Гость
Статьи
расшифровка хгч.мозги …

расшифровка хгч.мозги в кучу...

помогите,пожалуйста,расшифровать результат хгч.с утра сдала,а результат прислали в личный кабинет на сайте клиники.соответственно там только цифры,вживую с врачом только в понедельник поговорю.умираю от нетерпения!!! кто проходил,тот поймет. написано так: результат 40538.00 ед.измер.мме/мл . референсный интервал 0.00-5.30... мозги мои в кучу,ведь это означает,что я беременна?:) срок маленький,это точно могу сказать.но скажите,правильно ли я поняла,что беременна? простите за сумбур,волнуюсь:)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, спросить там где результат получали нельзя??? Или позвонить им и спросить, если вам на почту результаты скинули.

гость
#2
Гость

А что, спросить там где результат получали нельзя??? Или позвонить им и спросить, если вам на почту результаты скинули.

посмотрела на почте после закрытия клиники вечером.и еще-если бы можно было поговорить с врачом,я бы здесь не спрашивала

Anonim
#3

Не такой уж и маленький срок, недель 7.

Гость
#4

У Вас примерно 5-7 неделя.

автор
#5
Anonim

Не такой уж и маленький срок, недель 7.

по моим подсчетам недели три...но я еще в интернете прочитала,что эта большая цифра увеличивается пропорционально количеству плодов.чисто теоретически там может быть двойня.в роду были такие)

Гость
#6

если это всё же беременность, то такая цифра c 6 по 43 неделю возможна.
если 2 плода то с 5й.
3 и более с конца 4й.

ХГЧ может образовываться не только в типичном месте, без подтверждения наличия эмбриона при УЗИ и сходных методах - повод для обследования у онколога, эндокринолога, уролога, инфекциониста, фтизиатра и т.д.

Непропорциональный сроку Б рост Хгч может быть ответом на дефицит прогестерона, стрессорные и микробные нагрузки.

автор
#7
Гость

если это всё же беременность, то такая цифра c 6 по 43 неделю возможна.
если 2 плода то с 5й.
3 и более с конца 4й.

ХГЧ может образовываться не только в типичном месте, без подтверждения наличия эмбриона при УЗИ и сходных методах - повод для обследования у онколога, эндокринолога, уролога, инфекциониста, фтизиатра и т.д.

Непропорциональный сроку Б рост Хгч может быть ответом на дефицит прогестерона, стрессорные и микробные нагрузки.

на узи пойду в понедельник.так и распирает,чтобы только никому больше не проболтаться раньше времени)))

Гость
#8

А вы сами не понимаете беременная вы или нет? Мне и тестов никаких не надо было.

автор
#9
Гость

А вы сами не понимаете беременная вы или нет? Мне и тестов никаких не надо было.

ну значит вы молодец,в отличие от меня.поздравляю!))

Ваниль
#10

Сочуствую, но желаю удачи!)

автор
#11
Ваниль

Сочуствую, но желаю удачи!)

спасибо) но почему сочувстуете?..или я неправильно вас поняла?

Гость
#12

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!))) Вы беременны это 100%)))

Гость
#13
автор

Гостьесли это всё же беременность, то такая цифра c 6 по 43 неделю возможна.

если 2 плода то с 5й.

3 и более с конца 4й.


ХГЧ может образовываться не только в типичном месте, без подтверждения наличия эмбриона при УЗИ и сходных методах - повод для обследования у онколога, эндокринолога, уролога, инфекциониста, фтизиатра и т.д.


Непропорциональный сроку Б рост Хгч может быть ответом на дефицит прогестерона, стрессорные и микробные нагрузки.на узи пойду в понедельник.так и распирает,чтобы только никому больше не проболтаться раньше времени)))

Ню да, а то ещё от любопытства весь ХГЧ в кровоток выплывет, хориону ничего не достанется, если это просто хорион, а не хорионэпителиома цианокобаламин-дефицитзависимая, или фолиево-дефицитзависимая и т.д.

Вероятно ' подозревающие это, уже соболезнования и выражают.

Гость
#14
Гость

А что, спросить там где результат получали нельзя??? Или позвонить им и спросить, если вам на почту результаты скинули.

а что обязательно что то писать, если ты советом помочь автору не можешь? ТП

Гость
#15

Вы беременны, поздравляю)))

#16

Автор, а тест не пробовали? Я бы уже штук пять купила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИринаСар
#17

Вы беременны, поздравляю!
По данным моей лаборатории, где я сдавала ХГЧ это 3-4 недели по эмбриональному сроку!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: