Гость
Статьи
Боли внизу живота в …

Боли внизу живота в раннем сроке

Девченки,очень переживаю.2 мес.назад был срыв.Прошел один цикл и вот сейчас снова 2 полоски и задержка 6 дней,на ужи еще не была.Принимаю Утрожестан,очень боюсь чтобы не повторился срыв(((((!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

удачи вам!

Гость
#2

Надо меньше бояться и не нервничать, чтобы все было хорошо. А если уже неделя задержки, то можно на УЗИ и сходить для успокоения.

Гость
#3

Ну, мы вам тут ничего не скажем(( Сочувствую вам, но это только к врачам!!! По заголовку вашей темы могу сказать, что у меня первые 2,5 месяца болело вообще ВСЕ, что только можно((( В 4-5 недель попала в первый раз в больницу, выписали в 7 нед с прогрессирующей беременностью, уже сердечко прослушивалось) Потом с болями с 10 по 12 неделю. И третий раз в 18-19 увезли с подозрением на аппендицит и болями в яичниках(ну где они раньше были). Поставили диагноз угрожающий аборт((( Капали, ставили уколы, хотели назначить прогестерон, я попросила подождать рез-тов узи, потому что закончила прием дюфастона в 17 недель. Через 4 дня сделали узи слава Богу все пришло в норму. Очень!!!!!!!!! надеюсь и верю, что с нашим тигреночком все будет хорошо, мы столько лет его ждали, через столько прошли.....
Вам совет: сделайте тест, если есть слабая полоска идите к врачу, сдавайте хгч в динамике через 2 дня и смотрите есть ли прирост! На узи не бегите сломя голову если беременность есть и не кровит - дайте эмбриончику прикрепиться нормально! На утрожестане вас наверное оставят на 1 триместр, может дольше. Всего хорошего вам!! Это невероятное СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! Такое волшебство, особенно когда ты не только осознаешь это или видишь на узи, а когда он шевелится внутри тебя........Боже....!!!!!!!!!!!!!!! Невероятно!)

Оля
#4

А у меня было 2 срыва...и тоже сейчас беременна срок небольшой ещё.Ночью начало немного временами потягивать низ живота,записалась на приём,а завтра поеду сдавать хгч и прогестерон. Вы бы тоже не затягивали и для собственного спокойствия проверились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У всех индивидуально.Я так считаю.У меня почти всю беременность боли и тянуло поясницу.У врача проконсультируйтесь,он вам подскажет что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: