Гость
Статьи
Можно ли поехать на …

Можно ли поехать на поезде на 36 неделе?

Решила рожать в другом городе, и в поезде нужно будет проехать 2 суток, как вы думаете безопасно ли это на 36 неделе?

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно вы как-то спохватились...

муррр
#2

Поздновато конечно...я родила на 41 недели.лучше у врача проконсультироваться.по возможности переезжайте быстрее.

#3

Думаю, что можно. А почему нет? Но есть хороший шанс родить где-нибудь по маршруту следования.

*
#4

мне кажется все нормально

Ваше+имя
#5

Как повезет. Может и все оказаться нормально, а можно и родить по пути. Все-таки если 2 дня ехать... Это если полдня ехать - вполне можно, за это время даже если схватки и начнутся, наверняка не родишь еще, а так - поздновато вы надумали. Тут никто точно сказать не может наверняка.

Fiona
#6

Тетя только что родила, как раз 36 недель

Рина
#7

Автор, вам гарантий даже врач не даст. Все зависит от вашего организма))). Мамочку мою растрясло, но бог дал и родилась я в пункте назначения))).

Гость
#8
Димыч

Думаю, что можно. А почему нет? Но есть хороший шанс родить где-нибудь по маршруту следования.

Точно...место рождения "Мухоcрань товарная"))))))

Ваше+имя
#9

роды принимал обходчик путей... я бы не рискнула!

Рина
#10
Ваше+имя

роды принимал обходчик путей... я бы не рискнула!

Вам книжки писать надо)))

Гость
#11

а че не на самолете?

Гость
#12
Гость

а че не на самолете?

в самолете сразу на взлете начнет рожать

Ваше+имя
#13

На самолет с 35 неделе нельзя

Гость
#14

Сестру с поезда сняли и рожала она на полустанке(

Ева
#15

Лучше не надо, у меня выкидыш случился.(

Автор
#16

На каком сроке случился?

Гость
#17

Да уж не в 36 же недель у вас выкидыш случиться))) т.е может случиться, но уже не выкидыш, а роды)))))) выкидыш только до 12 ой неделе, пока плод не плод еще, а эмбрион. А вот с 13ой Нед это уже плод, и могут начать преждевременные роды. Ну если и родите, то в 36 Нед ребенок впоооолне жизнеспособен. Яехала в 35 Нед из Питера до Москвы на ночном поезде 8часов, плюс из Мосвы в этот же день еще 2 суток через Украину, Венгрию и Хорватию в Сербию. Доехала отлично. Отдохнула, выспалась. Правда имела при себе но-шпу и какой то препарат, я сейчас забыла, он как раз предотвращает роды, тонус матки снимает, но не утрожестан, а другой. Мне врач сказала его принять, если вдруг живот начнет тянуть. Но все обошлось. А, еще пила магн б 6. Кто то говорит, что это фигня, но я верила, что он помогает и по крайней мере доехала туда, а в 37 Нед обратно)))))) проводники и пограничники на меня так смотрели косо конечно)))) мол, не рожай пожалуйста в наш рейс или в зоне Шенгена)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#18

Если есть необходимость,то езжайте,только обменную карту,родовой сертификат и медицинский полис возьмите обязательно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: