Гость
Статьи
Секс после …

Секс после естественных родов

Девочки, поскажите, как меняется секс после ЕР, ведь вид то, наверное, уже не тот?..

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не меняется. Вид тот же самый. У меня во всяком случае.

swim
#2

никак не меняется.месяц надо повременить ,а потом приступайте)

Гость
#3

А что муж лезет с гинекоогическим зеркалом?

Гость
#4

девочки делайте кс.оставьте свою звезду в покое. дело не в сексе даже...у меня все подруги кс делали-счастливы. маме 55 лет ...2 кс за жизнь...на узи сказали что шрам есть но ничего серьезного...у парня мама 2 раза ер чем очень гордиться...ей 42 пьет таблетки ...у нее миома...опущение...разнесло на гармонах. не понимаю я вас героинь. воспитать ребенка и так не малый труд..зачем еще сильнее усложнять себе жизнь.

Вишенка
#5

Что значит вид не тот? У меня все отлично, нигде не растянулось, все как и до родов. 6 недель после родов лучше воздерживаться, посетить гинеколога, как только он даст добро, смело приступать.

Вишенка
#6
Гость

девочки делайте кс.оставьте свою звезду в покое. дело не в сексе даже...у меня все подруги кс делали-счастливы. маме 55 лет ...2 кс за жизнь...на узи сказали что шрам есть но ничего серьезного...у парня мама 2 раза ер чем очень гордиться...ей 42 пьет таблетки ...у нее миома...опущение...разнесло на гармонах. не понимаю я вас героинь. воспитать ребенка и так не малый труд..зачем еще сильнее усложнять себе жизнь.

Вы что тут пропагандируете? Роды - естественный процесс. КС делается только по показаниям. Какая миома? Какие гормоны? Что за чушь несете?!

Гость
#7

Вид не изменился, но ощущения не те что были раньше, перестала испытывать оргазм и просто неприятно от процесса, после родов прошло 8 месяцев.

Гость
#8
Вишенка

Вы что тут пропагандируете? Роды - естественный процесс. КС делается только по показаниям. Какая миома? Какие гормоны? Что за чушь несете?!

я вас прям ждала героини мои) если роды естественный процесс то давайте уж как раньше...по естественному...больше половины женщин умирали родами) вам вот сколько лет? рожали давно? я вам говорю про взрослых женщин...одна из которых моя мать и которая вообще ни разу даже не заикалась про роды свои ибо вспомнить нечего...ни боли ни проблем ни показаний) и вторая которая до сих пор рассказывает всем что надо рожать самой и при этом имеет кучу проблем из этого) я не пропагандирую. я просто советую. хотите прислушаться пожалуйста) не хотите не надо) мне вот лучше если вы все свои звезды до ушей порвете) конкуренции меньше)

Вишенка
#9
Гость

я вас прям ждала героини мои) если роды естественный процесс то давайте уж как раньше...по естественному...больше половины женщин умирали родами) вам вот сколько лет? рожали давно? я вам говорю про взрослых женщин...одна из которых моя мать и которая вообще ни разу даже не заикалась про роды свои ибо вспомнить нечего...ни боли ни проблем ни показаний) и вторая которая до сих пор рассказывает всем что надо рожать самой и при этом имеет кучу проблем из этого) я не пропагандирую. я просто советую. хотите прислушаться пожалуйста) не хотите не надо) мне вот лучше если вы все свои звезды до ушей порвете) конкуренции меньше)

Раньше женщины умирали в родах из-за того, что не было нормального медицинского обслуживания. Кто в поле рожал, кто под сараем. Сейчас полностью укомплектованные роддома, квалифицированный медицинский персонал. Зачем делать КС, если нет противопоказаний для ЕР? Я не понимаю.
Я рожала 6,5 лет назад. Роды прошли легко, на всё про всё около 5 часов.

Кс
#10

Ой автор, вам сейчас тут на расскажут историй, как у всех там все восстановилось как у девственниц. А на соседней ветке, те же дамы жалуются, что титьки и животы растянулись, потеряли формы, мужья к ним охладели и пр.
Примите уже тот факт, что роды меняют нашу фигуру и пр.

Вишенка
#11

Вы сами-то из своего опыта исходите. Да, похоже, что нет. Как правильно, любительницы раздавать советы, что о родах, что об отношениях с мужем, что о воспитании детей, сами одинокие бездетные кошелки.

Гость
#12
Вишенка

Раньше женщины умирали в родах из-за того, что не было нормального медицинского обслуживания. Кто в поле рожал, кто под сараем. Сейчас полностью укомплектованные роддома, квалифицированный медицинский персонал. Зачем делать КС, если нет противопоказаний для ЕР? Я не понимаю.
Я рожала 6,5 лет назад. Роды прошли легко, на всё про всё около 5 часов.

В том и дело сейчас есть все средства родить без осложнений и лишних морок. Надо только выбрать роддом хороший и врача с бригадой. Поэтому я за кс ПЛАНОВОЕ) Как раз по вашей логике) Зачем мне корячиться как наши бабушки корячились(хотя у моей кс) если я могу сделать кс и не морочить себе голову. шрам заживет...он не большой и не такой уж болючий)

Штучка
#13
Гость

девочки делайте кс.оставьте свою звезду в покое. дело не в сексе даже...у меня все подруги кс делали-счастливы. маме 55 лет ...2 кс за жизнь...на узи сказали что шрам есть но ничего серьезного...у парня мама 2 раза ер чем очень гордиться...ей 42 пьет таблетки ...у нее миома...опущение...разнесло на гармонах. не понимаю я вас героинь. воспитать ребенка и так не малый труд..зачем еще сильнее усложнять себе жизнь.

Вы бы вместо провокационных разговоров пошли и сами прокесарились разок-другой. А то ля-ля-ля...

Гость
#14
Вишенка

Вы сами-то из своего опыта исходите. Да, похоже, что нет. Как правильно, любительницы раздавать советы, что о родах, что об отношениях с мужем, что о воспитании детей, сами одинокие бездетные кошелки.

мне 23 года и я не одинока) я рассказываю опыт подруг. из больше 10...и родных. советую потому что сама собираюсь так поступить) при том что мои родители врачи)

Гость
#15

вид: мой- +8 кг. при моем росте не особенно заметно. просто попа и сиськи больше стали. но я грудью кормлю)
вид места которым рожала- не видела. у мужа и любовника отвращения не вызывает. Ос с удовольствием как и до родов. обычный секс не приносит ни боли ни удовольствия особенно. ребенку пять месяцев. просто не хочется пока. но и протеста не вызывает.

Гость
#16

и да- ЕР. пять месяцев назад)))

Гость
#17
Штучка

Вы бы вместо провокационных разговоров пошли и сами прокесарились разок-другой. А то ля-ля-ля...

а чем кесарево отличается от другой операции? мне делали грудь...у меня шарнир в колене...был перелом лодыжки из за спорта. я проф спортсменка я к шрамам привычная. знаю как они заживают и как заново заставить мышцы быть упругими) А вы чем похвастаете? шитой пIськой?)))ну ладно.тогда я пас. тужтесь..дышите)

Автор
#18
Кс

Ой автор, вам сейчас тут на расскажут историй, как у всех там все восстановилось как у девственниц. А на соседней ветке, те же дамы жалуются, что титьки и животы растянулись, потеряли формы, мужья к ним охладели и пр.Примите уже тот факт, что роды меняют нашу фигуру и пр.

Аххахх, ну да, порассказать то много иогут - это точно!:)))
А на счет фигуры то я понимаю все и готова морально, мой вопрос, скорее о сексульных ощущениях, после того как такой стресс организм испытал.. Я не рожала, поэтому может ***** вопросы задаю, нотам не расстягивается все в усмерть?? :)

Вишенка
#19
Кс

Ой автор, вам сейчас тут на расскажут историй, как у всех там все восстановилось как у девственниц. А на соседней ветке, те же дамы жалуются, что титьки и животы растянулись, потеряли формы, мужья к ним охладели и пр.
Примите уже тот факт, что роды меняют нашу фигуру и пр.

Давайте уж всех под одну гребенку не будем! У всех организм по-разному реагирует на изменение гормонального фона, связанного с беременностью. В моем окружении полно знакомых девушек, которые выглядят замечательно, хотя у них по двое и даже по трое детей. Есть и те, которые родив одного ребенка, расплываются вширь, что прям страшно смотреть. Тут и от самой женщины много зависит. Кто-то пресс каждый день качает, через скакалку прыгает, тем самым стараясь привести свое тело в порядок. А кто-то привычке, оставшейся после беременности, жует каждые полчаса булочки, пирожки и т.д.

Вишенка
#20
Автор

Аххахх, ну да, порассказать то много иогут - это точно!:)))
А на счет фигуры то я понимаю все и готова морально, мой вопрос, скорее о сексульных ощущениях, после того как такой стресс организм испытал.. Я не рожала, поэтому может ***** вопросы задаю, нотам не расстягивается все в усмерть?? :)

Не бойтесь. Не растягивается.

Гость
#21
Вишенка

АвторАххахх, ну да, порассказать то много иогут - это точно!:)))

А на счет фигуры то я понимаю все и готова морально, мой вопрос, скорее о сексульных ощущениях, после того как такой стресс организм испытал.. Я не рожала, поэтому может ***** вопросы задаю, нотам не расстягивается все в усмерть?? :)
Не бойтесь. Не растягивается.

бойтесь.с большинстве случаем не растягивается а рвется.

Гость
#22
Гость

бойтесь.с большинстве случаем не растягивается а рвется.

Ой да ладно. Если есть возможность разрыва- врачи сами аккуратно надрезают. Потом ставят швы- незаметные вообще и аккуратные. Потом все рассасывается. Как максимум- не большое уплотнение образуется.

Гость
#23
Гость

Гость

бойтесь.с большинстве случаем не растягивается а рвется.
Ой да ладно. Если есть возможность разрыва- врачи сами аккуратно надрезают. Потом ставят швы- незаметные вообще и аккуратные. Потом все рассасывается. Как максимум- не большое уплотнение образуется.

ну вот то что вы описали...вам это в кайф?)))))))))я не верю и никогда не поверю. мне очень жалко ваши мягкие нежные места...теперь на них трудовая мозоль а у вас в глазах отблеск былой славы. ну если вас реально это прет то ладно...мало ли...в каждой избушке свои погремушки....вчера смотрела по телеку как люди себя на круки подвешивают т ловят кайф. я наверно слишком себя люблю. мне этого и даром не надь)

Кс
#24
Вишенка

КсОй автор, вам сейчас тут на расскажут историй, как у всех там все восстановилось как у девственниц. А на соседней ветке, те же дамы жалуются, что титьки и животы растянулись, потеряли формы, мужья к ним охладели и пр.

Примите уже тот факт, что роды меняют нашу фигуру и пр.
Давайте уж всех под одну гребенку не будем! У всех организм по-разному реагирует на изменение гормонального фона, связанного с беременностью. В моем окружении полно знакомых девушек, которые выглядят замечательно, хотя у них по двое и даже по трое детей. Есть и те, которые родив одного ребенка, расплываются вширь, что прям страшно смотреть. Тут и от самой женщины много зависит. Кто-то пресс каждый день качает, через скакалку прыгает, тем самым стараясь привести свое тело в порядок. А кто-то привычке, оставшейся после беременности, жует каждые полчаса булочки, пирожки и т.д.

Давайте будем объективны. Я согласна, что есть исключения из правил и некоторые женщины быстро и легко восстанавливаются. Но все таки у большинства фигура, размеры и былая стать остается в прошлом.
Ну и напоследок, одно дело восстановить форму бедер, живота, рук и пр. и другое дело восстановить былые формы между ног. Только не говорите, что есть упражнения Кегеля и пр. Кто из нас их делает при наличие маленьких и 1 большого ребенка?!
Меня всегда умиляют высказывания рожавших дам, которые пытаются доказать, что у их все там восстановилось и узко, как до родов. В то же время они жалуются, что тонус мыщц и форм др частей тела не восстановилось. Вот такой парадокс - там приходит в норму, а в остальные части тела обвисли или расстянулись....

Гость
#25

10, вы видимо не рожали и не понимаете что ***** ЕР или КС - грудь растянутся и обвиснуть может в любом случае, тоже самое и живот - у кого то за месяц уходит а у кого-то на всю жизнь отсается, кто то за беременность с 44 до 56 размера расширяется и вес потом не уходит, а кто то так и остается в своем весе. И поверьте тут уж не важно как закончилась беременность - ЕР или КС...

Гость
#26
Гость

ну вот то что вы описали...вам это в кайф?)))))))))я не верю и никогда не поверю. мне очень жалко ваши мягкие нежные места...теперь на них трудовая мозоль а у вас в глазах отблеск былой славы. ну если вас реально это прет то ладно...мало ли...в каждой избушке свои погремушки....вчера смотрела по телеку как люди себя на круки подвешивают т ловят кайф. я наверно слишком себя люблю. мне этого и даром не надь)

Странная вы какая-то. Не хотите - не рожайте, кто вас заставляет то? Если чф- то что на этой именно ветке делаете?

Гость
#27
Гость

девочки делайте кс.оставьте свою звезду в покое. дело не в сексе даже...у меня все подруги кс делали-счастливы. маме 55 лет ...2 кс за жизнь...на узи сказали что шрам есть но ничего серьезного...у парня мама 2 раза ер чем очень гордиться...ей 42 пьет таблетки ...у нее миома...опущение...разнесло на гармонах. не понимаю я вас героинь. воспитать ребенка и так не малый труд..зачем еще сильнее усложнять себе жизнь.

даже не знаю что ответить. я например не хочу себе операцию и шрам. ер за геройство не считаю. при кс так же много рисков как и при ер.

Гостья
#28
Гость

девочки делайте кс.оставьте свою звезду в покое. дело не в сексе даже...у меня все подруги кс делали-счастливы. маме 55 лет ...2 кс за жизнь...на узи сказали что шрам есть но ничего серьезного...у парня мама 2 раза ер чем очень гордиться...ей 42 пьет таблетки ...у нее миома...опущение...разнесло на гармонах. не понимаю я вас героинь. воспитать ребенка и так не малый труд..зачем еще сильнее усложнять себе жизнь.

А они КС под местным наркозом делали? Или под общим?

Кс
#29
Гость

10, вы видимо не рожали и не понимаете что ***** ЕР или КС - грудь растянутся и обвиснуть может в любом случае, тоже самое и живот - у кого то за месяц уходит а у кого-то на всю жизнь отсается, кто то за беременность с 44 до 56 размера расширяется и вес потом не уходит, а кто то так и остается в своем весе. И поверьте тут уж не важно как закончилась беременность - ЕР или КС...

Рожала через плановое КС 6 месяцев назад. Вернулась в свой нормальный вес (54кг при 171см), но живот все равно немножко выпирает на фоне моей худобы и особенно, если поем или выпью много жидкости. Грудь не растянулась тк изначально была очень маленькая, но стала как желе (((
Рожала через плановое КС потому что, не хотела, как одна из проблем после ЕР - проблем в сексе.

Гость
#30
Кс

Вот такой парадокс - там приходит в норму, а в остальные части тела обвисли или расстянулись....

я согласна что некоторым и море по колено ...они и до родов с парашютом прыгают...но у большинства столько здоровья нет ....и вообще почему никто не говорит о подсикивающих ершниц...о том что это в принципе стресс которого можно избежать...что это тот аспект жизни который можно упростить ...и уже научно доказано что хорошее кс полезней для малыша чем любое ер...для него прохождение через ваши кости тоже стресс...и все ваши молочницы и герпесы ему будут переданы...а самое главное это миф о том что давление равномерно распределяется по плоду...это экстремальный день и для матери и для дитя и для врачей...гладко не проходят почти ни одни роды...особенно первые...и уж лучше свалить на ребенка разом АТМ чем пихать его в мясорубку. а если застрянет...а если задушит себя...а если вы разорветесь там где вам надрезать не смогут и сшить оперативно...а если опущение...а почки? вы себя пожалейте...ребенку нужна счастливая мама полная здоровья и не занимающаяся вагинальной гимнастикой над унитазом.

Гость
#31
Гостья

А они КС под местным наркозом делали? Или под общим?

местного наркоза не существует.есть обезболивание. есть наркоз.наркоз бывает только общий. есть еще эпидуральная анастезия. подруги делали под эпидуралкой. мама и бабушка под общим. тогда всех усыпляли. у бабушки шрам большой правда.

Гость
#32
Гость

Гость

ну вот то что вы описали...вам это в кайф?)))))))))я не верю и никогда не поверю. мне очень жалко ваши мягкие нежные места...теперь на них трудовая мозоль а у вас в глазах отблеск былой славы. ну если вас реально это прет то ладно...мало ли...в каждой избушке свои погремушки....вчера смотрела по телеку как люди себя на круки подвешивают т ловят кайф. я наверно слишком себя люблю. мне этого и даром не надь)
Странная вы какая-то. Не хотите - не рожайте, кто вас заставляет то? Если чф- то что на этой именно ветке делаете?

кто вам сказал) я согласна на детей. но я за кс)

Кс
#33

А вообще, как одна моя знакомая сказала моему мужу и мне - не важно как и кто рожает, все равно будут зашивать. Только вопрос где будут швы - или на животе или между ног....

Гость
#34

Давайте будем объективны. Я согласна, что есть исключения из правил и некоторые женщины быстро и легко восстанавливаются. Но все таки у большинства фигура, размеры и былая стать остается в прошлом.
Ну и напоследок, одно дело восстановить форму бедер, живота, рук и пр. и другое дело восстановить былые формы между ног. Только не говорите, что есть упражнения Кегеля и пр. Кто из нас их делает при наличие маленьких и 1 большого ребенка?!
Меня всегда умиляют высказывания рожавших дам, которые пытаются доказать, что у их все там восстановилось и узко, как до родов. В то же время они жалуются, что тонус мыщц и форм др частей тела не восстановилось. Вот такой парадокс - там приходит в норму, а в остальные части тела обвисли или расстянулись....[/quote]

давно как то читала статью. называлась что то типа "мифы о беременности и родах" одним из первых стоял миф о том, что там все расширяется и как ведро становится. там даже какое то научное объяснение было. в точности не помню, но суть в том, что там тоже мышцы, которые могут расширяться и сокращаться. потом они сокращаются и все.
дело в том, что полно людей которые понятия не имеют как все происходит, не имеют мед образования, да и вообще интелект, как у гусеницы. ну такие, типа вас. зато высказываются так громко.
я не против кс. если врач мне скажет что мне нужно кс я не буду спорить и просить ер,как делают некоторые. но и сама лезть на операционный стол я тоже не буду. по мне так это сравни тому, что прийти к хирургу и сказать "удалите мне апендикс" хотя он у меня не болит. у вас, простите, мания операций или что?

Гостья
#35
Гость

местного наркоза не существует.есть обезболивание. есть наркоз.наркоз бывает только общий. есть еще эпидуральная анастезия. подруги делали под эпидуралкой. мама и бабушка под общим. тогда всех усыпляли. у бабушки шрам большой правда.

Ну да, я имела ввиду эпидуралка или общий. Что легче переносится?

Гость
#36

ой ну смешно читать, тех у кого ничего не изменилось, девочки, вы себе льстите.
Фигура уже никогда не будет как у девочки, ТАМ у всех вас ВЕДРО, как бы вы не кудахтали......
Муж вам говорит, что все нормально, потому что не хочет вас обидеть ведь ведро уже на всю жизнь.
Вот и ходят потом ваши мужики налево тайно. Им нужно молодое, упругое тело, а не отвисшее вымя и ведро.

Гость
#37
Кс

А вообще, как одна моя знакомая сказала моему мужу и мне - не важно как и кто рожает, все равно будут зашивать. Только вопрос где будут швы - или на животе или между ног....

И на животе швы?? О Боже. Я думала только между ног

Гость
#38
Гость

кто вам сказал) я согласна на детей. но я за кс)

Ясно. Вы так расписали- так обычно разные троллистые чх пишут. Про какой-то огонь в глазах былой славы и тд. Я за КС по показаниям. Тут вообще как повезет- беременность и роды все-равно стресс для организма и фик знает как отразится. У некоторых знакомых шрам после кс большой, довольно некрасивый+ из-за нарушения кожного покрова под ним живот провисает. Как повезет.

Гость
#39
Гость

ой ну смешно читать, тех у кого ничего не изменилось, девочки, вы себе льстите.
Фигура уже никогда не будет как у девочки, ТАМ у всех вас ВЕДРО, как бы вы не кудахтали......
Муж вам говорит, что все нормально, потому что не хочет вас обидеть ведь ведро уже на всю жизнь.
Вот и ходят потом ваши мужики налево тайно. Им нужно молодое, упругое тело, а не отвисшее вымя и ведро.

улыбнули))

Гость
#40
Гость

я вас прям ждала героини мои) если роды естественный процесс то давайте уж как раньше...по естественному...больше половины женщин умирали родами) вам вот сколько лет? рожали давно? я вам говорю про взрослых женщин...одна из которых моя мать и которая вообще ни разу даже не заикалась про роды свои ибо вспомнить нечего...ни боли ни проблем ни показаний) и вторая которая до сих пор рассказывает всем что надо рожать самой и при этом имеет кучу проблем из этого) я не пропагандирую. я просто советую. хотите прислушаться пожалуйста) не хотите не надо) мне вот лучше если вы все свои звезды до ушей порвете) конкуренции меньше)

хахахахаха. какая конкуренция? у меня есть муж, мне ваши хахали трахали до п***ды.я с вами не конкурирую. а вы конечно можете давать всем подряд, пусть восхищаются вашей узкой звездой. только судя по тому что вы ставите во главе угла и как пишите, она у вас уже далеко не узкая.

Гость
#41
Гость

Гостьой ну смешно читать, тех у кого ничего не изменилось, девочки, вы себе льстите.

Фигура уже никогда не будет как у девочки, ТАМ у всех вас ВЕДРО, как бы вы не кудахтали......

Муж вам говорит, что все нормально, потому что не хочет вас обидеть ведь ведро уже на всю жизнь.

Вот и ходят потом ваши мужики налево тайно. Им нужно молодое, упругое тело, а не отвисшее вымя и ведро.
улыбнули))

а у меня улыбка от страшных тел после родов, которые считают, что все у них ок

Гость
#42
Гостья

Ну да, я имела ввиду эпидуралка или общий. Что легче переносится?

не знаю. есть вроде ветка по наркоз во время кс...там вроде все кто делал общий потом плохо себя чувствовали...отходишь долго ...мне когда грудь делали сместили позвонок ибо тело как тряпка в эти несколько часов...голова болела но через время и курс массажа все прошло...когда делали колени делали эпидуралку...самое больное укол...но мне попался хороший мужик он мне прямо сказал сожми зубы и терпи пока я считаю до трех...посте его трех все прошло так что я была готова) но отходила я 20 минут если не меньше...через неделю вообще забыла что делали операцию. наверно я все таки за эпидуралку. так хоть ты в сознании ...мало ли что там с тобой делают пока ты спишь...да и вообще страшно ...

Гость
#43

еще смешно от "ой мне там все зашили так, что я теперь как девственница"
Дорогие, у вас только вход узкий, а дальше ведро и пустота.

Гость
#44
Гость

еще смешно от "ой мне там все зашили так, что я теперь как девственница"
Дорогие, у вас только вход узкий, а дальше ведро и пустота.

Да шо вы говорите?! Какой ужОс. Не противно в чужие звезды вам с ведром было лазить-измерять?

Гость
#45
Гость

Гость

кто вам сказал) я согласна на детей. но я за кс)
Ясно. Вы так расписали- так обычно разные троллистые чх пишут. Про какой-то огонь в глазах былой славы и тд. Я за КС по показаниям. Тут вообще как повезет- беременность и роды все-равно стресс для организма и фик знает как отразится. У некоторых знакомых шрам после кс большой, довольно некрасивый+ из-за нарушения кожного покрова под ним живот провисает. Как повезет.

ну нет. я щас дома сижу. приболела. и к троллям не имею никакого отношения.) просто люблю словесные обороты и сравнения) по большому счету всем плевать как и кто рожает да и рожает ли вовсе. я просто советую исходя из наблюдений.шрам на животе не самое страшное...его из под трусов не видно...есть же шрамы от лапороскопии...или аппендицита...их можно удалить ...сделать узкой ниточкой...живот можно привести в порядок просто укачивая ребенка не в колыбели а на руках. так же и грудью. ну а вообще то что там мужикам нравиться меня мало колышет. я всегда знала что женщины делают себя красивыми не для мужчин а для других женщин. ну и в добавок для себя и красивых селфи) поэтому и советую девочкам себя не мучить. лично себя. не из за ведра или вымя....а из за того что им это здоровье еще пригодиться.

Гость
#46
Гость

хахахахаха. какая конкуренция? у меня есть муж, мне ваши хахали трахали до п***ды.я с вами не конкурирую. а вы конечно можете давать всем подряд, пусть восхищаются вашей узкой звездой. только судя по тому что вы ставите во главе угла и как пишите, она у вас уже далеко не узкая.

с чего такие выводы?) муж обьелся груш) вы так говорите только потому что у вас какие то внутренние проблемы насчет споров...переходить на личности это уже геноцит собственного мнения. у вас его нет. у вас есть муж и куча злобы. очень жаль)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

я кстати предлагаю вашу звезду беречь не для мужчин...а для самих себя...мне было жалко и себя и свое здоровье ради того чтобы просто не иметь шрама снаружи зато иметь десяток внутри...я ставлю во главу угла не звезды) а здравый смысл) и не тыкайте обручальными кольцами людям в лицо-в этом мало достижения. а вот воспитать здорового ребенка и сохранить себе свежесть духа это уже чего то стоит. я не обвиняю всех у кого был ер...я говорю если вам так лучше и легше пожалуйста...я просто говорю что я бы не хотела...что мне кажется надо идти в ногу о временем и стараться сделать для себя как лучше....для меня лучше кс...я хотя бы точно знаю последствия и как с ними бороться.

Гость
#48

не поняла.. одной мне что ли было страшно туда смотреть после родов? выгляело все просто мама дорогая, вся дряблое, швы эти, мышцы вообще не чувствовались. Усердно занималась качала там мышцы, пришло в норму все только через пол года, могу с уверенностью сейчас сказать что мышцы у меня там что надо, но работы ушло много)

катерина
#49

да ну, через нескодько месяцев у меня стало даже лучше! рожала сама.

Гость
#50

Фигура уже никогда не будет как у девочки, ТАМ у всех вас ВЕДРО, как бы вы не кудахтали......



Муж вам говорит, что все нормально, потому что не хочет вас обидеть ведь ведро уже на всю жизнь.



Вот и ходят потом ваши мужики налево тайно. Им нужно молодое, упругое тело, а не отвисшее вымя и ведро.

улыбнули))
а у меня улыбка от страшных тел после родов, которые считают, что все у них ок[/quote]хахах, а сколько страшных тел которые вообще еще не рожали?)))) дело то не в родах, а в самодисциплине)))