Гость
Статьи
Кто забеременел при …

Кто забеременел при ППА?

Интересуют именно случаи, когда люди успешно так предохранялись, например, несколько лет, а потом случился залет. ))

Карасик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких случаев. Щас набегут тетеньки и расскажут, что только так и предохранялись и никогда не залетали, но Вы не верьте. Вот какой интерес играть в эту рулетку? Обоим не расслабиться, нервяк постоянный. Ну не хочешь презерватив (не понимаю таких), пей таблетки, поставь спираль (вот про залет со спиралью тоже не надо, про кривые руки гинеколога лучше). Каждый день здесь встает этот вопрос. Что движет людьми, идущими на ППА? Экстрим? Особые ощущения? А мне кажется, что просто реже надо сексом заниматься, извратили чудное действо и девальвировали весь сексуальный антураж.

гость
#2

У нас с мужем дочка вторая именно так и получилась, до сих пор не знаем, где промазали. Но мы, в общем-то, планировали второго ребёнка рано или поздно, так что не очень заморачивались. А если Вы детей не планирует, лучше не рисковать.

Гость
#3

Пол форума так залетело

катюша
#4

а я 14 лет с разными мужьями не залетала. и расслаблялась а не напрягалась как в первом комментарии. да и не замечала чтоб мужчины напрягались.

Гость
#5
катюша

а я 14 лет с разными мужьями не залетала. и расслаблялась а не напрягалась как в первом комментарии. да и не замечала чтоб мужчины напрягались.

При слабой сперме еще есть шанс не залететь. А нормальные люди предохраняются, а не сексятся путем ППА.

Гость
#6
гость

У нас с мужем дочка вторая именно так и получилась, до сих пор не знаем, где промазали. Но мы, в общем-то, планировали второго ребёнка рано или поздно, так что не очень заморачивались. А если Вы детей не планирует, лучше не рисковать.

Сперматозоиды выделяются с началом полового акта в смазке мужа.

Гость
#7

сама не практиковала, есть две близкие знакомые... одна все на аборты ходила, пока не решила спираль поставить, вторая так четверых родила)) подряд)) пацанов! самое смешное, обе до последнего искренне верили в чудо ппа)) видать мужики очень качественные попались.

Виктория
#8

уже давольно долго пользуемся ППА и пока все хорошо)

Гость
#9
Виктория

уже давольно долго пользуемся ППА и пока все хорошо)

Скорее, это плохо. У здоровой активной спермы ППА не может быть преградой.

Анжелика 22
#10

Мы так с мужем 1,5 года предохранялись. И вот у меня 11 недель. ***** мы. Второй ребенок. Первому 2 года

Автор
#11

Мы сами предохраняемся ППА, уже 7 лет. Правда ,аз это время были перерывы, родила двух детей, запланированно. Получались сразу, как мы переставали предохраняться.
Сейчас вот думаю, вроде бы, третьего уже не планируем, а менять способ предохранения не хочется, для нас он самый приятный, не напрягает вообще. Спираль я боюсь, а таблетки - ну забывчивая я.
Пока используем опять ППА, договорились, если залет - то буду рожать.

Автор
#12
Анжелика 22

Мы так с мужем 1,5 года предохранялись. И вот у меня 11 недель. ***** мы. Второй ребенок. Первому 2 года

А у вас тогда был прям обычный ППА, а потом вы узнали ,что беременны? Или муж сознался, что накосячил, поздновато вынул? ))

Автор
#13
Гость

сама не практиковала, есть две близкие знакомые... одна все на аборты ходила, пока не решила спираль поставить, вторая так четверых родила)) подряд)) пацанов! самое смешное, обе до последнего искренне верили в чудо ппа)) видать мужики очень качественные попались.

Ну это вообще странно... Мне бы хватило одного раза, чтоб ему не доверять. Просто пока пролетов не было.

Гость
#14
Автор

А у вас тогда был прям обычный ППА, а потом вы узнали ,что беременны? Или муж сознался, что накосячил, поздновато вынул? ))

какая разница, когда вынул?

Гость
#15

Ни я, ни одна из моих подруг таким образом не забеременели за десяток лет. Просто его внимать вовремя надо и мыть после каждого раза, чтоб потом про высокую фертильность не рассуждать, хи-хи)

Гость
#16

14 лет ППА с разными мужчинами. Всё было хорошо без залётов. С мужем тоже ППА и случился залёт, сделала аборт.

Гость
#17

А если мужика не будет устраивать, пусть хоть таблетки, хоть спирали и прочую муть сам использует, может даже в узелок завязать. А мне ещё не хватало...

Автор
#18
Гость

какая разница, когда вынул?

Ну вот подруга у меня забеременела при ППА, но муж сам ей сказал, что замешкался и вынул поздно, сперма уже в нее попала. А мне интересно, кто именно от смазки забеременел.

Гость
#19
Гость

Ни я, ни одна из моих подруг таким образом не забеременели за десяток лет. Просто его внимать вовремя надо и мыть после каждого раза, чтоб потом про высокую фертильность не рассуждать, хи-хи)

его надо мыть???

Автор
#20
Гость

его надо мыть???

А есть люди, которые его не моют? )))))
Ну вообще просто ведь сперма остается, и если сразу по второму разу, то вот тогда залет возможен. Но мы с мужем один раз всегда только. На второй нас не хватает. Старенькие уже, наверное. ))

гостья
#21

ППА - это не способ предохранения. Вы че, вообще дурные!

гостья
#22
Гость

Скорее, это плохо. У здоровой активной спермы ППА не может быть преградой.

+++++++++++++. Там явно и без ППА ничего не будет

#23

Для нашей пары ППА - идеальный способ предохранения. Я не рожала и не беременнела ни разу, в этом случае гинеколог не рекомендует ОК и вообще другие гормональные средства контрацепции, т. к. высока вероятность бесплодия. Спираль нерожавшей не поставят, да и если рожу, неприемлем для меня такой способ контрацепции. Презервативы также

#24

Правда забеременнею - 100% рожать пойду)))))

#25
Гость

Ни я, ни одна из моих подруг таким образом не забеременели за десяток лет. Просто его внимать вовремя надо и мыть после каждого раза, чтоб потом про высокую фертильность не рассуждать, хи-хи)

Вот я о том же

Автор
#26
гостья

+++++++++++++. Там явно и без ППА ничего не будет

Я вот говорю - 7 лет предохраняюсь так, а когда решала забеременеть - дважды - дети получались с первого раза. То есть один раз муж в меня кончил - ребеночек готов. )) Я думаю, это показатель того, что сперма у него в порядке.

Гость
#27
Гость

Скорее, это плохо. У здоровой активной спермы ППА не может быть преградой.

С мужем так предохранялись пару лет, когда решили, что пора детей заводить с первого цикла получилось, то что не нужно утверждать, что если с ППА не забеременил, это говорит о проблемах со здоровьем.

Гость
#28

Беременела, причем очень быстро.

Гость
#29
Автор

А есть люди, которые его не моют? )))))
Ну вообще просто ведь сперма остается, и если сразу по второму разу, то вот тогда залет возможен. Но мы с мужем один раз всегда только. На второй нас не хватает. Старенькие уже, наверное. ))

Да, есть люди, которые его не моют ДО секса, в надежде, что от этого не забеременеешь.

гость
#30

С первым мужем предохранялись исключительно презервативами, со вторым ппа 11 лет ни одного промаха. Когда захотели ребенка- залет с первого раза. Больше детей не планируем, противозачаточные и любые гормональные контрацептивы мне противопоказаны по состоянию здоровья, спираль тоже ставить нельзя, остался только презервативы, но увы у моего супруга в них не стоит, поэтому будем по старинке.

Гость
#31

Мы 2 года используем ппа-пока слава богу не подводило.он презики не любит,да и не доверяет им-у него сын так получится,резинка не рвалась причем.я таблетки не люблю,они либидо убивают.мне тоже интересно,залетал ли кто от спермы,которая якобы выделяется в течение полового акта?

Гость
#32
гость

С первым мужем предохранялись исключительно презервативами, со вторым ппа 11 лет ни одного промаха. Когда захотели ребенка- залет с первого раза. Больше детей не планируем, противозачаточные и любые гормональные контрацептивы мне противопоказаны по состоянию здоровья, спираль тоже ставить нельзя, остался только презервативы, но увы у моего супруга в них не стоит, поэтому будем по старинке.

Ну, вам нельзя ОК и спираль, еще можно в это с трудом поверить, чо вам прямо ну все нельзя. Но, муж то чего спираль не использует, религия не позволяет? Или настолько потенция слаба, что сразу от всего у него падает, и от презика и от спирали? Легче жену на операционный стол положить?

Заюша-пони лошадка
#33
Гость

Мы 2 года используем ппа-пока слава богу не подводило.он презики не любит,да и не доверяет им-у него сын так получится,резинка не рвалась причем.я таблетки не люблю,они либидо убивают.мне тоже интересно,залетал ли кто от спермы,которая якобы выделяется в течение полового акта?

я при ппа ни разу не залетала.......хотя знаю случаи)))) ок пью- месяц как перестала,да либидо снижается-это минус минусовый.

Гость
#34
Заюша-пони лошадка

я при ппа ни разу не залетала.......хотя знаю случаи)))) ок пью- месяц как перестала,да либидо снижается-это минус минусовый.

Вам неправильно подобрали ОК. При них не должно снижаться либидо.

Кэт
#35

Предохраняемся ППА в любой день цикла , все хорошо, без залетов.

Гость
#36

У нас второй ребенок так появился, спустя 4 года ппа))

Гость
#37

ППА нужно сочетать с календарным методом, то есть в опасные дни резинка или воздержание)

Гость
#38

8 лет с разными мужчинами ппа. забеременела с первого цикла полного непредохранения. но говорят после родов лучше не использовать такой метод, вроде фертильность повышается.

Ольга
#39

есть такое строение матки(загиб что ли какой то ) и часто кстати , когда залететь от ППА очень сложно , там и без предохранения сложнее, всякие позы разные надо подбирать чтоб сперма попала таки в матку....таким женщинам ППА подходит, но тоже конечно 100%-ной гарантии нет... а есть те кто залетает с одного взгляда почти)

Гость
#40

Предохранялась ППА 30 лет и всё нормально. Две беременности, как только не предохранилась сразу в первом цикле

Гость
#40

🤦🏽‍♀️10 лет ппа с разными мужчинами ни одного залета. Либо мужики у вас со своей колбаской обращаться не умеют , либо стремно им говорить что не успели достать либо не понимают что *** перед второй палкой помыть надо 😂

Гость
#42
Гость

Да полно таких случаев. Щас набегут тетеньки и расскажут, что только так и предохранялись и никогда не залетали, но Вы не верьте. Вот какой интерес играть в эту рулетку? Обоим не расслабиться, нервяк постоянный. Ну не хочешь презерватив (не понимаю таких), пей таблетки, поставь спираль (вот про залет со спиралью тоже не надо, про кривые руки гинеколога лучше). Каждый день здесь встает этот вопрос. Что движет людьми, идущими на ППА? Экстрим? Особые ощущения? А мне кажется, что просто реже надо сексом заниматься, извратили чудное действо и девальвировали весь сексуальный антураж.

Ну забеременеть от па достаточно сложно. Читала гинекологов и они пишут, что это очень низкая вероятность, если внутрь не кончили.
На счет оральных контрацептивов - это вопрос спорный и часто они вредоносны для здоровья .
Спираль - согласна, кривые руки гинеколога могут спровоцировать некачественную спираль и беременность с прерыванием. Знаю нескольких знакомых , которые поставили спираль и забеременели . так что ставить бы ее не хотела

Гость
#43
Гость

Да полно таких случаев. Щас набегут тетеньки и расскажут, что только так и предохранялись и никогда не залетали, но Вы не верьте. Вот какой интерес играть в эту рулетку? Обоим не расслабиться, нервяк постоянный. Ну не хочешь презерватив (не понимаю таких), пей таблетки, поставь спираль (вот про залет со спиралью тоже не надо, про кривые руки гинеколога лучше). Каждый день здесь встает этот вопрос. Что движет людьми, идущими на ППА? Экстрим? Особые ощущения? А мне кажется, что просто реже надо сексом заниматься, извратили чудное действо и девальвировали весь сексуальный антураж.

Да, не. Мы с мужем за 11 лет ппа, без косяков. А мои родители уже 38 лет живут ппа. И залетов небыло .Другие виды предохранения не очень про здоровье

Гость
#44

Невозможно забеременеть при ППА!!Если кто и забеременел,то,значит что ваш мужик,что-то умолчал))

Гость
#45
Гость

А если мужика не будет устраивать, пусть хоть таблетки, хоть спирали и прочую муть сам использует, может даже в узелок завязать. А мне ещё не хватало...

С узелком спешно получается)))

Гость
#46

12лет ппа. Три беременности запланированные. Нехапланированых не было. Но недавно случайно обнаружила у мужа выделение спермы в середине ПА. Теперь ппа только с фарматексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энерджи
#47

Автор, всякое бывает. Мне 39 лет, с бывшим мужчиной жили 7 лет без предохранения какого-либо вообще, ни одной беременности. У меня: загиб матки, вторичное бесплодие. С мужем в этом году спустя полгода совместной жизни - беременность при ППА и с презервативами, представьте себе. К сожалению, дальше был выкидыш на фоне ковида. Но тем не менее, Б случилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: