Гость
Статьи
Не рано ли сделала …

Не рано ли сделала тест

Месячные были с 1 по 7 мая! Цикл 28-30 дней. 11 и 14 мая был незащищенный половой акт! 19 очень сильно тянуло живот. Вчера не успела до есть пошла обниматься с белым другом. Сегодня тоже было легкое потягивание живота, прям как перед месячными. Хотя до них еще неделя с небольшим. Сделала утром тест отрицательно(((((((( Может рано сделала? И вообще как вы считаете есть вероятность беременности?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Рано. Надо было подождать следующих месячных

Гость
#2

рано для токсикоза, скорее всего траванулась чем-то

Солнце
#3

Если месячные закончились 7, то вероятность беременности довольна мала, хотя конечно, есть. Тест сейчас ничего не покажет, бесполезно. Токсикоза тоже быть не может. Надо успокоиться и дождаться месячных. Если в срок не придут, то подождать ещё денька три для верности и сделать тест. А вообще на будущее, если такое случилось, а ребёнок в планы не входит, надо просто сразу съесть таблеточку и не дёргаться. Ну, и предохраняться, конечно потом.

Гость
#4

вероятность есть конечно...но тест Вы сделали все таки рано... да и для токсикоза рановато... живот может начать тянуть после овуляции... у меня во время Б очень тянуло живот поначалу...как раз после овуляции началось как выяснилось...но токсикоз..не знаю, бывают говорят случаи, что чуть ли не с момента зачатия тошнить начинает... но я в это не верю, потому что некоторых с момента полового акта аж тошнить начинает...и живот тянуть начинает...и как тут одна девушка правильно однажды на форуме вспомнила анекдот про девушку в транспорте: "Уступите место беременной..."))) Не торопите события...дождитесь задержки и делайте в задержку, а лучше если задержка будет дня 2 или 3 сдайте сразу кровь на ХГЧ...не доверяю я тестам, у некоторых и на 2х неделях задержки не показывает!

Гость
#5

Да, и самое главное терпение... я сама очень сильно ждала этой долгожданной задержки... потому что у меня обнаружили спайки, делали ГСГ... и я очень боялась, что ничего не выйдет...и каждый день ожидания до задержки тянулся мучительно долго)) поэтому наберитесь терпения... потому что и во время беременности нужно очень много терпения)) терпения дождаться первого УЗИ и первой встречи с малышом, дождаться первых пиночков и шевелений... ждешь каждого УЗИ...каждого нового событияс нетерпением)))

Анастасия
#6

Если я правильно рассчитала то овуляция должна была быть где то числа 15-17!

мики
#7

Тест делают с первого дня задержки, а не по подсчетам

Солнце
#8

Чего то я не поняла, автор вы хотите или не хотите беременности???

Гость
#9

спермы переела. несварение.

Гость
#10

А я ни где и не написала что не хочу беременности!

Гость
#11
Гость

спермы переела. несварение.

это может ты ее ешь! очень жаль тебя тогда (((

Гость
#12

Делайте еще тесты.
Фрау тест купите, он 15 ХГЧ ловит, еще есть ван степ ультра, он 10 ХГЧ ловит, но его не знаю где купить в России. Делайте тесты утром, натощак, воду не пить ночью.

анастасия
#13
Гость

Делайте еще тесты.
Фрау тест купите, он 15 ХГЧ ловит, еще есть ван степ ультра, он 10 ХГЧ ловит, но его не знаю где купить в России. Делайте тесты утром, натощак, воду не пить ночью.

я вот тоже думаю я тест делала с чувствительностью 20! много наверное

Гость
#14
Анастасия

Если я правильно рассчитала то овуляция должна была быть где то числа 15-17!

я тоже овуляцию в середине цикла насчитала)) а в итоге когда узнала что беременна, определили, что овуляция была поздняя в конце месяца...если хотите ребенка лучше почаще старайтесь...тогда и шансов юольше))

Гость
#15
Гость

Делайте еще тесты.
Фрау тест купите, он 15 ХГЧ ловит, еще есть ван степ ультра, он 10 ХГЧ ловит, но его не знаю где купить в России. Делайте тесты утром, натощак, воду не пить ночью.

не понимаю зачем тесты делать до задержки? если даже тест покажет слабую вторую полоску, не факт, что опладотворенная яйцеклетка спустившись удачно прикрепится в матке, а не выйдет с месячными, именно по этой причине делать тест нужно после задержки, а не сразу после ПА...зачем только обнадеживаете человека лишний раз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

автор, даже не дергайтесь до задержки...отпустите Вы эту мысль, на всякий случай больше положительных эмоций, не поднимайте тяжести, никаких резких движений...я же писала...терпение))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: