Гость
Статьи
Девушки в положении …

Девушки в положении ,давайте пообщаемся.

Посоветуйте пожалуйста как себя чувствовать бодро во время беременности. Я на 9 месяце,весна,а я как разбитое корыто.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого ждете?

Гость
#2

У меня 8 месяц пошел.я в бассейн хожу 2 раза в неделю)очень бодрит.стараюсь почаще гулять днем,особенно в солнечную погоду настроение поднимается!штудирую книжки по уходу за новорожденными и стараюсь при любой возможности не сидеть дома-побольше общения)

Гость
#3

особенно бодро будете себя чувствовать после рождения малыша, скучать не придется:)) легкой беременности вам и своевременных родов!

Гость
#4

Я тоже на 9 месяце, у вас когда срок родов, автор?
Тоже последние недели всё ленивей становлюсь, слабость ужасная.. А так всю беременность проскакала) но сейчас видать организм подустал.

Ирина
#5
Гость

Кого ждете?

Ждем сыночка.

ирина
#6

Я вообще поти всю беременность прохондрила. Меня само состояние достает. Все чаще ъочеться спать, ни кого не хочу видеть, ни чего не хочу делать. Руки немеют, сонливость, да и в туалет бегать по сто раз на дню,да еще и ночью уже достало. У нас есть доченька, но с дочей я божро себя чувствовала,а эта беременность хоть и долгожданная,но совсем не в радость.

Оле
#7

Ну Вам, автор, совсем немного осталось)) И будете бодрячком)

аня
#8
ирина

Я вообще поти всю беременность прохондрила. Меня само состояние достает. Все чаще ъочеться спать, ни кого не хочу видеть, ни чего не хочу делать. Руки немеют, сонливость, да и в туалет бегать по сто раз на дню,да еще и ночью уже достало. У нас есть доченька, но с дочей я божро себя чувствовала,а эта беременность хоть и долгожданная,но совсем не в радость.

Такая же ситуация. Плюс токсикоз..сегодня целый день лежу. Хорошо мама приехала, помогла посидеть с ребенком. У меня срок 2 месяца.

Катя
#9

и я на девятом, мне лениться не даёт университет, нужно досрочно закрыть сессию и наконец получить диплом) как-то не хочется терять целый год, учитывая, что эта сессия последняя..вот и бегаю..если бы не эта проблема- спала бы наверно 24 часа в сутки)

Лилу
#10

А мне вот-вот рожать,физически чувствую себя отлично,но морально очень устала от страха за предстоящие роды.Боюсь боли до жути,чуть-чуть поноет живот,начинается паника,что уже рожаю.Не представляю как буду себя чувствовать на родах(((

Гость
#11

А я какая - то замкнутая стала, правда зимой лежала на сохранении, ребенок желанный так вот о чем я никому не хочу с подруг говорить о своем положении скрываюсь от всех, даже номер телефона поменяла, мама говорит так нельзя можно все контакты растерять, а мне ни с кем не хочется видется с подруг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12

У меня 5 месяц идет, 22 марта свадьба, а чувствую себя по разному, один раз неотложную вызывали.. Сейчас иногда тошнота и спина ноет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: