Гость
Статьи
жадины-говядины

жадины-говядины

ситуация....жадные родственники мужа и рождение их внука. КАК сказать,что с них деньги на коляску,так как мои подарят кроватку малышу???так чтобы безапеляционо. Думаю месяца за два чтобы успели деньг …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор я

Вы в адеквате??? Я вас не спрашиваю-Вы от недо траха или так по жизни епа нутая))) Я про жадность и холодность людей тут не про любимого мужа

ты по себе судишь кура. Сама-то ох как жадная до чужих денюжек. Тебе видимо все всегда будут должны? И твоему уш.лепку?

Гость
#52
Гость

Я вас не спрашиваю-Вы от недо траха или так по жизни епа нутая))) Я про жадность и холодность людей тут не про любимого мужаты по себе судишь кура. Сама-то ох как жадная до чужих денюжек. Тебе видимо все всегда будут должны? И твоему уш.лепку?

А с любимого мужа потребовать кишка тонка? Нищета он у тебя?

Гость
#53
Гость

ситуация....жадные родственники мужа и рождение их внука. КАК сказать,что с них деньги на коляску,так как мои подарят кроватку малышу???так чтобы безапеляционо. Думаю месяца за два чтобы успели деньг найти...Дарили на свадьбу машинку стиралку-три месяца ждали)

вот такие расчетливые мерзотины и плодятся!

Гость
#54

не стыдно кляньчить деньги у родни пусть папаша ребенка зарабатывает. ваши дети это сугубо ваша отвественность. это вы жадные а не они, раз жалеете деньги и побираетсь

Гость
#55

если бы мне так заказали, я б послала и мамашу и отпрыска ее. Другое дело когда мне самой хочется купить что то и я интересуюсь что нужно. Вот откуда берутся ***** жадные невестки, строчащие топики про неадекватных свекровей. Нищетрепка, не стыдно попрошайничать?

)))
#56
автор я

всетаки тема создана для того,чтобы правильно истребовать что то дабы прочувствовали КАК нормальные родственники должны относиться. МОЯ мама нам безвозмездно 20 тысяч-отец мой с жильем помог-они же НИЧЕГО

Вы же говорили, что вам стиральную машинку подарили свекры?

Гость
#57
Гость

А дальше что они ДОЛЖНЫ? Оплатить обучение,свадьбу вашего ребенка?

мляяя.....ну тупизм ох ереть

Гость
#58
)))

Вы же говорили, что вам стиральную машинку подарили свекры?

за 8 тыров,так единственное что сделали,на юбилей сыну отец его торжественно три шоколадки вручил)))))))))мы с мамой ржали потом долгооо,на свадьбу свекр пришел грязный из гаража-эт в ресторан ага))) позорище

Гость
#59
Гость

если бы мне так заказали, я б послала и мамашу и отпрыска ее. Другое дело когда мне самой хочется купить что то и я интересуюсь что нужно. Вот откуда берутся ***** жадные невестки, строчащие топики про неадекватных свекровей. Нищетрепка, не стыдно попрошайничать?

Вы больная??? А спихнуть на пмж сына невестке эт норма???

Гость
#60
Гость

вот такие расчетливые мерзотины и плодятся!

не говорите-родили 5 детей и дулю завернули)) а теперь внуку жалко коляску подарить))) ну и жадные,спасибо

Гость
#61
Гость

Вы больная??? А спихнуть на пмж сына невестке эт норма???

Нет -это вы больная. ***** та невестка и родители ее еще большие придурки, что берут зятя на ПМЖ. Что жаловаться теперь то, сами ло хи.

Гость
#62
Гость

А с любимого мужа потребовать кишка тонка? Нищета он у тебя?

плод своих родителей))))) он то и не требует построили его и НИЧЕГО не дали в жизни,это мне за него и за их потребительское отношение обидно-другой бы давно по суду потребовал ВСЕ что пологается

Гость
#63
Гость

Нет -это вы больная. ***** та невестка и родители ее еще большие придурки, что берут зятя на ПМЖ. Что жаловаться теперь то, сами ло хи.

никто не жалуется ущербный вы человек))))) С Сына их как надо и кто надо спросит,не халявно живет) А вот им позооор!!!! позор да и только

Гость
#64
Гость

10,11-а что теперь нет традиции любимому внуку делать подарки?

Кому они нужны-то по такой "цене" эти внуки? А, уж внуки от наглой, жадной ЖАБЫ и подавно! )))

Гость
#65
Гость

Хахаха,сама теперь на ней катается?

такая толкнет соседям дороже,чем купила в подарок)))

Гость
#66
Гость

никто не жалуется ущербный вы человек))))) С Сына их как надо и кто надо спросит,не халявно живет) А вот им позооор!!!! позор да и только

Хватит троллить. Живите реальной жизнью женщина))))))

Гость
#67
Гость

Кому они нужны-то по такой "цене" эти внуки? А, уж внуки от наглой, жадной ЖАБЫ и подавно! )))

я то вообще хотела с ними не контактировать) они мне ничем не обязаны-я им,я не сын и не внук. Муж бы хотел чтоб они познакомились с внуком,но судя по реакции форума-считаю,что надо их в известность не ставить-зачем такие никчемные бабка и дед? либо как писала выше,да еще спросить-КОГДА прописывать будут внука

Гость
#68
Гость

Хватит троллить. Живите реальной жизнью женщина))))))

это и есть жизнь))) наглые узнают-так сразу на халяву привалят "посмотреть"

)))
#69
Гость

за 8 тыров,так единственное что сделали,на юбилей сыну отец его торжественно три шоколадки вручил)))))))))мы с мамой ржали потом долгооо,на свадьбу свекр пришел грязный из гаража-эт в ресторан ага))) позорище

Вот и успокойтесь. Семья мужа не такая, как семья ваших родителей, только и всего. Будьте благодарны за машинку. 8 тр тоже на дороге не валяются.

Гость
#70
)))

Вот и успокойтесь. Семья мужа не такая, как семья ваших родителей, только и всего. Будьте благодарны за машинку. 8 тр тоже на дороге не валяются.

я не напрягаюсь-в теме волноваются смотрю.....)))))) у знакомой такой же "дед" сам сотни тысяч на счету держит-а внучке календарик подарил настенный)))) на новый год маразма старая,наглость и равнодушин вымо раживают и желание людей на дурочка прибедниться и засчет других вылезти

Гость
#71
Гость

я то вообще хотела с ними не контактировать) они мне ничем не обязаны-я им,я не сын и не внук. Муж бы хотел чтоб они познакомились с внуком,но судя по реакции форума-считаю,что надо их в известность не ставить-зачем такие никчемные бабка и дед? либо как писала выше,да еще спросить-КОГДА прописывать будут внука

)))))))
А жаба еще и без мозгов! )) на фиг дефективные внуки от дефективной жабы? ))

Гость
#72
Гость

Еще как существуют! Знаю таких... это *****, товарищи.

это сама жадная свекровь и строит разводку, чтоб невестку облили гумном, а она типа и с жильем не должна была помогать сыну ни с чем С:

Гость
#73
Гость

ты по себе судишь кура. Сама-то ох как жадная до чужих денюжек. Тебе видимо все всегда будут должны? И твоему уш.лепку?

а ты чей ушлепок?)))))

Гость
#74
Гость

А дальше что они ДОЛЖНЫ? Оплатить обучение,свадьбу вашего ребенка?

Учебу - таки да)), если хотят чтобы было с чего помогать в будущем им=). А то что сыну не помогли ничем, сочувствую автор вашему мужу не повезло ему крупно, и нормально жить с таким "стартом" - несказанное везение+труд, но прежде везение естественно).

Гость
#75
Гость

такая толкнет соседям дороже,чем купила в подарок)))

Значит умная женщина)

Гость
#76
Гость

)))))))
А жаба еще и без мозгов! )) на фиг дефективные внуки от дефективной жабы? ))

Голову пролечить рекомендую лаботамию сделайте,рекомендую также проспаться-видимо не отпустило еще с перепоя

Гость
#77
Гость

ты по себе судишь кура. Сама-то ох как жадная до чужих денюжек. Тебе видимо все всегда будут должны? И твоему уш.лепку?

Вы возможно под забором росли,и рожали там же-законный ребенок не может быть ушлепком,ес что автор я) дефективная Вы и недалекая бабка))) внук с какого перепоя чужой вдруг человек

Гость
#78
Гость

Значит умная женщина)

таки не скажешь,что Россиянка) прямо другие со свекровкой ассоциации

Гость
#79
Гость

Учебу - таки да)), если хотят чтобы было с чего помогать в будущем им=). А то что сыну не помогли ничем, сочувствую автор вашему мужу не повезло ему крупно, и нормально жить с таким "стартом" - несказанное везение+труд, но прежде везение естественно).

спасибо))) да,намыкался,но КАК они его заставили себя уважать..я в шоке дорогая редакция-мамашка сталин в юбке,папашка только наплодил и дулю завернул..а понту))) мама дорогая.....иная мачеха думаю добрее

Гость
#80
Гость

Гость)))))))

А жаба еще и без мозгов! )) на фиг дефективные внуки от дефективной жабы? ))
Голову пролечить рекомендую лаботамию сделайте,рекомендую также проспаться-видимо не отпустило еще с перепоя

Тупень, попроси у мамки денег на Букварь! ))
***** научилась, детей плодить тоже, а ни писать грамотно, ни думать - нет ))

Гость
#81
Гость

Вы возможно под забором росли,и рожали там же-законный ребенок не может быть ушлепком,ес что автор я) дефективная Вы и недалекая бабка))) внук с какого перепоя чужой вдруг человек

У ш л ё п о к жабы и не нужен. На фиг приплод от дурачка-сына и жабы-невестки нужен? Ну, вот зачем??? Чтоб вместе с мамкой-жабой и папкой-дурачком доили немолодых родителей до самой смерти?

Hm(девушка, 27, СПб)
#82
Гость

ситуация....жадные родственники мужа и рождение их внука. КАК сказать,что с них деньги на коляску,так как мои подарят кроватку малышу???так чтобы безапеляционо. Думаю месяца за два чтобы успели деньг найти...Дарили на свадьбу машинку стиралку-три месяца ждали)

они уже ребенка вырастили(мужа Автора), теперь проблемы мужа Автора как обеспечить СВОИХ детей. Подарки от родни - акт доброй воли. Намекните мужу, чтоб взял дополнительную работу

Hm(девушка, 27, СПб)
#83
Hm(девушка, 27, СПб)

они уже ребенка вырастили(мужа Автора), теперь проблемы мужа Автора как обеспечить СВОИХ детей. Подарки от родни - акт доброй воли. Намекните мужу, чтоб взял дополнительную работу

И Автор предполагает,что им потребуется 2 месяца, чтоб накопить на коляску. Автор, сделаю открытие - Ваш муж из бедной семьи. Он - хороший сын? Он им помогает финансово, чтоб не жили в такой нужде?

Bessie15
#84
автор я

всетаки тема создана для того,чтобы правильно истребовать что то дабы прочувствовали КАК нормальные родственники должны относиться. МОЯ мама нам безвозмездно 20 тысяч-отец мой с жильем помог-они же НИЧЕГО

И забейте, мне родственники (мои и мужа) во время беременности сказали, что они хотят подарить (в денежном эквиваленте), я потом выбирала. Если вам не говорят, значит не собираются. Поэтому забейте. От этого меньше бабушкой и дедушкой они не становятся, не все меряется деньгами и подарками, любовь и забота тоже важны.

Гость
#85
автор я

всетаки тема создана для того,чтобы правильно истребовать что то дабы прочувствовали КАК нормальные родственники должны относиться. МОЯ мама нам безвозмездно 20 тысяч-отец мой с жильем помог-они же НИЧЕГО

Как сказал муж моей знакомой о замужестве своей дочери - всё отдам, лишь бы свалила.

Гость
#86
Гость

Как сказал муж моей знакомой о замужестве своей дочери - всё отдам, лишь бы свалила.

мы у отца живем,он оч хороший человек

Гость
#87
Bessie15

И забейте, мне родственники (мои и мужа) во время беременности сказали, что они хотят подарить (в денежном эквиваленте), я потом выбирала. Если вам не говорят, значит не собираются. Поэтому забейте. От этого меньше бабушкой и дедушкой они не становятся, не все меряется деньгами и подарками, любовь и забота тоже важны.

знаете,я именно любви и понимания ждала,думала будем родниться...нет.потому вообще бы их не видела,еслиб они честно,глядя в глаза сказали-не надо внуков и сына нашего и тебя...а то так то вид сделают что рады для галки,припрутся на все что другие своими руками сдклали,на ремонт который сын...посмотреть на подарки которые мои любящие родные подарили,а сами привезут д е р ь ма которое выкинуть потом-ванночку свекровка клееную отдать собралась-ку ку))) и прочее..когда женились сказала-может поженитесь,когда ребенку будет лет 5))видимо думала-разбежимся,чтоб мне как маме одиночке сын алименты не платил....

Гость
#88
Hm(девушка, 27, СПб)

И Автор предполагает,что им потребуется 2 месяца, чтоб накопить на коляску. Автор, сделаю открытие - Ваш муж из бедной семьи. Он - хороший сын? Он им помогает финансово, чтоб не жили в такой нужде?

***** се нужда))) квартира 4 комнатная,на 5 тыров мукулатуры свекровка берет ежемесячно в роспечати,холодильник недавно за 35 тыров взяли,свекр в кредит машину ладу калину....(автор)

Гость
#89
Гость

У ш л ё п о к жабы и не нужен. На фиг приплод от дурачка-сына и жабы-невестки нужен? Ну, вот зачем??? Чтоб вместе с мамкой-жабой и папкой-дурачком доили немолодых родителей до самой смерти?

больной человек,говорю вам в последний раз эти за луковую шелуху удавятся((( свекр как то по хмелю сказал: Я СВОИМ ДЕТЯМ ВСЕ ДАЛ))) и еще-Я ЗАРАБОТАЛ смех-аж ржали....пту-государство,квартиру-государство, льготы как многодетным-государство,правильно ему муж сказал: ЧЕМ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ??? заработал он...5 штук наклепал,чтоб государство помогало возилось

Гость
#90

С какой стать родственники что-то должны? Ну и что, что это их внук. Это ВАШ ребенок. А свекры СВОЕГО ребенка уже вырастили.
НИКТО вам НИЧЕГО не должен. Сами родили - сами обеспечивайте.

Гость
#91
Гость

С какой стать родственники что-то должны? Ну и что, что это их внук. Это ВАШ ребенок. А свекры СВОЕГО ребенка уже вырастили.
НИКТО вам НИЧЕГО не должен. Сами родили - сами обеспечивайте.

ну что за люди..КТО про обеспечение??? про уважение и жест радости не в виде старого тряпья-дай вам боже что нам не гоже-а про нормально-хороший подарок на рождение без отмазок

Гость
#92

Не радость это им. И уважение не требуют.

Гость
#93
Гость

ГостьС какой стать родственники что-то должны? Ну и что, что это их внук. Это ВАШ ребенок. А свекры СВОЕГО ребенка уже вырастили.

НИКТО вам НИЧЕГО не должен. Сами родили - сами обеспечивайте.
ну что за люди..КТО про обеспечение??? про уважение и жест радости не в виде старого тряпья-дай вам боже что нам не гоже-а про нормально-хороший подарок на рождение без отмазок

а что, они должныв обязательном порядке кучу бабла отдать на покупку подарка? с чего вдруг???? радость - это одно, но почему взрослые люди, у которых выросла женилка и они расплодились, требуют с них какие-то материальные блага???? почем кто-то должен подарки дарить? ребенка пусть обеспечивают родители, все остальные тут причем????
жесть, мне так стыдно за это тупорылое поколение.... выроли, женились, а вс сидят на шее у родителей и требуют дай дай дай...

...
#94

вы наверное целыми днями только сидите и считаете что купили себе родители мужа. а чужой кошелек не лезте.

мы ничего не ждем от родителей ни моих ни его. что подарят то и подарят. спросят что нам нужно для ребенка мы скажем. но такие дорогостоящие покупки как кровать и коляску мы сами приобретаем. стыдно даже просить. это наша семья. сами зарабатываем. свадьбу сами тоже делали, ни от кого не ждали подачек. а родители вырастили. на ноги поставили. за это мы им очень благодарны. знаем что будет нужна помощь всегда помогут.

гость
#95

Сами купите. Ребенок ваш. Родители мужа мужу коляску покупали, когда он родился.

Гадкая_Я
#96

Фу, авторша провинциальная быдлячка походу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Автор конечно требовать вы не должны, но намекнуть можно. Но вообще такие покупки должны делать вы и ваш муж. У нас вообще смешно за несколько мес до родов, свекровь попросила 500$ для рассады и муж дал, и не факт что она их вернет- это же родители!!!, а то что мы собираем и перед родами нужны деньги и приходится себе во многом отказывать- это ничего. Вот где капец автор.

Гость
#98

фу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: