Гость
Статьи
Кто забеременел сразу …

Кто забеременел сразу после отмены?

Всем доброго времени суток. Сейчас пью последнюю пачку ок. Жду недождусь когда закончится. Первая беременность без ок наступила на 2 цикл. К сожалению замерла. Назначили ок. В больнице врач сказала на отмене беременеть. В жк врач говорит 2-3 цикла подождать, ну или хотябы 1 раз не терпится. Если сразу забеременеть то наверняка сохранять придется. И мне не нужен этот ребаунд эффект. Тк цикл сам по себе хороший. Узи и все анализы тоже хорошие. Кто из врачей прав? И ведь ярина плюс специально придумана чтоб на ней к беременности готовиться. Только я пью обычную ярину. Плюс нигде нет. Гормоны то все равно одинаковые а фолиевую пью просто отдельно. И так столько времени ждала. И еще 1 месяц предохранятся нет сил.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Гость

Всем доброго времени суток. Сейчас пью последнюю пачку ок. Жду недождусь когда закончится. Первая беременность без ок наступила на 2 цикл. К сожалению замерла. Назначили ок. В больнице врач сказала на отмене беременеть. В жк врач говорит 2-3 цикла подождать, ну или хотябы 1 раз не терпится. Если сразу забеременеть то наверняка сохранять придется. И мне не нужен этот ребаунд эффект. Тк цикл сам по себе хороший. Узи и все анализы тоже хорошие. Кто из врачей прав? И ведь ярина плюс специально придумана чтоб на ней к беременности готовиться. Только я пью обычную ярину. Плюс нигде нет. Гормоны то все равно одинаковые а фолиевую пью просто отдельно. И так столько времени ждала. И еще 1 месяц предохранятся нет сил.

Я 4 года ждала, а потом выкинула идею забеременеть из головы и сразу увидела свои 2 полосочки. Поэтому мой Вам совет: не зацикливайтесь!!! Иначе будете долго хотеть, но результатов не будет..

Гость
#2

я на 4 цикл после отмены заб., но я 3 года пила, думаю в первый у вас не получится все равно, просто постарайтесь отпустить ситуацию

Гость
#3

Я пила долго ОК, забеременела сразу после отмены. Здоровая девочка у меня!

Гость
#4

Ярина+ сделана всё же не для заль0та, а для удобства, коммерческой раскрутки, и содержания лаборатории по соединению веществ в одной пилюле.

не с ярины, но на отмене могла бы залететь и с первой овуляции, но срок ожидаемого рассасывания ниток был 59-86 дней, примерно синхронно с первой овулью была свечка гипертермии, ушла на фторхинолонах.....

автор
#5

Да я не к тому чтоб забеременеть зацикливаюсь. Конечно хочется но не так чтоб все мысли о беременности. Просто чтоб не было сбоя назначили ярину. Про ребаунд эффект никто и не говорил. Мне он не нужен. Цикл месячные и овуляция все как часы и без ок были. Просто нет сил предохраняться в первый месяц отмены. Но вдруг эндометрий тонкий будет или еще чего. Но ведь ребаунд эффект рассчитан на беременность сразу же. У меня цель не просто забеременеть а удачно выносить. Это важнее

Гость
#6

Тонкий - препараты железа, токоферола и т.п. взависимости от видимых, предполагаемых или подтверждённых дефицитов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

две беременности сразу после отмены ок. детки оба здоровые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: