Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка, …

Очень хочу ребёнка, но...

Девочки! Помогите, поддержите пожалуйста! Очень хотим с мужем ребеночка, нет никаких проблем со здоровьем, жильем/финансами. Но я очень боюсь ответственности! Что не справлюсь с малышом, что могу стать не самой лучшей мамой... Это нормальные страхи или может еще не время и я не готова, если у меня такие мысли сидят в голове? О себе: мне 24, мужу 36, отдельное жильё, живём за пределами РФ, те родственная послеродовая помощь-это не для меня/не про меня))

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Эмм, а чем помочь-то? Мы вашего ребенка растить не будем, откуда нам знать какой вы мамой будете?

Гость
#2

Авторша сидела-сидела и подумала "Дай-ка че-нить напишу..."
И написала.
Что, зачем, отчего - так, бла-бла- бла - ни о чем, для интересУ.
От нечего делать.

Гость
#3

Чем поддержать-то? Приехать к тебе няньками работать?

Гость
#4

и чё? нам пофиг расплодишься ты или нет

Леди
#5

Ну значит рано вам еще ребенка заводить. Когда желание искреннее, то не возникает никаких "а вдруг не справлюсь".

Гость
#6

Автор, ни одна женщина полностью не бывает готова к материнству и это нормально, иметь такие страхи! Почитайте литературу, понаблюдайте за детишками на улице со стороны! Это жизнь и в ней есть свои риски всегда, тем более дети

Гость
#7

подождите года два

Irene
#8

Почитайте литературу про беременность, воспитание и тд. Рожайте, все навыки и способности придут, когда будет надо. Главное, что у вас обоих есть желание.

Гость
#9

Потренируйтесь на котятах для начала чтоль))))

Сонечка
#10

конечно не готова..тебе всего 24 неужели охота плодиться в таком возрасте.? это ж детство практически..*****. мужику то понятно - у него уже сроки поджимают в 36 как никак

джазовая певица
#11

я считаю,что Ваши страхи нормальные-просто перемены пугают вас) Ничего,справитесь,вы умничка.

Гость
#12

В 40 лет поймете, нужны вам дети или нет. Сидите. И думайте. А муж то моложе с каждым годом будет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

рожайте и будет все хорошо, а ждать и думать годать потом и поздно может стать...у мужа уж внуки должны быть))))))))) пора бы уже и папой стать!но если вы не готовы тогда не стоит а то не дай бог на оборт решитесь! удачи все получится у вас!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема