Гость
Статьи
Рыба и беременность

Рыба и беременность

Девочки, вопрос странный, но все же. Был ПА с молодым человеком на 7-ой день цикла, первый раз не кончил, второй раз вроде я видела что на одеяло, я как бы спокойна была, хотя боюсь беременности как огня, мнительная до ужаса. Не смейтесь, сегодня мне снится рыба - я облазила все сонники и вычитала что сны о рыбе снятся в результате изменения гормонального фона при наступлении беременности. 4 дня всего прошло после ПА, скажите это возможно?

Marika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба снится к беременности. Особенно косяк рыбы.

...
#2

ну не знаю, я рыбу 2-й месяц ловлю (во сне) и аквариумы мою с кучей рыбок и пока не беременна :))

Гость
#3
...

ну не знаю, я рыбу 2-й месяц ловлю (во сне) и аквариумы мою с кучей рыбок и пока не беременна :))

значит, у Вас все впереди))

Гость
#4

Мне за пару месяцев до беременности рыба снилась! Словила в водоеме мелком и чистом! Такая крупная и красивая блестящая! Потом забеременела!

Гость
#5

А мне в том же месяце, как забеременела снилась рыба

...
#6
Гость

значит, у Вас все впереди))

спасибо конечно, но не очень снам в этом плане верю. А вот кушать её люблю.

бла бла бла
#7

мне сто раз снилась рыба! во всех видах и формах, и размерах! и ниразу я не беременна!... так что... бред это все! если кому и сниться рыба перед беременностью! то собственно как и все остальные сны!

Гость
#8

Я пытаюсь забеременеть, в прошлом месяце приснилась рыба на рынке, а на ней стоит маленькая чаша - в нее стекает вода и кровь из рыбы. Месячные пришли на неделю раньше. Сегодня вот приснилось 2 потрошеные рыбы. Думаю, опять пролет... да оно и к лучшему, кажется...

Гость
#9

рыба еще к месячным снится

Гость
#10

рыба ... прибыль.
гов.но ... деньги.
мясо ... голодная смерть родственника, или совместнопитающегося.

Гость
#11

Я тоже в это не верила, но мне тоже приснилась рыба и через неделю тест "заполосател".

Гость
#12

так рыба должна сниться ЖИВАЯ, чтоб примета сбылась

Гость
#13

Сны это наше подсознание, а сонники - это ерунда

Гость
#14
бла бла бла

мне сто раз снилась рыба! во всех видах и формах, и размерах! и ниразу я не беременна!... так что... бред это все! если кому и сниться рыба перед беременностью! то собственно как и все остальные сны!

И вовсе не бред!!! К беременности рыбу нужно ПОЙМАТЬ во сне, а просто рыба может значит все, что угодно, в зависимости от сюжета сна.

Сара Барабу
#15

Вы просто опасаетесь беременности, вот вам рыба и приснилась. Как считается, такие сны к беременности или болезни, но сбываются они у тех, кто в это верит - в подсознании же сидит, вот и вылезает, когда организм начинает уже как-то реагировать. Лично у меня сны про рыбу бывали неоднократно к обычной простуде. А перед беременностью ничего подобного не было.

Катя
#16

А у меня все на оборот, если рыба приснилась, жди монстров. Хотя очень хочу забеременеть.

Гость
#17

Если так боитесь беременности, то что так не аккуратно предохраняетесь?)) Вроде на одеяло...мало мужчин могут во первых вовремя высунуть, а во вторых ппа вообще не способ! Только так все и залетают! Сперматазоиды в малых колличествах присутствуют в смазке еще в самом начале акта!)) пы сы: мне приснился аквариум с рыбой и морскими черепашками когда я забеременела от ппа!)))))))))) Удачи!

Ксюша
#18

Если сниться рыба то необязатьлено ты будеш беремена может ктото из друзей,родственников.

Ирина
#19

Рыба сниться к путешествию :) недавно приснилась рыба плавающая на суше над снегом. :) скоро летим в отпуск.

Marika
#20
Сара Барабу

Вы просто опасаетесь беременности, вот вам рыба и приснилась. Как считается, такие сны к беременности или болезни, но сбываются они у тех, кто в это верит - в подсознании же сидит, вот и вылезает, когда организм начинает уже как-то реагировать. Лично у меня сны про рыбу бывали неоднократно к обычной простуде. А перед беременностью ничего подобного не было.

да, вы правы наверное
если уточнять подробности моего сна, то рыба меня за палец укусила, я испугалась, швырнула ее и вроде как она уже мертвая поплыла
Может к выкидышу, даже если и залетела, черт знает что этим мое подсознание хотело сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
...

ну не знаю, я рыбу 2-й месяц ловлю (во сне) и аквариумы мою с кучей рыбок и пока не беременна :))

Я видела во сне рыбу, это к беременности! Змею тоже видела и 12 раз беременнела🙈так что у тебя все впереди!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: