Гость
Статьи
5 месяцев …

5 месяцев беременности, очень много молозива

Могу выдавливать целый час, прямо струйками течёт, как с этим бороться?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не бороться. Это нормальное явление. Носите специальные прокладки в лифчик

Гость
#2

У меня лифчик не налезает на грудь. Подобрать другой не могу, да и по цене дороже 400 р не могу.

Гость
#3

Эээ, зачем бороться? У меня так же было, просто носила вкладки в лифчик всю беременность.

noo
#4

Купите для кормления. В будущем все равно потратиться придется

Гость
#5
Гость

У меня лифчик не налезает на грудь. Подобрать другой не могу, да и по цене дороже 400 р не могу.

Скажите, какие у вас сейчас обхваты. Я консультант по брафиттингу.:-)

Гость
#6
Гость

Скажите, какие у вас сейчас обхваты. Я консультант по брафиттингу.:-)

84 и 100

Гость
#7

У меня с 11 недель молозиво бежит. Сейчас 18 недель, не струйками, но стало больше. Специальные салфетки продаются в аптеке, подкладывайте их в лифчик. И молозиво выдавливать нельзя!!!!Нельзя грудь сжимать, от этого тонус матки повышается!!(ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ)

Гость
#8

Нельзя давить, начнутся схватки!!!!

Гость
#9
Гость

У меня с 11 недель молозиво бежит. Сейчас 18 недель, не струйками, но стало больше. Специальные салфетки продаются в аптеке, подкладывайте их в лифчик. И молозиво выдавливать нельзя!!!!Нельзя грудь сжимать, от этого тонус матки повышается!!(ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ)

Я выдавливаю, потому что грудь становиться меньше. Очень устала тяжесть такую носить(

Гость
#10

Я дома и иногда на улице ношу спортивный лиф, он очень удобный, ни на что не давит

Гость
#11
Гость

84 и 100

80D, его нетрудно найти. Если ограничены в средствах, берите сразу 80Е, так как после родов грудь будет больше.Milavitsa, Alles - хорошие.

Гость
#12

При стимуляции груди выделяется гормон окситоцин, он то и вызывает роды. Вы оч рискуете

Гость
#13
Гость

Я выдавливаю, потому что грудь становиться меньше. Очень устала тяжесть такую носить(

Выдавливать ни в коем случае нельзя. Если тяжело носить, значит, неправильно подобрано бельё.

Гость
#14
Гость

80D, его нетрудно найти. Если ограничены в средствах, берите сразу 80Е, так как после родов грудь будет больше.Milavitsa, Alles - хорошие.

Спасибо) понятно почему мой не налазит, он всего 75C)))

Гость
#15
Гость

Я выдавливаю, потому что грудь становиться меньше. Очень устала тяжесть такую носить(

Поберегите своего малыша, перестаньте выдавливать. В инете про это инфо почитайте, если не верите. Моя сестра носит обычный топик, в нем еще удобнее чем в лифчике.

#16

только специальные прокладки :((((

Гость
#17
Гость

Спасибо) понятно почему мой не налазит, он всего 75C)))

:-) Во время беременности тело здорово меняется. Я обычно носила 70С, беременная 75Е, кормящая 65G, потом 65Е. Такое дело...

Гость
#18

Выдавдивать нельзя! будет еще больше молозива! Прокладки купите в лифчик.

Гость
#19

А как выглядит удобный топик? Есть фото?

Гость
#20
Гость

Выдавдивать нельзя! будет еще больше молозива! Прокладки купите в лифчик.

Мне предложили обычные ватные диски подкладывать. Подойдёт?

Гость
#21
Гость

А как выглядит удобный топик? Есть фото?

Не хочу вас разочаровывать, но при большой груди такие вещи вряд ли добавят удобства...

Рина
#22

Автор, а вы дееспособный человек??? Или толлинг, смысл жизни...

Рина
#23

Автор, а вы дееспособный человек??? Или толлинг, смысл жизни...

Гость
#24
Гость

Не хочу вас разочаровывать, но при большой груди такие вещи вряд ли добавят удобства...

Поэтому и спросила.

Гость
#25
Гость

Мне предложили обычные ватные диски подкладывать. Подойдёт?

Маловато будет... Моя знакомая из-за финансовых проблем резала пополам прокладки и пользовалась ими.

Гость
#26
Гость

Поэтому и спросила.

В идеале это должен быть именно бюстгальтер для кормления, без косточек, но с каркасами, с широкими лямками и, по возможности, широким станом. Предпочтительнее паролоновый, нежели просто тряпичный.

Гость
#27

Мой идеальный был вот этот - http://www.mamaemma.ru/product/bjustgalter-dlja-kormlenija-alles-mama-lusy/
Все они дорогие.(( Но этот хотя бы делает грудь неведомой и вообще очень удобен. Носила года полтора, до дыр.:-)

Гость
#28

У меня 29 недель, а молозива нет, почему интересно?

Гость
#29
Гость

Не хочу вас разочаровывать, но при большой груди такие вещи вряд ли добавят удобства...

У моей сестры обычный топик. Типа как короткая маечка. но с толстыми лямками и снизу как бы поддерживает. У нее не маленькая грудь, но и не очень большая. Ей нравится.

Гость
#30
Гость

У моей сестры обычный топик. Типа как короткая маечка. но с толстыми лямками и снизу как бы поддерживает. У нее не маленькая грудь, но и не очень большая. Ей нравится.

Ммм, а как в нем кормить?

Гость
#31
Гость

У меня 29 недель, а молозива нет, почему интересно?

У всех все индивидуально. Нет молозива-хорошо. есть -тоже не плохо. Зависит от организма. А вообще мне гинеколог сказала у кого есть молозиво. потом бывает много молока)

Гость
#32
Гость

Ммм, а как в нем кормить?

Кормить наверно никак))только если снимать. Но на этапе беременности пойдет)

Гость
#33
Гость

Кормить наверно никак))только если снимать. Но на этапе беременности пойдет)

Тогда да.:-) Главное, чтобы поддержка действительно была, грудь хорошо фиксировалась.

the веарика
#34

молозиво это хорошо. свою крошечку будете кормить молочком своим. только берегите грудь.и носите лифчик.

Гость
#35

у меня просто бежало, особенно ночью. молока и правда было очень много, на удивление, это при нулевом размере))

Гость
#36

не трогайте свою грудь, не выдавливайте ничего (блин, ну вот почему некоторые делают так не посоветовшись с врачом). Схватки огут начаться...

Гость
#37
Гость

не трогайте свою грудь, не выдавливайте ничего (блин, ну вот почему некоторые делают так не посоветовшись с врачом). Схватки огут начаться...

хорошо не буду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

У меня 29 недель, а молозива нет, почему интересно?

ну так и экссудативного мастита нет.

а автору к антибиотикотерапевту, если ЖК не справилась с профилактикой витаминами для швейцарских беременных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: