Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после родов

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть после родов если нет менструаций, грудью не кормлю но молоко еще есть?Ребенку 3 месяца

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

если не кормите грудью, то вероятность есть

Ваше+имя
#2

Я умудрилась через 2 месяца забеременеть. Месячные так и не пришли между двумя беременностями

#3

Можно. Моя наставница на работе долго-долго не могла забеременеть, потом забеременела, родила...три месяца малому, никаких месячных не было. Думала, на период ГВ. Сообразила, что беременна, когда второй вовсю начал брыкаться в пузе:)

Гость
#4

можно, лежала с девушкой в гинекологии, она была кормящая и забеременела, лежала на сохранении, грудь перевязывала чтобы молоко пропало (врачи сказали так надо).

Гость
#5

Дело в том, что сначала происходит первая овуляция, а уже после нее первые месячные.Отследить первую овуляцию можно регулярным измерением БТ.

Лапка
#6

автор, можно забеременнеть и во время ГВ и даже если у вас после родов еще не было месячных. Чаще всего так и рождаются погодки, т.к. есть такой миф, пока ГВ не забеременнеешь, но это лишь миф.

Гость
#7
Ваше+имя

Я умудрилась через 2 месяца забеременеть. Месячные так и не пришли между двумя беременностями

Вы именно в 2 месяца узнали, что вы беременна?Вы тест покупали, или к гинекологу ходили?Просто интересно на каком сроке гинеколог может узнать это! Про первую беременность я узнала на сроке 12 недель

Ваше+имя
#8
Гость

Вы именно в 2 месяца узнали, что вы беременна?Вы тест покупали, или к гинекологу ходили?Просто интересно на каком сроке гинеколог может узнать это! Про первую беременность я узнала на сроке 12 недель

Нет, забеременела через 2 месяца после родов первых. А узнала, что беременна, только на 16 неделе))

orange horse
#9
Ваше+имя

если не кормите грудью, то вероятность есть

А если кормишь, вероятности нет?))))

#10

Можно, старшему было 4 мес когда забеременела вторым, узнала в 5 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#11
Ольга

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть после родов если нет менструаций, грудью не кормлю но молоко еще есть?Ребенку 3 месяца

Конечно можно, так что если не хотите - тщательно предохраняйтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: