Гость
Статьи
Появились коричневые …

Появились коричневые выделения

Здравствуйте все. Сегодня в туалете заметила, что пришли какие-то коричневые выделения... у меня второй месяц беременности, и приблизительно в этот период у меня должны прийти месячные. Никакие боли не беспокоят, вообще ничего кроме тошноты. Ем много сладкого, организм просит тортики и шоколад...

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

К врачу обратиться в любом случае. У меня с коричневой мазни дошло до кровотечения и стаца, отслойка была. Поэтому только к врачу.

Гость
#2

К врачу бегите, пока не поздно!!! Может быть и отслойка и все, что угодно.
Всего хорошего вам!!!!!!

Рина
#3

Узи сделайте и к врачу, ретрохориальная гематома скорее всего у вас. И не надо на форуме писать, попу поднимите свою, если ребенок вам нужен!

Гость
#4

Бегом к врачу, это не норма и сладкое употребляйте меньше. Лёгкой беременности)

Гость
#5

Половина отслоек это синегнойная флора и стрептококк агалактиа.

Гость
#6

Половина отслоек это синегнойная флора и стрептококк агалактиа.

Гость
#7

давно не было темы про выделения, я соскучилась!

иии
#8

у меня так начинался самопроизвольный выкидыш. Обратитесь, как можно быстрее, к врачу. Если позвоните в скорую и скажите что с вами, к вам через 5 минут приедут, заберут в больницу.

Гость
#9

Срочно на сохранение ложитесь в больницу! Выпейте таблетки дицинон (кровоостанавливающие) парочку.

Гость
#10

Скорую!!!!

Гость
#11

Когда у меня такое было, положили на сохранение и дали выпить дюфастон 4 таблетки сразу

Гость
#12

Ну вот уже и "скорую"! 75% коричневой мазни не имеют под собой подоплёки. До чего любят нынешние девушки по любому поводу сразу к врачу! А врачи и рады стараться: тут же вас положат на обследование, потом на сохранение...знакомая картина. Больше половины из тех, кто лежал на сохранении, и так бы прекрасно обошлись. Если выкидыш должен быть, то он и в больнице будет.

Рина
#13
Гость

Ну вот уже и "скорую"! 75% коричневой мазни не имеют под собой подоплёки. До чего любят нынешние девушки по любому поводу сразу к врачу! А врачи и рады стараться: тут же вас положат на обследование, потом на сохранение...знакомая картина. Больше половины из тех, кто лежал на сохранении, и так бы прекрасно обошлись. Если выкидыш должен быть, то он и в больнице будет.

Дело личное, принимать все препараты по списку или нет... Но вы правы на 100%, в случае сохранения.

гриша
#14

Фу фу фу бляддддь фу *** как противно нахюй, фуууу коричневая мазня! Трусы в говне бляяядддддьь(((( фу ***..

Гость
#15

у меня так коричневые выделения были буквально пол дня, потом алая кровь ливанула. отслойка была огромная размером со всю беременность. но благо сердцебиение нашли по узи и стали сохранять. все обошлось. нам уже 8 мес. главное не тяните и вызывайте скорую. когда меня в больнице принимали, со мной поступила девушка. 3 дня с коричневыми выделениями. ребенка потеряла. акушерка сокрушалась, что молодые мамы полные *****, типа как можно подумать было что такие выделения это норма. в норме они слизистые и прозрачные на таком сроке.

Марина
#16

У меня такие выделения были признаком замершей внематочной. Обязательно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#17
Гость

у меня так коричневые выделения были буквально пол дня, потом алая кровь ливанула. отслойка была огромная размером со всю беременность. но благо сердцебиение нашли по узи и стали сохранять. все обошлось. нам уже 8 мес. главное не тяните и вызывайте скорую. когда меня в больнице принимали, со мной поступила девушка. 3 дня с коричневыми выделениями. ребенка потеряла. акушерка сокрушалась, что молодые мамы полные *****, типа как можно подумать было что такие выделения это норма. в норме они слизистые и прозрачные на таком сроке.

А я с выделениями скорую вызвала, мне узи делают и орут на меня, что я скорую вызываю, сама приехать не могу что ли. В духе, был бы у вас инфаркт, тогда можно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: