Гость
Статьи
Кто забеременел сразу …

Кто забеременел сразу после выкидыша?

У меня случился недавно выкидыш :( горе... Так хочется побыстрее забеременеть! Поделитесь, может тут есть таковые? Очень надо)

6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Через два месяца заберем. и родила сыночка).

Рина
#2

Через два месяца заберем. и родила сыночка).

Мия
#3

Тоже забеременела через пару месяцев после чистки на 9 неделе. А вот во второй раз забеременела после выкидыша на 4 неделе без чистки через месяц-полтора.

Семицветик,Нефтеюганск
#4

Я очень вас понимаю.Был выкидыш 28.04.12 на 6 неделе,без чистки (врачи пугали чтоб никакого залета минимум полгода.надо мол восстановиться.после двух менструации забеременела,в годовщину свадьбы 03.07.12.сейчас сыну 1.2,всю беременность очень береглась.без осложнений.все будет хорошо у вас)))

Семицветик,Нефтеюганск
#5

На какой неделе?что говорят врачи?причина в чем как сами думаете?у меня были стрессы на работе,не береглась,тяжести поднимала,т к не знала на тот момент о берем.узнала и через 5дн уже выкидыш.планируем второго а страх еще остался(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Забеременела через месяц после, тьфу-тьфу, 25 недель уже, отлично протекает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: