Гость
Статьи
Растяжки. Беременность

Растяжки. Беременность

Девочки, кто чем пользовался от растяжек во время беременности?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно закрыть тату

Гость
#2

Пользовалась кремом Mustela, но, думаю, что, даже если бы ничем не пользовалась, растяжек бы не было. У нас в семье ни у кого нет, это генетически заложено. Обычно растяжки на толстой, упругой коже, она не тянется, а лопается. Моя же очень тягучая, но морщин больше на такой.

Эля
#3

Мажусь вечерами маслом от Джонсонс Беби. Чередую со смесью масел оливковое + миндальное + апельсиновое + лавандовое. А по утрам наношу любые увлажняющие и питательные белорусские кремы для тела на основе масел. У меня почти 7 месяцев. Пока ни одной растяжки нет, хотя кожа склонна к этому, в подростковом возрасте появились.

Олег
#5
Гость

Можно закрыть тату

Татуировка хуже в 1000 раз , чем растяжки !!! ИМХО

Ирина
#6

я себе мажу крем хорсфорс ультра интенсивный против растяжек во время беременности и диет.мне нравится эффект, впитывается хорошо, новых стрий не появилось

НН
#7

Сдается мне, и не генетика это. У моей мамы растяжек нет, у сестры нет, а у меня в подростковый период появились. Но вот за беременность ни одной растяжки не вылезло, по крайней мере на пузе точно. Ничем не мазала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Знаклмая посоветовала детское масло джонсонс, пользуюсь им после душа и на ночь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: