Гость
Статьи
Хочу второго ребенка! …

Хочу второго ребенка! Как?

В смысле, как - процесс знаем. Но планируем второго уже 7 мес. И пока никак. На осмотре и УЗИ за последние 2 года была несколько раз -0 видимых патологий нет. На инфекции и гормоны до 1 Б. сдавала - все в норме. В чем ключик? Может, еще какие анализы сдать? Или мозги поменять?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам второй ребенок, если один уже есть?

Гость
#2
Melnizara

В смысле, как - процесс знаем. Но планируем второго уже 7 мес. И пока никак. На осмотре и УЗИ за последние 2 года была несколько раз -0 видимых патологий нет. На инфекции и гормоны до 1 Б. сдавала - все в норме. В чем ключик? Может, еще какие анализы сдать? Или мозги поменять?

А Вы думаете, что тут консилиум из генетиков и репродуктологов?

Гость
#3
Гость

А Вы думаете, что тут консилиум из генетиков и репродуктологов?

Конечно,мы тут и наличие беременности определяем,и причины бесплодия и пол детей.

Гость
#4

На море съездите,можно компанией,оторвитесь там как следует:танцы до утра,алкоголь,секс на пляже.и все получится!)

Гость
#5
Гость

На море съездите,можно компанией,оторвитесь там как следует:танцы до утра,алкоголь,секс на пляже.и все получится!)

Зашибись, совет. В стране мало де.билов?

Пропустите, я врач!
#6

Вот чего не понимаю (я вообще много не понимаю))), так это лихорадочное желание заделать (еще одного)ребенка. Расслабьтесь. Вот вам выше совет дали - в отпуск съездить. Можно совсем без алка.

#7
Гость

А зачем вам второй ребенок, если один уже есть?

есть искреннее и обоюдное желание

#8
Гость

Конечно,мы тут и наличие беременности определяем,и причины бесплодия и пол детей.

спросила чисто по-женски, ожидала сочувствия, как минимум

Гость
#9

Поражают взрослые тетки, которые задают подобные вопросы на форуме.
Где, спрашивается, мОзги у человека?
Нет ответа...

#10
Гость

Поражают взрослые тетки, которые задают подобные вопросы на форуме.
Где, спрашивается, мОзги у человека?
Нет ответа...

что именно вас смущает? Я спрашиваю в соответствующем разделе.

Гость
#11
Melnizara

ГостьПоражают взрослые тетки, которые задают подобные вопросы на форуме.

Где, спрашивается, мОзги у человека?

Нет ответа...
что именно вас смущает? Я спрашиваю в соответствующем разделе.

Автор, как минимум - Вам нужно проконсультироваться с врачом, а не задавать подобные вопросы на неспециализированном форуме.

#12
Гость

MelnizaraГостьПоражают взрослые тетки, которые задают подобные вопросы на форуме.
Я не прошу назначить мне лечение. Просто спрашиваю, в какую сторону двигаться в первую очередь. Всего лишь.


Где, спрашивается, мОзги у человека?



Нет ответа...

что именно вас смущает? Я спрашиваю в соответствующем разделе.



Автор, как минимум - Вам нужно проконсультироваться с врачом, а не задавать подобные вопросы на неспециализированном форуме.

Где, спрашивается, мОзги у человека?



Нет ответа...

что именно вас смущает? Я спрашиваю в соответствующем разделе.



Автор, как минимум - Вам нужно проконсультироваться с врачом, а не задавать подобные вопросы на неспециализированном форуме.

Оле
#13

тут только мозги)) отвлекитесь от планирования)) Ну хотите, в храм сходите, попросите, а вообще 7 мес не срок. Не заморачивайтесь в общем- все случится как должно случиться))

юля
#14

и у меня тоже самое...уже 8 месяцев с мужем мечтаем о малыше....итог нулевой.........каждый месяц жду жду.....все переходит в одну сплошную депрессию....ну ведь все делаем и витамины пьем и здоровы оба(ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛИ)..бога молю каждую ночь о ребенке..стараюсь не нервничать.боровую матку начала пить даже...ну вроде понимаю 8 мес. не так много..но ведь скоро год.....

Гость
#15

На инфекции и гормоны до 1 Б. сдавала - все в норме

Это когда было-то? их каждый год сдавать надо-и гормоны, и цитологию, и щитовидку проверять регулярно, не мешало бы Вам и перед второй беременностью это все сдать, может это и есть ключик.

#16
Гость

На инфекции и гормоны до 1 Б. сдавала - все в норме

Это когда было-то? их каждый год сдавать надо-и гормоны, и цитологию, и щитовидку проверять регулярно, не мешало бы Вам и перед второй беременностью это все сдать, может это и есть ключик.

Спасибо

Вероника
#17

Мы тоже пытаемся уже 5-ый месяц. Есть дочка почти 7 лет. Пока не теряю надежды, т.к. по базальной О ловлю, по тестам тоже, летом обследовалась - все нормально. Стараюсь не паниковать, но очень расстраиваюсь, когда приходят эти дни. Остается только надеяться и ждать. Пока срок не такой страшный, чтоб бежать к врачу. Так что вы не одна такая.... Не расстраивайтесь, старайтесь не зацикливаться - хотя у самой это почти не получается....

Гость
#18

Остается только надеяться и ждать. Пока срок не такой страшный, чтоб бежать к врачу. Так что вы не одна такая.... Не расстраивайтесь, старайтесь не зацикливаться - хотя у самой это почти не получается....[/quote]
Да уж - не зацикливаться самое трудное.

Вероника
#19

да уж, это точно.... у меня как приходят эти дни, реву дня три, потом к овуляции вроде опять собираюсь с духом, ну а потом с надеждой жду... и так по кругу.... вот сейчас сижу опять начинается апатия. до мес-х еще неделя, а я чувствую что опять пусто.

Lana
#20

может еще раз анализы сдать? Давно все таки сдавали. А еще попробуйте перестатьь планировать,высчитывать и делать это по дням и часам:) Просто живите и наслаждайтесь друг другом когда захочется. Природа мудро все устроила и сама подсказывает иной раз лучше всяких подсчетов и метордик.

Женя
#21

может еще раз анализы сдать? Давно все таки сдавали. А еще попробуйте перестатьь планировать,высчитывать и делать это по дням и часам:) Просто живите и наслаждайтесь друг другом когда захочется. Природа мудро все устроила и сама подсказывает иной раз лучше всяких подсчетов и метордик.
______________
Вот точно сказано, надо постараться перестать быть зациклинной на этой проблеме. Ведь сколько случаев постоянно описывают, 10 лет не могли иметь детей, что только не перепробовали, решились на приемного и вот тебе пожалуйста, забеременела! Не подумайте, что я призываю брать приемного, я просто к тому что надо отпустить эту проблему, жить в свое удовольствие, если анализы все в порядке, то обязательно когда придет время у вас появится ребеночек

Гость
#22

Наш первый малыш появился после первой попытки, какого же было наше удивление с мужем, когда спустя 6 месяцев "работы над вторым" не было результата... А потом мы просто отпустили ситуацию и получали удовольствие от жизни-результат 26 недель и дочка под сердцем. В зависимости от возраста и много других причин овулька может наступить только 1 раз в год- так что рано унывать и ждите своего чуда)))

гостья
#23

У нас первый ребенок сразу получился, а второй через пол года. Я тоже переживала,начала сдавать гормоны. Выяснили что низкий прогестерон. Овуляция была всегда( отслеживала тестами). В день когда была О попробовала спринцивание содой ,а после на 21 д ц сдала гормон. Не смотря на то что прогестерон низкий я забеременела . Сейчас пью дюфастон. Мой вам совет начинайте потихоньку обследование, удачи.

#24
гостья

У нас первый ребенок сразу получился, а второй через пол года. Я тоже переживала,начала сдавать гормоны. Выяснили что низкий прогестерон. Овуляция была всегда( отслеживала тестами). В день когда была О попробовала спринцивание содой ,а после на 21 д ц сдала гормон. Не смотря на то что прогестерон низкий я забеременела . Сейчас пью дюфастон. Мой вам совет начинайте потихоньку обследование, удачи.

Спасибо за поддержку!

Марфа
#25

Автор,не переживайте. Все получится!!!!
Впереди лето, расслабитесь, отдохнете и не стоит зацикливаться. Удачи Вам!!!

#26

Ну как можно сейчас судить о гормонах и инфекциях, если вы их сдавали до 1 Б. Срок то какой прошел. Гормоны после родов могут поменяться, могут из-за стрессов, усталости, да по многим причинам могут измениться. В конце-концов не исключайте психологический фактор. Я тоже паниковала ,когда не получалось, а потом с мужем все обдумали, решили обследоваться, у меня были проблемы с зачатием из-за недостаточной выработки гормонов во второй фазе цикла. Спасибо Хестановой Азе Борисовне из Интайма, это клиника есть в Москве, привела все в норму, без вспомогательных методов удалось забеременеть и родить ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: