Гость
Статьи
Роды в ОАЭ

Роды в ОАЭ

Живущие в ОАЭ, если здесь кто-то есть, подскажите пожалуйста хорошую клинику/врача, желательно в Дубай, для ведения беременности и последующих родов. Кто рожал здесь, милые, поделитесь опытом! 1я беременность

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Живущие в ОАЭ, если здесь кто-то есть, подскажите пожалуйста хорошую клинику/врача, желательно в Дубай, для ведения беременности и последующих родов. Кто рожал здесь, милые, поделитесь опытом! 1я беременность

А че в ОАЭ? В твоей деревне закрыли фельдшерско-акушерский пункт?

Гость
#2

Я жила в ОАЭ в Дубае и там ***** медицина. Рожайте в Австрии или Германии лучше.

Гость
#3
Гость

Я жила в ОАЭ в Дубае и там ***** медицина. Рожайте в Австрии или Германии лучше.

Да, я согласна, медицина здесь мягко говоря слабенькая, но в др стране страховая компания мне не покроет роды

Гость
#4
Гость

А че в ОАЭ? В твоей деревне закрыли фельдшерско-акушерский пункт?

Ядом смотри не захлебнись, умоотсталое существо

Гость
#5
Гость

Да, я согласна, медицина здесь мягко говоря слабенькая, но в др стране страховая компания мне не покроет роды

Тогда в Абу-Даби лучше, автор.

гость
#6

еще одна гасторбайтерша из усть-урюпинска.И не говорите , что это не так:))

Ольга
#7
гость

еще одна гасторбайтерша из усть-урюпинска.И не говорите , что это не так:))

вот что Вы за люди,зависть это господа,какая разница откуда человек и куда он переехал,после таких постов складывается впечатление что Вы необразованая доярка со времен СССР с алкоголиком мужем и стадом детей которые весят на вашей шее и относятся к Вам как к говну простите.

Гость
#8
Ольга

гость
еще одна гасторбайтерша из усть-урюпинска.И не говорите , что это не так:))
вот что Вы за люди,зависть это господа,какая разница откуда человек и куда он переехал,после таких постов складывается впечатление что Вы необразованая доярка со времен СССР с алкоголиком мужем и стадом детей которые весят на вашей шее и относятся к Вам как к говну простите.

Я коренная москвичка(в прямом смысле слова)У меня один ребенок и отличный муж.
Мне по фигу кто откуда.Канечно если мадам живет в гареме в ОАЭ я рада за нее, но в основном приезжие это рабочий класс именно в Эмиратах.Я всего лишь констатирую факт, а вы начинаете истерить:)

Гость
#9
Гость

Ольгагость

еще одна гасторбайтерша из усть-урюпинска.И не говорите , что это не так:))

вот что Вы за люди,зависть это господа,какая разница откуда человек и куда он переехал,после таких постов складывается впечатление что Вы необразованая доярка со времен СССР с алкоголиком мужем и стадом детей которые весят на вашей шее и относятся к Вам как к говну простите.
Я коренная москвичка(в прямом смысле слова)У меня один ребенок и отличный муж.
Мне по фигу кто откуда.Канечно если мадам живет в гареме в ОАЭ я рада за нее, но в основном приезжие это рабочий класс именно в Эмиратах.Я всего лишь констатирую факт, а вы начинаете истерить:)

Так проходите мимо, коренная москвичка..............Без обсераний жизнь видать не мила

автор
#10
Гость

Ольгагость

еще одна гасторбайтерша из усть-урюпинска.И не говорите , что это не так:))

вот что Вы за люди,зависть это господа,какая разница откуда человек и куда он переехал,после таких постов складывается впечатление что Вы необразованая доярка со времен СССР с алкоголиком мужем и стадом детей которые весят на вашей шее и относятся к Вам как к говну простите.
Я коренная москвичка(в прямом смысле слова)У меня один ребенок и отличный муж.
Мне по фигу кто откуда.Канечно если мадам живет в гареме в ОАЭ я рада за нее, но в основном приезжие это рабочий класс именно в Эмиратах.Я всего лишь констатирую факт, а вы начинаете истерить:)

Я очень рада за вас, коренная москвичка, но это еще большой вопрос, кто из нас 'рабочий класс' . Читайте заголовок темы внимаиельней, он для тех, кто живет в ОАЭ! . А если вы хотите рассказать о себе, то создайте новую тему и делитесь своим счастьем там. Вашим мнением здесь никто не интересуется.

#11

В Дубае очень плохая медицина и к тому же дорогая. Слышала несколько раз, что даже сами арабы (коренное население ОАЭ) уезжает лечиться в другие страны. Даже Российская медицина намного лучше, чем в ОАЭ. У меня знакомая уехала из Дубая, только потому что забеременела и не хотела именно там наблюдаться и рожать.

Гость
#12

Ну как у вас сложилось? Нашли клинику? Посмотрите Сити госпиталь, он не плохой, в сауди джерман госпитале рожали девочки, кто то даже остался доволен))))) там де и беременность ведут....но вы по аккуратнее, проверяйте все назначения врача по максимуму. ..а то медицина тут...кошмар)))))

Гость
#13

у меня подруга рожала и обследовалась в Дубае все вполне нормально.сейчас у нее вторая беременность.клинику подсказать к сожалению не могу я сейчас беременна тоже в Дубае и думаю где лучше рожать и наблюдатся.

Тоня
#14

Одна подруга наблюдалась в Эмиратес хоспис аль на Джумейре у доктор Маджида, сказала что очень хорошая, но рожать пришлось в Сити хоспиталь так как в Эмиратес хоспталь нет палат для родов. Но перенатал отличный и техника новая и классная. Другая подруга ходила в Сити хоспиталь к доктору Ан Филип. Она хорошая с большим опытом. Роды принимала каждый день поэтому на прием немного опаздывала иногда. Но и больница сама хорошая и сервис отличный . Подруга ни на что не жаловалась. У них даже есть экскурсия для будущих родителей по хоспиталю перед родами чтобы знать куда бежать и что делать когда наступят схватки. В Дубае никто заранее не приходит на роды. Ей сказали приезжать как только схватки будут в определенный промежуток, так как страховка обычно платит за 48 часов прибывания в больнице для родов

Екатерина
#15

Какая мерзость! Читать противно! У меня прадеды и прабабки с Москве жили! Но культура воспитания и общения предается в поколения. Испортила ... *****... Весь форум! Мне 25, но я никогда не кричу, что коренная Москвичка! Постоянно уезжаю отдыхать а морю, ведь Москва, это оч грязный город, и яды в воздухе! Беременным опасно жить в Москве! У меня 2,5мес. уезжаю срочно!

Ника
#16
Гость

у меня подруга рожала и обследовалась в Дубае все вполне нормально.сейчас у нее вторая беременность.клинику подсказать к сожалению не могу я сейчас беременна тоже в Дубае и думаю где лучше рожать и наблюдатся.

нашли клинику? Я тоже ищу клинику и врача для родов!

Гость
#17
Ника

нашли клинику? Я тоже ищу клинику и врача для родов!

Ника вам когда рожать ?

Богдан
#18
Гость

Ника
нашли клинику? Я тоже ищу клинику и врача для родов! Ника вам когда рожать ?

Здравствуйте, вы все еще ищите клинику?

Богдан
#19

Девушки, добрый день. Хочу порекомендовать частную клинику N9NE MEDICAL INSTITUTE. У нас лучшие врачи акушер-гинекологи в Дубай: Dr. Amir Nasseri, окончил с отличием Калифорнийский университет (UCLA), поступил на аспирантуру в области медицины и специализировался в области акушерства и гинекологии. А так же Dr.Ayed, получивший образование в Домаске и работавший в Неваде, США. Доктор Аед так же владеет арабским языком.
Оба доктора лучшие в своем деле, берутся за работу любой сложности, проводят лапороскопические операции с тончайшими разрезами, косметологические операции и мн.др., абсолютно безболезненные, после которых Вы чуть ли ни сразу можете отправиться домой.
Клиника работает с такими страховыми кампаниями как: Neuron, Saico, Allianz, Emirates airlines, NextCare.

По любым вопросам пожалуйста обращайтесь :

bohdan@9medical.net
056-576-22-43 WhatsApp
+971 4 4499944 телефон клиники
http://9medical.net/

Богдан Белоусов, менеджер

Самая.
#20
Гость

Я коренная москвичка(в прямом смысле слова)У меня один ребенок и отличный муж. Мне по фигу кто откуда.Канечно если мадам живет в гареме в ОАЭ я рада за нее, но в основном приезжие это рабочий класс именно в Эмиратах.Я всего лишь констатирую факт, а вы начинаете истерить:)

Хм, если бы она жила в гареме, вопрос свой не задавала бы. Свои там рожают бесплатно в гос. клиниках, ничем не хуже частных, и поэтому- то и редко обращаются в частные,- качество услуг на высоком одинаковом уровне.
А Ваш сарказм,- правда, странный, тем более Вы вообще живёте далеко и тема, в общем, не актуальна для Вас...

Самая.
#21
Гость

Я жила в ОАЭ в Дубае и там ***** медицина. Рожайте в Австрии или Германии лучше.

Мне попадались отвратительные отзывы о медицине и родах из разных стран, из Германии в том числе.
Не думаю, что медицина здесь совсем уж плачевная.
Мне именно из врачей местных клиник помогли с третьей беременностью, ( и не последней!) хотя до этого другие практически ставили крест, так сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Я коренная москвичка(в прямом смысле слова)У меня один ребенок и отличный муж.
Мне по фигу кто откуда.Канечно если мадам живет в гареме в ОАЭ я рада за нее, но в основном приезжие это рабочий класс именно в Эмиратах.Я всего лишь констатирую факт, а вы начинаете истерить:)

***. У меня три высших и я вышла замуж за ливанца. Живым в Дубае. У него карьера. И русские гасторбартейры - вы дура где это прочитали? Там вообще такого нет. Тупица просто как такие писать еще выучиваются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: