Гость
Статьи
переживаю из-за веса

переживаю из-за веса

во втором триместре стала поправляться стабильно по 500 гр в неделю. сама удивлялась почему так четко?! переживала из-за того, что к родам очень много наберу.
а вот последние 2 недели переживаю по другому поводу. с 28 по 30 неделю набрала всего 200 гр. почему? разные плохие мысли в голову лезут. может моя кроха рости перестала. ем ни чуть не меньше. у кого нибудь замедлялся набор веса в 3 ем триместре? к врачу мне только в среду, а вопрос мучает уже сейчас. пол ночи сегодня не спала

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за всю бер-ть набрала 6 кг-малыш 3450 родился, все хорошо с ним.
Не переживайте-меньше сбрасывать прийдется )
И легких родов вам и малыша здорового)

Гость
#2

Подруга 20 кило набрала за беременность-после родов-похудела обратно с растяжками-муж ***.

автор
#3

Боже мой...вы каждый день взвешиваетесь?)))) вапщето вес очень резко колеблется до 3-е триместра. А потом замедляется. Почитайте полезные книги о беременности.Будет проще жить

Рина
#4

Автор, ребенок у вас не набирает по 500гр.в неделю. Весь лишний вес, это ваша заслуга и вам с ним жить. А состояние ребенка, можно легко проверить с помощью узи.

Вера
#5

Не переживайте. Зачем себя сдерживать, если хочется есть?

Вера
#6

Тем более, у беременных столько разных желаний может появиться

Гость
#7
автор

Боже мой...вы каждый день взвешиваетесь?)))) вапщето вес очень резко колеблется до 3-е триместра. А потом замедляется. Почитайте полезные книги о беременности.Будет проще жить

взвешиваюсь раз в неделю. в умных книжках советуют тщательно контролировать свой вес

дада
#8

у меня тоже примерно в эти недели такое было. даже бывало что сбрасывала за день по пол кило. ничего страшного.
скоро вас направят на узи. и вы убедитесь что все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я сильно набрала набрала на последних неделях, да так, что варикоз по ногам пошел – пришлось нормавеном пользоваться до самых родов, иначе ноги очень сильно отекали и болели. Так что вы с весом поаккуратнее, вес мамочки с весом ребенка не связан, правильно тут сказали – вам с этим весом потом жить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: