Гость
Статьи
тонус матки

тонус матки

Добрый день! Недавно попала в больницу с кровяными выделениями. Срок совсем ранний. Сделали узи - гипертонус. Через неделю выписали, в этот же день сделали узи, но тонуса не было. Выделения тоже закончились. Врач назначил постельный режим 1,5 недели, потом снова к нему. Я, конечно, лежу, но не очень понимаю, это для подстраховки что ли? Ведь при выписке тонус был в норме.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что Вы хотите чтобы Вам посоветовали? Вам таблетки какие-то назначали?

Гость
#2

сейчас вам посоветуют что нечего лежать, беременность не болезнь а тонус не диагноз... автор, дело ваше, но думаю если вы полежите недельку дома хуже не станет. Может просто я мнительная и в таких вещах предпочитаю излишнюю осторожность, нежели надеяться на авось... а так дело ваше.

Гость
#3

Свечи с папаверином наверное назначили)

лика
#4

если при выписке тонус был в норме это еще не значит что он больше не перейдет в гипер... матка мышечный орган . Если врачи говорят что нужно еще отлежаться,значит это действительно нужно,тем более у вас аш выделения были. врачи вас могли еще полторы недели в больнице держать, но оно вам надо...дома то спокойней.

Гость
#5

Автор, ну постельный режим это не значит, что в туалет в утку будете ходить. Полежали часа полтора-два, потом походили минут 10-15. Можно ненадолго выйти на улицу или балкон. Или Вы че хотите делать то?

Гость
#6

Автор прошу вас зайдите на сайт www.komarovskiy.net там все описано и даже вопросы можно задавать. Гипертонуса матки не существует.

Гость
#7

постельный режим при беременности наоборот противопоказан.

Гость
#8
Гость

Автор прошу вас зайдите на сайт www.komarovskiy.net там все описано и даже вопросы можно задавать. Гипертонуса матки не существует.

А кровавые выделения тоже в порядке вещей?

Гость
#9

http://lib.komarovskiy.net/o-gipertonuse-matki.html прочтите пожалуйста

Гость
#10

7, 8, вот что вы тут пишите... у автора кровь пошла - это нормально? нечего бояться? Автор, я вас прошу не надо таких советчиков слушать!

Гость
#11

к моему 10 посту , сорри Гость 8, я 6 и 7 имела в виду...

Гость
#12

Гипертонус и кровавые выделения разные вещи, нет выделения не норма но тоже не показатель опасности. Во первых. А во вторых, вам не кажется странным что практически у всех беременных гипертонус и опасность прерывания беременности? а в третьих если плод здоровый он развивается сам без всякой помощи, а если не здоровый природа его "убирает". Вот именно слушать не надо никого, а читать много и делать свои выводы. Пичкание беременных на раннем сроке химическими препаратами тоже не есть хорошо, неправда ли?

Гость
#13
Гость

7, 8, вот что вы тут пишите... у автора кровь пошла - это нормально? нечего бояться? Автор, я вас прошу не надо таких советчиков слушать!

Для особо одаренных. 8 пост это бы сарказм.

Гость
#14
Гость

7, 8, вот что вы тут пишите... у автора кровь пошла - это нормально? нечего бояться? Автор, я вас прошу не надо таких советчиков слушать!

а ну тогда ладно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#15

Лучше полежите. .... У вот не полежала и потом тонус 3 месяца был....и все 3 месяца лежать пришлось не вставая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: