Гость
Статьи
красные растяжки, …

красные растяжки, беременность, чем можно убрать пока не поздно?

Я слышала,что пока они красные-их можно убрать! но какими способами можно убрать при беременности...ведь не все же можно?

мила
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

При беременности можно только профилактировать их появление спец.средствами или маслами, что-то более конкретное предпринимать не стоит, чтобы малышу не навредить.После родов они у вас так и будут некоторое время красными, вот тогда ими и займитесь вплотную.

мила
#2

они у меня только на попе появились,хоть и мажусь кремами. читала где0то что касторовым маслом можно натереться,минут на 10 и пленкой обмататься.только можно ли беременным?

ne.constanta
#3

я пользовалась кремом МамаДонна от чико, у меня ни одной растяжки

Татарашка
#4

Масло жожоба. Сама кормлю и пользуюсь. Если сразу, то проходят. И еще прощупай растяжку, если она гладкая, еще нет как бы разрыва, то пройдет дня за 2-3, если мазать, если с разрывом, то уже недели 3.

Anonymous
#5

krem ot rastyazhek marki Mustella

Anonymous
#6

фракционный термолиз на лазере Fraxel SR

Гость
#7

6, какой лазер при беременности?

Наталя
#8

Все не могу выбрать подходящий крем от растяжек, такое их множествов аптеках. У меня уже и так есть растяжки, новые не хотелось бы!

Назира
#9

Что можно делать,при растяжек животе при беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Все можно восстановить. Сама по себе знаю, что можно. Потому что я похудела после родов на 25 кг и кожа просто обвисла и стала вся в растяжках. В итоге после одного месяца ежедневного использования скинформер удалось от них избавиться. Каждому свое средство просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема