Гость
Статьи
организм после …

организм после естественных родов

Сколько восстанавливается организм после естественных родов?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей мамы остались последствия от родов на всю жизнь
она думала, что ей хватит декрета для восстановления, но ее тело уже не будет таким как раньше

Гость
#2

1-1.5 года

Гость
#3

Автор, организм перестраивается, готовясь к рождению 40+ недель. Перестраиваться обратно будет примерно столько же.

Гость
#4

Родила 3 недели назад,через неделю собираюсь в бассейн по 3-4 раза в неделю ходить,ещё лишние 4 кг,по сравнению с добеременным весом есть,но я на жёсткой диете 600-800 ккал в день,ем один - два раза в день,через 2 недели после родов пошла к косметологу прокололи ботокс и филлеры,так как мне 31,надеюсь за месяц два вернуться в добеременный вес,грудь не изменилась,сразу после родов выпила достинекс,молоко не пришло,помимо жёсткой диеты пью витамины для женщин для волос,ногтей,кожи

Гость
#5
Гость

Родила 3 недели назад,через неделю собираюсь в бассейн по 3-4 раза в неделю ходить,ещё лишние 4 кг,по сравнению с добеременным весом есть,но я на жёсткой диете 600-800 ккал в день,ем один - два раза в день,через 2 недели после родов пошла к косметологу прокололи ботокс и филлеры,так как мне 31,надеюсь за месяц два вернуться в добеременный вес,грудь не изменилась,сразу после родов выпила достинекс,молоко не пришло,помимо жёсткой диеты пью витамины для женщин для волос,ногтей,кожи

Я также, но без 700-800, обычно мало ела, и все быстро ушло -месяца за 3-4. И так 3 раза. В любом случае силовые и кардио для качества тела потребуются ,кс хуже, к сожалению пришлось в 3 раз экстренно, вот у меня развилась депрессия на жто. Счет, нет фазы принятия. Ненавижу кс

Гость
#6

У меня все восстановилось практически сразу,а последствия действительно остались на всю жизнь - аллергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я также, но без 700-800, обычно мало ела, и все быстро ушло -месяца за 3-4. И так 3 раза. В любом случае силовые и кардио для качества тела потребуются ,кс хуже, к сожалению пришлось в 3 раз экстренно, вот у меня развилась депрессия на жто. Счет, нет фазы принятия. Ненавижу кс

Ну кесарево и кесарево,вчем проблема,я не считаю,что мой ребенок с ее ,лучше или отличается от вашего кс,так же как мой ребенок на ив мой выбор чем то отличается от ребенка на гв

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема