Гость
Статьи
Половые губы при …

Половые губы при беременности

евочки, такая у меня ситуация. 1 марта сделали резекцию яичника, была апоплексия,операция полостная. Врач сказала, что на второй цикл после операции можно планировать ребенка. мы с мужем приступили к делу. я купила тест на овуляцию, мы ее "обстреляли". На 7 день после, во время бритья, я заметила, что малые половые губы стали сине -черные. Испугалась не могу понять что это, либо у нас получился бэйбик ,либо это какая то болезнь, а вчера они у меня еще и опухли и вены вылезли. у кого такое было????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото выложите

Гость
#2

так быстро не может.. а вот шм синет должна если бер

Гость
#3

Срочно надо врачу показаться, это может быть что-то от операции, или гормональный сбой.

Гость
#4

Похоже на варикоз у беременных тазовых вен.

Гость
#5

У меня при беременности такого не было, да и вообще не слышала, чтобы у беременных такое было нередким делом. Я бы скорее подумала на какие-то последствия болезни.

Гость
#6

Даже если вдруг вы зачали, то за 7 дней даже беременность по сути не наступит. Просто сходите к врачу.

марго
#7

У меня 21-я неделя и только сейчас вены вылезли....(((
У вас что-то другое
Сходите к гинекологу.Он вам скажет что да как

Гость
#8

это к беременности наврядли имеет отношение, во всяком случае ни у меня, ни у знакомых такого не было. Бегом к врачу.

Гость
#9

а у меня при беременности есть пигментация там. и соски из розовых стали коричневыми. даже не заметила когда они такими стали

#10

Сделала тест на 35 день задержки, я беременна)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

в смысле на 35 день?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: