Гость
Статьи
Растяжки при …

Растяжки при беремености

Сейчас 16 - я неделя. Заметила на животе под пупкрм несколько растяжек. Вопреки многим мнениям не переставала заниматься спортом дома. Можно ли как-то от них избавится или предупредить появление следующих? Поделитесь опытом. Спасибо

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно маслом мазаться, но если уже на 16 неделе появились, дальше видимо только хуже будет, может быть кожа такая, неэластичная.

Гость
#2

Ууу, у меня после 35 недель появились, да еще как - сначала парочку, а потом как поперли буквально за неделю стала как тигр полосатая:( занималась спортом до беременности, во время беременности ходила на аквааэробику, мазалась кремами Мустелла; и не спасло это всё меня((( Так что автор советую лучше настроить себя на то что чуда не будет, если уже в 16 недель пошли растяжки - увы, дальше будет только хуже ((((

София
#3

Да,это индивидуальная особенность и исправить или предотвратить не получится.Я сейчас беременна в третий раз .Во время первой беременности весь живот пошел растяжками и никакие супер кремы не помогли.Жду появления третьего малыша и планирую обратиться в клинику эстетической хирургии.лазером подшлифовать.С

Гость
#4

Обязательно нужно есть достаточное количество белковой пищи и не допускать резкого набора веса.

Гость
#5

Пробуйте щипать животик. Правда, это с первых дней и до последних. Бэбику вашему вреда никакого, а вам - масса пользы.
Берёте тремя пальцами кожу на животе, крутите на 90* и отпускаете. По всему животу в течение 15минут каждый день. Это ещё бабушкина мудрость. Попробуйте, вдруг вам поможет

Полина
#6
Гость

Пробуйте щипать животик. Правда, это с первых дней и до последних. Бэбику вашему вреда никакого, а вам - масса пользы.
Берёте тремя пальцами кожу на животе, крутите на 90* и отпускаете. По всему животу в течение 15минут каждый день. Это ещё бабушкина мудрость. Попробуйте, вдруг вам поможет

Спасибо. Буду пробовать

Гость
#7

Мазалась маслом Джонсонс беби,с недели 15 где-то,растяжек нету,правда у мамы тоже нету,может гены..

Рина
#8

Автор, мой рецепт прост... Томатная паста... Наносим на чистую кожу, держим пока есть силы, далее смываем и маслом детским или кремом. Мне очень помогло.

Рина
#9

Автор, мой рецепт прост... Томатная паста... Наносим на чистую кожу, держим пока есть силы, далее смываем и маслом детским или кремом. Мне очень помогло.

гермигерми
#10

Ага, это как раз тема обязательная для прочтения любительницам поукакиваться на тему : "Роды омолаживают!"
Хорошие, молодёжные растяжки.Скоро и сиси до паха отвиснут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

как убрать после родов растяжки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: