Гость
Статьи
Есть ли беременность и …

Есть ли беременность и может ли УЗИ ошибаться?

Добрый день! у меня 3 недели задержки, тест показал 2 полоски, но вторая не такая яркая, грудь очень сильно болит, увеличилась, температура тела 37, в понедельник ходила на УЗИ, показало плодное яйцо в матке размером 2 мм. Сегодня снова пошла на повторное УЗИ, врач сказал что все без изменений, ПЯ также 2 мм., сейчас сделала тест и снова 2 полоски, но вторая все же не такая яркая, но она явно есть Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. Скажите пож-та может ли УЗИ ошибаться?

Наиля
7 ответов
Последний — Перейти
тот же гость
#1

Беременность на ранних сроках не всегда видно по узи. Кровь сдайте, у меня так же было. Тест был положительный ( я сделала тест после того, как знала интуитивно о беременности), пришла к врачу, сказала, я беременна:))) Гинеколог посмотрел и сказал, ничего не видно, вы наверное ошиблись. У меня потом анализы брали и беременность подтвердилась.

Гость
#2

У меня тоже вместо плодного яйца увидели полип и это в известном центре ЭКО в Москве, было 3 недели беременности

Гость
#3

Если 3 недели уже задержка, то это 7 акушерская неделя уже, а 2 мм для ПЯ маловато будет на таком сроке, пугать не хочу но может быть замершая беременность(((, не тяните идите к врачу, и кровь в вашем случае нужно сдавать несколько раз, что бы смотреть как идет рост хгч

Гость
#4

Сделала 5 тестов на беременность.один из них электронный показал плюс 1-2 недели.пришла на узи врач сказал чро не беременна.может ли узи ошибаться?

Гость
#5

И все эти пять тестов положительные.но вторая полоска не такая яркая.но все же видно

Дарья
#6

Мне гинеколог сказала что беременна а у меня пошли месячные как такое может быть??!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Дарья

Мне гинеколог сказала что беременна а у меня пошли месячные как такое может быть??!!

Если узнайте ответ дайте скажите и нам у нас точно такая же ситуация?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: