Гость
Статьи
Слишком длинная …

Слишком длинная задержка, тест отрицательный!

Помогите, девочки! Должны были пойти месячные 14го, а сейчас уже 28 число. Сделала тест показал одну палочку. У кого такое было? Я беременна?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
катюша
#1

не понимала недавно, почему на этом форуме всех так раздражают аналогичные вопросы. посидела здесь с пол года - теперь понимаю. если по теме-то да, Дарья Вы беременны! мне это прекрасно через монитор видно, а тесты тупят.

Гость
#2

Даша, если тест не показывает, то скорее всего нет, просто сбой цикла. Бывают отдельные случаи, когда у беременных низкий хгч и тест не показывает, или проблемы с почками. Вам нужно пойти сдать кровь на хгч, потом к врачу

Я
#3

может воспаление? оно вызывает задержку

Гость
#4

действительно, чего люди такие злые все..знаете, тоже давно сижу на форуме этом..но все таки злость такие сообщения у меня не вызывают...в конце концов автор не задает вопрос "у меня вчера был ПА могу ли я быть беременна", а обеспокоена длительной задержкой...
Автор, я Вам советую сдать кровь на ХГЧ...если подтвердиться беременность то идите на УЗИ... у многих до второго триместра тесты не показывают...

Гость
#5

Делайте еще раз.
Фрау тест.
Делайте по правилам, утром, натощак.

Лаура
#6

У меня задержка 2недели тесты и Узи беременности не показывают, но уже недели коричневые выделения. У кого-нибудь так было?

Мурк
#7

Автор, идите, прежде всего, к врачу. Задержку может дать и киста. У меня в свое время было такое...задержка, отр.тесты. Пошла к врачу день на 10 задержки. Была киста, она она сама рассосалась. Так что, повезло. Прописал Дюфастон. месячные пришли на 20 день задержки.

гость
#8

[quote="Лаура"]У меня задержка 2недели тесты и Узи беременности не показывают, но уже недели коричневые выделения. У кого-нибудь так было? [/quote
бегом ко врачу!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джейн
#9
Лаура

У меня задержка 2недели тесты и Узи беременности не показывают, но уже недели коричневые выделения. У кого-нибудь так было?

Лаура,коричнивые выделения могут быть по любым причинам. Нужно сдать ХГЧ для начала, а потом и узи если ХГЧ положительный. У меня был печальный опыт, но тесты показывали //.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: