Гость
Статьи
Пропали симптомы …

Пропали симптомы беременности

Ходила на узи и к врачу , поставили срок 3-4 недели . Еще до задержки подташнивало , грудь болела аж тронуть не могла, кушала по ночам ) Усталость, спать всегда тянуло.Сейчас осталось только последнее, к врачу ходила 4 дня назад . Что бы это значило. Почему все прошло?

будущая мама
12 ответов
Последний — Перейти
Кая
#1

дождитесь срока 7 недель, обычно с этого момента симптомы дают о себе знать в полную силу) удачи)

я:)
#2

до этого скорее всего вы просто сами в себе искали признаки. не переживайте, не нервничайте! и все будет хорошо

Гость
#3
Гость

Делать нам больше нечего кроме как обсуждать п*ные проблемы т упых овулях

Ну иди гороскопы пообсуждай или любовниц. Нет. Как медом намазано в разделе "Беременность"...
Тебя-то через какое отверстие родили в обход овуляции?

Гость
#4

рассосалось

Гость
#5
Гость

Ну иди гороскопы пообсуждай или любовниц. Нет. Как медом намазано в разделе "Беременность"...
Тебя-то через какое отверстие родили в обход овуляции?

Да она и там нас ра ла)))))) Везде успела небось...........

Эльвира
#6

Автор, соглашусь что все симптомы ранее вы могли и сами накрутить!))
А то что грудь перестала болеть, у всех по разному!
Я вам желаю только спокойствия, и знать что с малышом все хорошо)))
Если нужно он даст о себе знать, и на продукты тебя тянуть будет, а может и наоборот)))
Легкой вам беременности, и здорового малыша!!

Гость
#7

Все нормально. При замирании ВСЕ симптомы пропали бы резко, а у вас просто полегчало. Удачи вам, легкой беременности и родов и здорового малыша!

Гость
#8

У меня пропали резко на 7 неделе,в тот же день сделала узи(беременность 3-я),оказалось-замершая

Гость
#9

Я Вам тк скажу, что до 9 недели себя беременной вообще не ощущала..вот щас токсикоз придет, и почувствуете все прелести))) Не думайте об этом, мне тоже в один день показалось, что у меня грудь болеть перестала, это было недели на 7й... так у меня такая паника началась... а потом так и было всю беременность, грудь вроде бы болит..а один день какой-нибудь нет... и как мне врач потом объяснил это нормально.. Про ЗБ даже не читайте (на заметку: в тот деньб когда перестала болеть грудь, начиталась про ЗБ, перенервничала и вечером меня увезли в больницу с выделениями..в итоге тонус). Так что не думайте о плохом, если сильно нервничаете, сходите к врачу или на УЗИ. У некоторых при ЗБ вообще симптомы не пропадают...все индивидуально...сейчас например 20 неделя, и тоже беременной себя не чувствую...если бы не большой живот и редкие шевеления, тоже паниковала бы постоянно... Так что изначально настраивайтесь только на хорошее)) Желаю Вам легкой беременности!!!

Гость
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#11

Меня в самом начале беременности тоже тянуло на всякие непонятности (например, зефир с кетчупом). Но эти странности очень скоро меня миновали. Бывало, и грудь переставала болеть. Вообще, если бы не видела шевелящегося ребенка на УЗИ, то до сих пор бы не верила, что беременна.6-7 человек на необитаемом острове. Вроде бы последние люди на Земле. Один тихо тронулся умом, вообразил себя первобытным человеком и начал ставить ловушки на остальных. Ди Каприо он отрубил руку, и тот потом умер от гангрены. В конце фильма на острове остаются двое: совсем старая ***** и возможно беременная женщина.Как-то всё бессимптомно проходит:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Гость 3 на тромбофилию проверялись? Может прогестероновая гнедостаточность. Это 3-и подряд замерли или только 3-я?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: