Гость
Статьи
Беременна ли я?(

Беременна ли я?(

Здравствуйте! Всем наверно приелись эти форумы под названием "Беременна ли я?", но всё же...
Ситуация такова. Месячные начались рано и закончились быстро, выделения были в малом количестве, не как обычно...я на это не обратила внимания...Да и повода не было. Мы не предохраняемся, просто вовремя успеваем достать)вооот)
Потом с 27 на 28 апреля состоялось несколько половых актов, мы не предохранялись как обычно. В последнем акте мой МЧ вроде и не кончал в меня, но может что-то осталось после предыдущего акта...
Что было далее.. 30 апреля я была в тренажёрном зале и мне стало плохо, обморочное состояние, сильная тошнота, онемели руки и ноги. Казалось бы проблемы с сосудами,перезанималась... так я и подумала... Но в этот же день болел живот и также подташнивало...тошнота и боли в животе,в боку продолжаются по сей день...
Завтра пойду за тестом...волнуюсь...
Девчата, каково ваше мнение? Или я просто напридумывала, накрутила?
Заранее, спасибо!

lol24
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тест??
Кровь на ХГЧ, и 100% результат.
400р всего-то.

lol24
#2
Гость

Зачем тест??
Кровь на ХГЧ, и 100% результат.
400р всего-то.

Ну для начала сделаю тест, дождусь следующих М.
А как на ваш взгляд, могу ли я быть беременна по этим симптомам?

Гость
#3

Не беременны.
И почему не предохраняетесь-то??

lol24
#4
Гость

Не беременны.
И почему не предохраняетесь-то??

Первые годы предохранялись...
Не те ощущения...
Всё собираюсь противозачаточные купить, вылетает из головы.

Спасибо!

Возбуждончик
#5

Вот какой смысл морочить себе и другим голову, когда можно дойти до аптеки, купить тест и успокоиться. Чего так все бояться беременности? Ребёнок же, человек новый, а трясутся так, как будто заразу подхватили.

lol24
#6
Возбуждончик

Вот какой смысл морочить себе и другим голову, когда можно дойти до аптеки, купить тест и успокоиться. Чего так все бояться беременности? Ребёнок же, человек новый, а трясутся так, как будто заразу подхватили.

Я предупредила про заезженность этой темы.)
И также написала, что завтра же куплю тест. Просто хотела спросить мнение остальной женской половины.
Извините, что и вправду поморочила голову)

Гость
#7

да, двойня

Гость
#8

Так быстро тошнить не будет.только если вы беременны уже с прошлого месяца,а кровь была не менструальная а эмбрион закрепился.....ну по гуглите .а делается все проще господа.утром градусник в прямую кишку и и если выше 37 то да если ниже то нет.короче как мерить базальную темп.тоже есть в гугле.удачи.

Лика
#9

Я с такими симптомами оказалась беременна аж 2 раза, хотя тесты из аптек оказались отрицательными

Лика
#10

Эти тесты в аптеках.......врут блин!

lol24
#11
Гость

Так быстро тошнить не будет.только если вы беременны уже с прошлого месяца,а кровь была не менструальная а эмбрион закрепился.....ну по гуглите .а делается все проще господа.утром градусник в прямую кишку и и если выше 37 то да если ниже то нет.короче как мерить базальную темп.тоже есть в гугле.удачи.

Спасибо большое!

Лика
#12

При чем когда беременности не было тесты иногда показывали положительно, а как забеременела, так ВСЕ были отрицательны до 6 месяца, в обоих беременностях.

lol24
#13
Лика

Я с такими симптомами оказалась беременна аж 2 раза, хотя тесты из аптек оказались отрицательными

Завтра посмотрим что будет) Если будет всё также продолжаться, а тест - отрицательный,то вправду на ХГЧ пойду.

Лика
#14

Но вот про тошноту, я не знаю......может я тогда по совпадению съела что-то несвежее. Но факт-то в том что все-таки это была беременность.

Гость
#15

какой бред...................."Первые годы предохранялись...
Не те ощущения...
Всё собираюсь противозачаточные купить, вылетает из головы."

вы однозначно хотите беременности, только не понятно, зачем делать вид, что это не так и валять из себя дурочку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

сделайте тестик!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: