Гость
Статьи
Помог ли Жанин …

Помог ли Жанин забеременеть?

привет!) очень хотим ребеночка... но никак не получается!( врач сказал пропить Жанин три месяца и на отмене беременеть! кто пил? кому помогли ?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила но я долечивала эндометриоз после операции и на втором месяце после отмены забеременела

Гость
#2

Вообще говорят что первые несколько месяцев после отмены быстро беременеют,так что удачи

Гость
#3

Я после Линданет - 20 забеременела сразу после отмены. До этого 7 лет не получалось.

Гость
#4

Я лечила эндометриоз, пила жанин три месяца, а через 2 месяца наконец-то забеременела. До этого два года не получалось.

Ира
#5

мне тоже назначили 3 месяца (эндометриоз, болезненные месячные, овуляция редко и болезненно проходит), потом сказали пробовать, если не получится то к врачу. Автор, может и получится, вы еще не начали пить ок?

Юлия
#6

Я пила Жанин 3 года. Забеременела спустя 2,5 месяца после отмены.

#7
Гость

Я лечила эндометриоз, пила жанин три месяца, а через 2 месяца наконец-то забеременела. До этого два года не получалось.

А в первый месяц после отмены Жанин вы пробовали беременеть? а то я была у нескольких врачей и все говорят по разному, одни что можно сразу беременеть. а другие хотя бы месяц спустя после отмены. Я принимаю 3 месяц для лечения эндометриоза, по последнему узи наблюдаются улучшения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДАРЬЯ
#8

Я БОЮСЬ ТО НЕ ЗА БЕРЕМЕНИЮ НАЧАЛА ПИТЬ ПЕРВУЮ ПАЧКУ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: