Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при плохой спермограмма!

Девочки, расскажите кому удалось забеременеть при плохой спермограмме у мужа?! И кто чем её исправлял!

Заявочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

санаторий в Саках и сыну уже 7 лет)) в санаторий вместе с мужем!

Гость
#3

Эко сделали)))
Подвижных было 2%, и с патологией 100%

Гость
#4
tata16

у моего теперь уже бывшего было 4 процента малоподвижных а подвижных вообще не было. просто перестал пить на полгода где то и я спринцевалась содой. результат бегает сейчас доча 7 лет уже))

алкоголик??? пить на полгода перестал зачали потом опять начал??

Гость
#6

Выяснили причину- снижен был гормон тестостерон. Назначали ему какой то гель втирать для повышения гормона, еще что то для улучшения работы простаты, еще уколы кололи, пил таблетки какие то, потом спермактин пил. Гормон нормализовал я, спермограмма улутшилась, но не до нормы. Он не пьет и не курит. В итоге двое пацанов- погодок! Еще ходили оба к Ксении Блаженной, и молились. Купили домой икону с ней и каждый вечер каждый из нас молил как мог, коротко, своими словами. Думаю, все в комплексе помогло....вам терпения и удачи)

Гость
#7
Гость

Выяснили причину- снижен был гормон тестостерон. Назначали ему какой то гель втирать для повышения гормона, еще что то для улучшения работы простаты, еще уколы кололи, пил таблетки какие то, потом спермактин пил. Гормон нормализовал я, спермограмма улутшилась, но не до нормы. Он не пьет и не курит. В итоге двое пацанов- погодок! Еще ходили оба к Ксении Блаженной, и молились. Купили домой икону с ней и каждый вечер каждый из нас молил как мог, коротко, своими словами. Думаю, все в комплексе помогло....вам терпения и удачи)

Повезло, а у нас все эти спермактины - выброшенные деньги (более 100 тыр) и полгода бесценного времени(((( вообще ни на один процент не изменилось

Гость
#8

Забеременела и родила, а причину сложно назвать, за 8 лет и спермактины пил и т.п. бады и уколы с гормонами и на море ездили много раз (это как у нас любят советовать поезжайте на море отвлекитесь и беременность наступит), вобщем все что можно было сделать все делал. Беременности не было, эко икси тоже делали неудачно, ну а потом в очередной раз пошел сдавать спермограмму 1 процент подвижных и в этот месяц я узнала, что беременна, чудеса бывают

Слатуля
#9

Нам очень помог спематон.Муж пропил его 2 месяца.Цена в райрне 600-700 руб

Стефания
#10

Тоже была плохая СГ (недостаточная подвижность+лейкоциты). Инфекций не было,патологий физических (варикоцеле и тп) тоже. Прошел курс массажа простаты+10 физиопроцедур (неприятно,но надо). Лейкоциты снизились, но не ушли. Сказал,что больше физиопроцедур не вытерпит. Итак, не пил вообще (но мы и так не пьем ничего, только вино редко), стал регулярно заниматься спортом-2-3р в неделю,в течении рабочего дня выходил на улицу-а то сидеть долго вредно, исключил жареное и красное мясо 1 р в неделю, а так куру и индейку, стал есть простую пищу, не переедал. Никаких газировок. Пил Тыквеол. Купили Профертил на 3 месяца(брали в Германии-у нас оч дорого,в 3р дороже). Препарат считается оч хорошим. В общем, не допил один блистер :) и еще ему врач посоветовал пить препарат,растительный,который стимулирует выработку тестостерона. На все про все ушло около 3-4х месяцев. Но надо понимать, что это все работает, только если гормоны в норме и нет заболеваний. Удачи :)

Нинель
#11

Мужу спермактин назначал врач. Через два месяца контрольная СГ уже лучше была. Начал второй курс принимать и забеременели.

Гость
#12

ИКСИ делают

Гость
#13
Гость

ИКСИ делают

Или ИМСИ, если совсем плохо.

Гость
#14

Березка

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

ксения
#16

Доктор назначила мужу пропить растительный препарат Фортеж (Аларсин). Муж принимать должен был 70 дней, а через месяц от начала приема я удачненько так забеременела...

Irinka
#19

У моего бывшего мужа с подвижностью сперматозоидов всё ок было (АБ), а вот их количество явно подкачивало(поэтому он и бывший). Первопричина конечно была в алкоголе и наркотиках , которые он потреблял, возможно. Я куда только не обращалась, на bad-spermogram.ru , что поможет только смена образа жизни , он не захотел вот расстались в итоге...

Зиккурат
#20

Забеременеть при плохой спермограмме - не миф , а реальность! ЭКО вам даже не понадобиться, скорее всего. Половина заболеваний сразу отсеивается при повторном анализе через две недели, вторая половина, если она осталась , вполне излечима. Зайдите на bad-spermogram.ru и там всё увидите. Спермограмма - это как анализ на гепатит - больше половины ложных срабатываний.

Мария
#21

Здравствуйте. Вы бы рассказали подробнее, что не так в спермограмме, диагнозы разные бывают. Вы делали повторный анализ? По единичному результату судить никак нельзя. Подтверждением моих слов может служить сайт eko-clinics.ru. Там подробно расписаны все диагнозы. и если почитаете , то наверняка поймёте, что больше половины лечится.

засатие
#22

помогу забеременеть естественным путем при взаимной симпатиии
39-172-75 без вредных привычек есть шенгенская виза
gorkos@inbox.ru

Юля Кот
#23

Нам с супругом помогла только процедура ЭКО и в особенности правильная подготовка к ней. К процедуре проведения ЭКО мы готовились, следуя советам сайта http://podgotovka-k-eko.ru. Подготовка к искусственному оплодотворению для нас включала ряд обязательных обследований, направленных на предупреждение и снижение риска возможных осложнений. Кроме того, мы пролечили несколько выявленных в процессе обследования заболеваний, перешли на здоровое питание, и отказались от вредных привычек.

Marta
#24

У нас тоже все получилось естественным путем, хотя уже собирались делать ЭКО, даже в очередь на протокол стали. Муж на протяжении 4-х месяцев принимал спермактин форте, честно говоря, пил его просто для отмазки даже и не надеялся на такой результат. Уже после того как я забеременнела сдал СГ просто для интереса, оказалось что все показатели поднялись в несколько раз. Вот такой вот приятный сюрприз получился.

#24

Какая счастливая история! Хорошо что так бывает, это еще раз доказывает что не нужно никогда опускать руки.

Смирнова
#25

Мой муж тоже спермактин принимал и после него спермограма улучшилась. Видимо действительно хорошее средство раз мы не одни кому оно помогло.

Гость
#26

У мужа всегда были проблемы с подвижностью сперматозоидов, исследования, постоянное лечение. Курс лечения поднимал подвижность, но до нормы все равно не дотягивал, в последнем анализе показало только 2 % активно подвижных, я рыдала, муж был подавлен... В этом же цикле я забеременела естественным путём. До сих пор не верится! Я специально решила отписаться во всех подобных темах, т.к. сама их перечитала огромное количество и знаю, что каждый положительный пример добавляет сил идти дальше!

Уля
#27

Целый год нам не получалось зачать ребенка. Лечила себя. И спустя год заставила мужа сдать на спермограмму. В итоге подвижность, форма и кол-во показал низкий. Я все это время думала, что во мне проблема, но когда врачь мне сказал результат. У меня появилась легкость и уверенность в себе. Когда сдавали анализы оказывается все тогда и произошло, через 3 недели я узнала что беременна, и сейчас в ожидании. Вот это я называю чудом и подарком судьбы, но есть немного сомнение, что может родиться не здоровый малыш. Меня поддерживают близкие и не дают об этом думать и заставляют кушать только самое полезное. Ни один витамин не пью, не хочу выращивать ребенка таблетками все что нужно я стараюсь даже при токсикозе употреблять все витамины в натуральных продуктах.

Настя Макарова
#28

Муж вроде и не имеет никаких вредных привычек, но качество спермы оказалось очень плохое, по этому прошлось пить таблетки, которые назначил врач, назывались эффекс трибулус, вообщем помогли быстро- всего за 2 месяца, так же стала лучше эрекция. Побочных не было)Так что советую его, остальные препараты не знаю, не пробовал муж.

Александр
#29

Мы с женой прошли путь длиной в 6 лет от первых попыток до беременности, и то это было 3-ее ЭКО. Фактор мужской, причем спермограмма с каждым годом ухудшалась и практически скатилась к нулю. А теперь спустя 3 года жена беременна второй раз, совсем неожиданно, сделал СГ и оказалось все в норме, пусть и нижние границы нормы но все же. Вообще интересно почему так судьба распорядилась, 6 лет страданий, а тут на тебе подарок))). Для себя так решил, это все для того чтоб жену больше ценил за ее преданность и верность, так сказать испытание отношений на прочность.

Аглая
#30
Заявочка

Девочки, расскажите кому удалось забеременеть при плохой спермограмме у мужа?! И кто чем её исправлял!

Вообще планирование беременности требует комплексного подхода, нельзя только начать что-то пить и надеяться на результат. Следите за мужем, что бы точно не курил, бросил перекусывать в макдаке , пил назначенный доктором спермаплант или другую пищевую добавку, занимался спортом и тогда можно рассчитывать на позитивный результат.

Анна
#31

Я тоже первым ребёнком забеременела без проблем, а когда стал вопрос о другом малыше, то мы столкнулись с такой проблемой, как малоподвижны сперматозоиды у мужа. Я мужа посадила на диету, заставляла заниматься спортом, также бросил курить, а ещё врач сказал пить спермаплант для повышения выработоки здоровых и активных сперматозоидов. Муж пил 1 пачку в день на протяжении 3 месяцев. Да всё это не так-то и быстро, потому что сперма обновляется не часто. Ну не чего уже через 4,5 месяцев,после начало лечение, нас ждала радостная новость. И сейчас у нас есть уже прекрасен малыш

Анастасия
#32

[quote="Уля" message_id="64041595"] Вы еще не родились? Как самочувствие?

Дина
#33
Анна

Я тоже первым ребёнком забеременела без проблем, а когда стал вопрос о другом малыше, то мы столкнулись с такой проблемой, как малоподвижны сперматозоиды у мужа. Я мужа посадила на диету, заставляла заниматься спортом, также бросил курить, а ещё врач сказал пить спермаплант для повышения выработоки здоровых и активных сперматозоидов. Муж пил 1 пачку в день на протяжении 3 месяцев. Да всё это не так-то и быстро, потому что сперма обновляется не часто. Ну не чего уже через 4,5 месяцев,после начало лечение, нас ждала радостная новость. И сейчас у нас есть уже прекрасен малыш

А нам вот пришлось подольше пить спермаплант, с перерывами, лечились где-то пол года, но самое главное, что есть результат, хотя я честно говоря не верила. Понимаю, что главное желание и вера.

Гость
#34
Гость

Эко сделали)))
Подвижных было 2%, и с патологией 100%

Возможно забеременеть

iurtsevich@gmail.com
#35

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Миша
#36

Вполне возможно её увеличить, у нас с женой была эта проблема, и я начал стараться отказываться от вредной еды, больше кушать витамины, так же спорту уделял внимание, и пил эффекс трибулус, и благодаря этому всему, и конечно же этим таблеткам, и качество спермы улучшилось, и либидо. И стоит препарат не дорого

Саша
#37

Когда захотели с женой детей, то не сильно получалось достичь своей цели, и доктор нам порекомендовал заниматься больше спортом, и пить мне таблетки эффекс трибулус, и уже спустя два месяца, действительно улучшилось либидо, и спермограмма показала, что и качество спермы значительно улучшилось, при том что стоят эти таблетки не особо дорого, ведь юрал я их на шоп.эвалар, в то время, когда на них была очень даже не плохая скидка

Уля
#38
Анастасия

Вы еще не родились? Как самочувствие?

Малыш хоть и родился маленьким, после месяца начал быстро набирать вес. Сейчас нам уже 7 мес. И мы очень активные и любопытные, все что мы едим хочет тоже попробовать. До сих пор не верится что из маленького комочка так быстро вырос. Желаю всем испытать материнское счастье))

Лулу
#39
Гость

У мужа всегда были проблемы с подвижностью сперматозоидов, исследования, постоянное лечение. Курс лечения поднимал подвижность, но до нормы все равно не дотягивал, в последнем анализе показало только 2 % активно подвижных, я рыдала, муж был подавлен... В этом же цикле я забеременела естественным путём. До сих пор не верится! Я специально решила отписаться во всех подобных темах, т.к. сама их перечитала огромное количество и знаю, что каждый положительный пример добавляет сил идти дальше!

Ваша история вселяет надежды 🙏🏻 Спасибо, что поделились..

Лулу
#40
Marta

У нас тоже все получилось естественным путем, хотя уже собирались делать ЭКО, даже в очередь на протокол стали. Муж на протяжении 4-х месяцев принимал спермактин форте, честно говоря, пил его просто для отмазки даже и не надеялся на такой результат. Уже после того как я забеременнела сдал СГ просто для интереса, оказалось что все показатели поднялись в несколько раз. Вот такой вот приятный сюрприз получился.

Скажите, а вам врач прописал это лекарство?

Жанна Щукина
#41

Перед планированием ребенка сдали с мужем анализы. Они выявили не очень хорошую сперму - низкая подвижность сперматозоидов и качеством их. Муж начал пить Спермаплант эваларовский. Пропил 3 месяца, Повторно сдал сдал спермограмму. Результаты стали значительно лучше. Забеременела через полгода после окончания лечения.

Гость
#42

Одно дело забеременеть,а другое ее сохранить.Сохранить здоровый развивающийся плод,без замершей беременности и патологий

#43

Знаю точно, у подруги муж принимал СпермаПлант. Девочки между собой всегда такими проблемами делятся. Это мужчинам сложно говорить на подобные темы. Биокомплекс натуральный. В его составе только полезные для мужского организма вещества: аминокислоты L-аргинин, L-карнитин и таурин. Еще экстракт корня крапивы. Мы состав вместе изучали. Цена не очень дорогая. Многие наши мазюльки: крема, лосьоны, тональники дороже стоят. Да и вообще дело не в деньках, когда идет речь о появлении ребенка.

Гость
#45
Александр

Мы с женой прошли путь длиной в 6 лет от первых попыток до беременности, и то это было 3-ее ЭКО. Фактор мужской, причем спермограмма с каждым годом ухудшалась и практически скатилась к нулю. А теперь спустя 3 года жена беременна второй раз, совсем неожиданно, сделал СГ и оказалось все в норме, пусть и нижние границы нормы но все же. Вообще интересно почему так судьба распорядилась, 6 лет страданий, а тут на тебе подарок))). Для себя так решил, это все для того чтоб жену больше ценил за ее преданность и верность, так сказать испытание отношений на прочность.

тест сделай на отцовство

Лина
#46

Собирались делать эко по женскому фактору, муж сдал спермограмму - оказалось все плохо и по мужскому. Единственный шанс - это делать микротезе. Подготовились и сделали у Мельника в Маме, нашлись единичные спермики, опять на грани. Но эмбриологи молодцы, получили с помощью своей технологии, которая есть только в их клинике, достаточное количество сперматозоидов и смогли получить эмбрионы. Долгожданная беременность после эко. Так что плохая спермограмма не помеха.

Анна Кромова
#47

Главное не отчаиваться, у нас тоже долго не получалось, я витамины пила, а муж спермаплант начал пить курсом, долго думали, какой выбрать и остановились на нем т.к у него и состав хороший и цена доступная, не прогадали, спустя пол года получилось забеременеть, и теперь мы очень счастливы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Уля

Целый год нам не получалось зачать ребенка. Лечила себя. И спустя год заставила мужа сдать на спермограмму. В итоге подвижность, форма и кол-во показал низкий. Я все это время думала, что во мне проблема, но когда врачь мне сказал результат. У меня появилась легкость и уверенность в себе. Когда сдавали анализы оказывается все тогда и произошло, через 3 недели я узнала что беременна, и сейчас в ожидании. Вот это я называю чудом и подарком судьбы, но есть немного сомнение, что может родиться не здоровый малыш. Меня поддерживают близкие и не дают об этом думать и заставляют кушать только самое полезное. Ни один витамин не пью, не хочу выращивать ребенка таблетками все что нужно я стараюсь даже при токсикозе употреблять все витамины в натуральных продуктах.

Здравствуйте. Прошло несколько лет)С вашим малышом всё хорошо?у меня такая же ситуация как у вас. Очень волнуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: