Гость
Статьи
Беременные сыроедки! …

Беременные сыроедки! Есть тут такие?

Как протекает ваша беременность? Я в процессе перехода на сыроедение с вегетарианства! Срок 23 недели. Сейчас будет лето, будет много фруктов и овощей) Если кто рожал на сыроедение, расскажите, как прошли роды)

Китти
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

к вЕликому сожалению таких eбaнyтых тут нет

Гость
#2

какое сыроедение во время беременности ???

Лапка
#3

и кого вы родите после такого питания? у вас же явная нехватка микроэлементов, хоть анализ сдайте развернутый. Вы хоть понимаете что у вас ребенок может родиться с отклонениями в развитии?

Китти
#4

Все нормально будет - я точно знаю

Гость
#5
Китти

Все нормально будет - я точно знаю

А мозга не было и не будет

Гость
#6

автор, это было действительно смешно))) у вас хорошее чувство юмора)))

Гость
#7

Сильно сомневаюсь, что организм сыроедки вообще способен к размножению. У сыроедок наверняка должен быть дефицит массы тела, и как следствие - аменорея.

Гость
#8
Гость

Сильно сомневаюсь, что организм сыроедки вообще способен к размножению. У сыроедок наверняка должен быть дефицит массы тела, и как следствие - аменорея.

А вы из бегемотов?))

веселый+гусь
#9
Гость

Сильно сомневаюсь, что организм сыроедки вообще способен к размножению.

они почкуются сыроежонками и сыроежатами.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Китти

Все нормально будет - я точно знаю

Будем надеяться и я вам этого желаю!
Но сейчас для вас питание это не прихоть, не ублажение себя, а в первую очередь здоровье вашего ребенка, которому необходимо сбалансированное питание.

Это хорошо, что у вас будут витамины, но еще нужны белки, жиры, углеводы.
От большого кол-ва овощей/фруктов может быть газообразование, это будет сказывать на ребенке.

Гость
#11
Китти

Все нормально будет - я точно знаю

Ну так если знаешь, чего спрашиваешь совета? Родишь Чиполлино, мои поздравления

Гость
#12

Я бы таких сажала в подвал и специально давала есть только мясные продукты. Посмотрела б сколько они так выдержат. Посмеялась бы на славу))))

Гость
#13
Гость

А вы из бегемотов?))

Отнюдь.

чумодамчик
#14
веселый+гусь

они почкуются сыроежонками и сыроежатами.

сыроежками)

чумодамчик
#15
Гость

Я бы таких сажала в подвал и специально давала есть только мясные продукты. Посмотрела б сколько они так выдержат. Посмеялась бы на славу))))

И я и я! Варёное мясо без соли и приправ давала бы им. А воды- стакан на день.

чумодамчик
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Будем надеяться и я вам этого желаю!
Но сейчас для вас питание это не прихоть, не ублажение себя, а в первую очередь здоровье вашего ребенка, которому необходимо сбалансированное питание.

Это хорошо, что у вас будут витамины, но еще нужны белки, жиры, углеводы.
От большого кол-ва овощей/фруктов может быть газообразование, это будет сказывать на ребенке.

Может вылететь как ракета.

жасмин
#17

автор а ребенка вы тоже на сыроедении будете держать?

Гость
#18

Когда человек сам себе вредит своими вкусовыми привычками - пожалуйста. А за нанесение вреда ребенку я бы как минимум сажала.

мурр
#19

Ладно себя..ребёнка пожалейте.ведете себя как эгоистка!у меня был жуткий токсикоз,на мясо вообще смотреть не могла..но пихала в себя,потому что понимала что моему малышу это необходимо!

аян
#20

Вот что я называю из разряда туп..ых мамаш. ребенка нужно кормить хорошо и мясом и фруктами овощами молочными продуктами ну а после родов ешьте что хотите....и ни к коем случае не навязывайте свои вкусовые предпочтения ребенку....Пусть сам выбирает что ему есть а то я чувствую и ребенка на эту фигню подсадите

321
#21

Хм, насчет искренности автора сомневаюсь) И беременность не время для жестких экспериментов. Но по теме, а чем всем сыроедение не угодило? Белков куча в зелени, орехах, проростках. Жиров - в растительных маслах (а их разных множество!), авокадо. А мясо, извините, накачанное антибиотиками и накормленное "при жизни" стимуляторами лучше?
я держу сыроедение как запасной план, чтобы похудеть после беременности) .

Гость
#22

как всегда... ни машины, ни квартиры,живу в какой-нибудь *****. Но зато я вые;нусь сыроединением

Гость
#23

Смотри обпердишься от свежих фруктов и овощей, и обдрищешься. Так можно и не заметить как ребенка высрешь.

Гость
#24

Беременная женщина, которая ест творог и пьет молоко, готовит своему новорожденному ребенку ангину, бронхит, гайморит, головную боль, заболевание почек, суставов и даже эпилепсию.
М.В.Оганян, кандидат биол наук, биохимик, натуропат

Гость
#25

ПЛЮСЫ НА СЫРОЕДЕНИИ при беременности, родах и грудном вскармливании

- отсутствие токсикозов, по причине очень низкой зашлакованности организма;
- нет отеков, что обусловлено отсутствием в организме мамы лишней соли;
- можно есть все – в том числе и капусту, красные помидоры, шоколадки из кэроба — у ребенка никаких последствий от этого не будет.
- все мамы, которые рожали на сыроедении, отмечают моральную и физическую легкость;
- безболезненные приливы молока – молока прибывает столько сколько нужно;
- нет коликов у ребенка;
- нет недостатка кальция.

Отметим, что во время грудного вскармливания маме, которая перешла на сыроедение, лучше есть больше овощей, чем фруктов. Фрукты могут провоцировать колики у ребенка, могут вызывать брожение в кишечнике, овощи же хорошо насыщают.

Гость
#26

Если вы и до беременности были сыроедкой, то какие у вас вообще могут быть вопросы? Вот вы спрашиваете, как прошли роды у других сыроедок? Если они вам расскажут, что был кошмар и ужас, вы что, сразу станете есть обычную пищу? Не понимаю, зачем вы спрашиваете.

Гость
#27

да троллизм это
чего вы кипятитесь?

Капля абсента
#28

Всем, кто "падает в обморок" от сыроедения беременных - почитайте в сети историю Изюма и его жены, как она ходила беременная и как рожала, как они при этом выглядела. И с детьми их всё в порядке.

Гость
#29

Думала, зайду в темку, прочитаю нормальные ответы ))
Ребята, все кто ответил против сыроедения во время беременности, вы настолько еще наивны или даже глупы. Вы как стадо баранов, которым промыли мозг. Что вы знаете о сыроедении вообще? С чего вы решили, что от фруктов будет пучить? Что ребенок не будет получать всего необходимого? Кто вам сказал это?

Автор, я не сыроед, но знаю несколько семей, где родители были сыроедами до беременности или начинали сыроедить во время беременности. Роды были легкими, детки родились здоровыми и крепкими и такими же продолжают расти.
Зря вы создали тему здесь, лучше напишите вопрос в группе в контакте, где люди, которые реально сыроедят (и знают что это такое на собственном опыте) расскажут вам правду, что и как.

Гость
#30
Капля абсента

Всем, кто "падает в обморок" от сыроедения беременных - почитайте в сети историю Изюма и его жены, как она ходила беременная и как рожала, как они при этом выглядела. И с детьми их всё в порядке.

Устаревшая информация. Уже на форуме водохлебов писали как у него все хреново.

Гость
#31
Гость

Устаревшая информация. Уже на форуме водохлебов писали как у него все хреново.

дайте ссылочку, пожалуйста

Капля абсента
#32
Гость

Устаревшая информация. Уже на форуме водохлебов писали как у него все хреново.

Хреново стало оттого, что власти Испании заинтересовались их семьёй. А со здоровьем - всё ОК. И, кстати, я не видела ещё никогда такую кожу у живой женщины, какая она у Инны. Учитывая, что фотки - без ретуши.

Гость
#33
Капля абсента

Всем, кто "падает в обморок" от сыроедения беременных - почитайте в сети историю Изюма и его жены, как она ходила беременная и как рожала, как они при этом выглядела. И с детьми их всё в порядке.

Мне понравилась история Кристины Багно) она в палатке рожала)

Гость
#34
Капля абсента

Хреново стало оттого, что власти Испании заинтересовались их семьёй. А со здоровьем - всё ОК. И, кстати, я не видела ещё никогда такую кожу у живой женщины, какая она у Инны. Учитывая, что фотки - без ретуши.

У меня знакомая с онкологией. Кожа чистая, аж светится, цвет идеально ровный, нежно-розовый. Кожа не показатель здоровья. Даже от приема антибиотиков она становится идеальной.

Гость
#35
Гость

дайте ссылочку, пожалуйста

Уже не вспомню, месяцев 6 назад читала

Гость
#36

А на фото сыроедов у мужчин ужасные фигуры с впалой грудью, у женщин животы выпирают, наверное от постоянного газообразования. У жены Изюма не увидела никакой супер-кожи, а вот темные подглазья еще какие.

Гость
#37
Капля абсента

Хреново стало оттого, что власти Испании заинтересовались их семьёй. А со здоровьем - всё ОК. И, кстати, я не видела ещё никогда такую кожу у живой женщины, какая она у Инны. Учитывая, что фотки - без ретуши.

Кстати, сам Изюм заявил, что сыроедение -тупик. И он начал загибаться на нем. И уже давненько заявил.

Гость
#38

Вот что говорят сами сыроеды :"- Вес на сыроедении ого-го как легко набрать, на самом-то деле… Особенно девушкам. Стоит только начать регулярно питаться калорийными продуктами, вроде авокадо, дурианов, орехов, кокосовой мякотью, то моментально начинает расти жир, выглядящий, кстати, весьма неаппетитно. Он не растет лишь первый год после перехода, а потом – ойойойой. Если не остановиться жрать калорийные сырые продукты, то можно набрать лишние 10-15 кг. А может и больше, но обычно на этом все понимают, что хватит уже жрать! Частенько вес на сыроедении становится еще больше, чем был до него."


Это глупой авторше, которая других бегемотами называет. Скорее всего-бегемот раздутый-она сама

Гость
#39

Про зубы: Опыт пятый. “Заметил, что практически у всех моих знакомых веганосыроедов (фрукторианцев) имеются проблемы с зубами. У многих зубы становятся желтыми или даже темно-коричневыми, у некоторых появляются пародонтоз или гингивит.
Нашел информацию, что диеты, в которых фрукты составляют больше 60 % рациона питания, делают зубы более восприимчивыми к эрозии эмали. Считается, что основным фактором, вызывающим образование эрозии, является употреблением большого количества плодов цитрусовых, их соков”.

Опыт шестой. “Вчера была у своего стоматолога, она сказала, что состояние зубов за последний год заметно ухудшилось. Собственно, за прошедший год в зубах появились новые полости, усилилась деминерализация, имеется гингивит (воспаление и кровоточивость десен). Имеется налет, но нет нового зубного камня.
Собственно, пошла я к зубному лечить зуб, от которого откололся кусок. Это первая поломка зуба на сыроедении. При попадании пищи в трещину зуб стал болеть, и я решила, что тут уже не стоит ждать и надеяться на истории о самовосстановлении зубов на сыроедении, пора лечить, т.к. сыроеду без зубов жить не просто. Ясно одно – за зубами надо следить!”

Гость
#40

Опыт девятый. “Через полгода сыроедения начала сходить эмаль с зубов. Оголяется зуб у основания, эмали нет – жёлтый цвет основы зуба. Сразу оговорюсь, что сыроедил не всегда чисто-редко допускал сыр, яйца, гречку. Ел в основном фрукты, сухофрукты, орехи, пил практически ежедневно овощные соки”.

Опыт десятый. “Слишком поздно для моего собственного здоровья мне поставили диагноз “обширная порча зубов и болезнь десен”. Почти все мои зубы нуждаются в пломбах; некоторым требуются корневые каналы и коронки! Мой диагноз: я нанес большой вред моим зубам, когда наивно прекратил гигиену зубов, думая, что “сырая пища не может навредить моим зубам”. Я позволил зубным бактериям жить у меня во рту.
Я ел в избытке сухофрукты, много орехов и семян, временами употреблял очень много меда и не чистил зубы порядка 2-3 лет (если не больше), читая в книгах, что чистка зубов сыроеду не нужна”.

Гость
#41

Сделай аборт.

Китти
#42
Гость

Вот что говорят сами сыроеды :"- Вес на сыроедении ого-го как легко набрать, на самом-то деле… Особенно девушкам. Стоит только начать регулярно питаться калорийными продуктами, вроде авокадо, дурианов, орехов, кокосовой мякотью, то моментально начинает расти жир, выглядящий, кстати, весьма неаппетитно. Он не растет лишь первый год после перехода, а потом – ойойойой. Если не остановиться жрать калорийные сырые продукты, то можно набрать лишние 10-15 кг. А может и больше, но обычно на этом все понимают, что хватит уже жрать! Частенько вес на сыроедении становится еще больше, чем был до него."


Это глупой авторше, которая других бегемотами называет. Скорее всего-бегемот раздутый-она сама

Кого это я бегемотом называю? Вы меня путаете.

Китти
#43

Остаюсь на вегетарианстве, не насыщает сыроедение)

Аня
#44

Ну ладно Вам по фигу на свое здоровье, но когда вы навязываете эту *** своими еще не родившемся детям... Я не понимаю этого. Выкормить ребенка на фруктах-а молоком кормить будете?

Гость
#45
Китти

ГостьВот что говорят сами сыроеды :"- Вес на сыроедении ого-го как легко набрать, на самом-то деле… Особенно девушкам. Стоит только начать регулярно питаться калорийными продуктами, вроде авокадо, дурианов, орехов, кокосовой мякотью, то моментально начинает расти жир, выглядящий, кстати, весьма неаппетитно. Он не растет лишь первый год после перехода, а потом – ойойойой. Если не остановиться жрать калорийные сырые продукты, то можно набрать лишние 10-15 кг. А может и больше, но обычно на этом все понимают, что хватит уже жрать! Частенько вес на сыроедении становится еще больше, чем был до него."


Тогда простите. Это той адресовано, кто про бегемотов писал))





Это глупой авторше, которая других бегемотами называет. Скорее всего-бегемот раздутый-она сама
Кого это я бегемотом называю? Вы меня путаете.

Фея Дражже
#46
Гость

Ну так если знаешь, чего спрашиваешь совета? Родишь Чиполлино, мои поздравления

Ржунимагу:)))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#47
Китти

Как протекает ваша беременность? Я в процессе перехода на сыроедение с вегетарианства! Срок 23 недели. Сейчас будет лето, будет много фруктов и овощей) Если кто рожал на сыроедение, расскажите, как прошли роды)

Ужас, белок необходим для развития плода! Над тобой бы так мать издевалась!

Гость
#48
Тася

Ужас, белок необходим для развития плода! Над тобой бы так мать издевалась!

мой сын родился 10 лет назад. Я тогда уже была , как сейчас называют. веганом. Беременность протекала замечательно. роды тоже прошли легко. За все 10 лет сын ни разу не болел. 5 месяцев назад у меня родилась дочь. Роды тоже прошли легко , ребенок по всем показателям здоров. Я не ем мясо,рыбу и молочку 16 лет. Нисколько от этого не страдаю

Гость
#49
Гость

мой сын родился 10 лет назад. Я тогда уже была , как сейчас называют. веганом. Беременность протекала замечательно. роды тоже прошли легко. За все 10 лет сын ни разу не болел. 5 месяцев назад у меня родилась дочь. Роды тоже прошли легко , ребенок по всем показателям здоров. Я не ем мясо,рыбу и молочку 16 лет. Нисколько от этого не страдаю

Тетя, мозг развивается при поступлении аминокислот из животного белка. Ну будет у сына IQ репки. Ура!

зюзюка барбидонтская
#50
Гость

Тетя, мозг развивается при поступлении аминокислот из животного белка. Ну будет у сына IQ репки. Ура!

Ну да, ну да! Особенно от поступления колы и пепси....мозг развивается просто супер, особенно нейроны...Изучаю то, что впихивают в наши продукты...ну про мясо говорить не будем, его еще при жизни пичкают всяким химикатом...Американские мыльные бульонезированные смеси...после разгрузки грузчикам для помывки тела мыла не требуется. А колбаса с этими смесями, как говорит менеджер-Евростандарт! кушайте на здоровье! Водичка типа "из скважин" покупная вся напичкана антибиотиками, еще не включенными в ГОСТы, тоже пейте на здоровье! Особенно для детей!!! Антибиотики снижают иммунитет! А не включенные в ГОСТы и просто бывают опасны. Молоко! Ха-Ха-Ха! А где Вы его в магазинах видели? Готовится из Китайского синтетического сухого молока! Не является живым продуктом. И коров кстати тоже пичкают антибиотиками...А куда выводятся антибиотики из организма коров? Конфеты, шоколад и прочая и прочая детская радость вообще сплошные химикаты. Кстати овощи и фрукты выращенные не Вами тоже являются сплошными химикатами. Китайцы уже давно выращивают их на наших полях...Так что вывеска "выращено в России" не показатель полезности! Как выращивают крупы и какими ядохимикатами их поливают...тоже загадка есть ВЕЛИКА! Остаются орешки...кедровые и не очень! Приятного аппетита! Начинаю частично сыроедить!