.

Гость
#7

Почему не стоите на учете по бесплодию и не проверяетесь?? Несовместимость бывает редко(ну мне по крайней мере врач так говорила)....Вставайте на учет на пару с мужем, сдавайте анализы!!! Мы точно вам не скажем есть вас совместимость или нет.....
Всего хорошего!!!!!))))

Гость
#8

убили своих деток и думаете все в жизни всегда будет гладко? несовместимость? ага ага

Кристина
#9

У меня у одной последние ответы теперь вначале??

Мудрая Сова
#10

А мне кажется автор над нами издевается. После трёх абортов говорить о беременности кощунство.

Гость
#11

Епть, какие все правденые, аж тошно...

Галина
#13

Автор, Вам обследоваться нужно!

Гостья
#14

Автор, есть волшебные три слова, сказав которые можно и без абортов было обойтись "НЕ В МЕНЯ!". ДЛя меня один аборт уже страх и ужас, не смотря на то, что мне уже 27 и ни одной беременности. Аборт до родов это колссальная травма организму,а у Вас их аж три!!! и неизвестно кем и как сделанные! Да у Вас там всё действительно выскоблено до голого бетона наверное! Вам нужно срочно к врачу. Даже с возрастом возможность забеременеть всё уменьшается, а уж с абортами впридачу сводится к нулю....

Гость
#15

у нас с мжем через 10 лет родился первый ребенок, у меня ни абортов, ни болезней не было. А муж фактически послал девочку в 18 лет, ему 20 лет было, на аборт. Не знаю - связано или нет, но у нас так.....

Офа
#16

наказание вам за аборты

Инга
#17

7 лет - приличный срок. Конечно, аборты мимо не прошли, я думаю. Вам бы хорошего доктора найти - это сейчас возможно! Мы с мужем 3 года ребенка ждали, обследовались, лечились. Явной причины бесплодия не было. Тогда мы пошли в центр репродукции Генезис (это в Питере) к репродуктологу. И только там доктор выявила то, что нам мешало. В подобных центрах совсем другие обследования назначают, не как в ЖК. Мы пролечились с мужем, но мы будем делать ИИ, т.к. с подвижностью в СГ у мужа плоховато (к слову - было еще хуже до лечения!). В конце марта овуляция и процедура ИИ. Волнуюсь очень. Вы не затягивайте, ищите доктора! Все обязательно будет хорошо!

Гость
#18

Как правило, всегда мужчина причина того, что нет детей. Смените партнера и узнаете.

Гость
#19

У меня был первый аборт в 18 лет при отр резусе. Я выносила и родила после этого троих детей без проблем. И ни один врач мне ничего не сказал протаборт.
А если бы не могла, то они сказа ли бы: ну вот видите, был аборт, а еще и резус отр.!

Ольга
#20
Инга

7 лет - приличный срок. Конечно, аборты мимо не прошли, я думаю. Вам бы хорошего доктора найти - это сейчас возможно! Мы с мужем ***** года ребенка ждали, обследовались, лечились. Явной причины бесплодия не было. Тогда мы пошли в центр репродукции Генезис (это в Питере) к репродуктологу. И только там доктор выявила то, что нам мешало. В подобных центрах совсем другие обследования назначают, не как в ЖК. Мы пролечились с мужем, но мы будем делать ИИ, т.к. с подвижностью в СГ у мужа плоховато (к слову - было еще хуже до лечения!). В конце марта овуляция и процедура ИИ. Волнуюсь очень. Вы не затягивайте, ищите доктора! Все обязательно будет хорошо!

А сколько по времени у вас все это заняло? Сколько вы уже лечитесь? Это долгая процедура?

Инга
#21
Ольга

А сколько по времени у вас все это заняло? Сколько вы уже лечитесь? Это долгая процедура?

Ольга, понимаете, тут все очень индивидуально, ведь у нас у каждого свои проблемы. Поэтому говорить о том, что это займет три месяца и вы забеременеете невозможно, сроков нет, у всех по-разному получается, так как изначально у всех своя непростая ситуация, начиная с того, что у кого-то женский фактор, у кого-то мужской. Лично мы в первый раз в ноябре 2013 в генезис пришли.

Ксения
#22

Всем привет! Я пишу диплом по психологическим факторам бесплодия. Для исследования очень нужны женщины, которые хотят, предпринимают попытки и не могут забеременеть (в течение года, минимум) Отзовитесь- поможете не только студентке закончить университет, но, возможно и себе- осознать факторы, мешающие родить сына/дочь. Для исследования необходимо встретиться на полтора часа в Москве. haricott@yandex.ru

Андрей
#23

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Андрей
#24

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: