Гость
Статьи
выкидыш или нет

выкидыш или нет

добрый день!
такая проблема, были незащищенные ПА перед овуляцией,во время нее неоконченные,после начались боли внизу живота,грудь,тошнота,весь набор,возможно,конечно так овуляция протекала,может пмс,делала 3 теста, два / и один //. месячные должны были бы начаться 6.07, 1.07 потаскала ведра с водой,пошли кровянистые выделения,вставила.кольцо новаринг,не вставляла его 3 месяца и сегодня.появилось много.сгустков крови,сильно болит низ живота.
спрашивала гинеколога,та сказала,что возможно солнце так,но.у меня выкидыш уже был, резус конфликт.
сейчас не могу понять, была Б.или нет...

анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы-то откуда знать можем?
Как надоели уже.

Гость
#2

Скорее всего, условно говоря, мини-выкидыш, но по сути - оплодотворенная яйцеклетка так толком и не прикрепилась, такое бывает часто у многих и женщины даже не знают, что были беременны, если не делали тест, думают, что просто сбой цикла. Но возможно и просто сбой цикла, у вас же задержки еще не было.

Гость
#3

а УЗИ не судьба сделать?

Гость
#4
Гость

а УЗИ не судьба сделать?

Или ХГЧ сдать?

Гость
#5

Гость 3,4
какое узи, какое хгч??? вы о чем
форум то бесплатный, и стопроцентный!!!

и кстати если М. должны были придти еще только 6, а сегодня третье.... а случилось это несколько дней назад у вас видимо, то тест бы вам еще не чего не показал бы!!!

Заначка
#6

Непоняла при чем тут солнце, че за ответ))

Гость
#7
Заначка

Непоняла при чем тут солнце, че за ответ))

типо перегрелась
5, была бы возможность сделала б,не в городе,и буду не скоро,поэтому и к гинекологу своему сходить не могу. а тест в прошлую беременность показал через 10 дней после овуляции, евик.

Анастасия
#8

"Выкидыш или нет", "Я беременна или нет", "Я рожаю или нет"... вы совсем, что ли? Что за ***** вопросы. Пойдите к врачу и он ответит вам на все вопросы!

Гость
#9

5, была бы возможность сделала б,не в
городе,и буду не скоро,поэтому и к гинекологу
своему сходить не могу. а тест в прошлую
беременность показал через 10 дней после
овуляции, евик.

вам поможет только врач.
Не форум....

Наталья
#10

Не пойму, вы хотите чтобы беременности не было. Подождите 6.07. Дайте три дня на "авось" , а там действуйте - или на чистку, или на учет

Гость
#11
Анастасия

"Выкидыш или нет", "Я беременна или нет", "Я рожаю или нет"... вы совсем, что ли? Что за ***** вопросы. Пойдите к врачу и он ответит вам на все вопросы!

если бы была возможность,сходила бы,писала уже это.

Гость
#12
Наталья

Не пойму, вы хотите чтобы беременности не было. Подождите 6.07. Дайте три дня на "авось" , а там действуйте - или на чистку, или на учет

я не писала,что не хочу беременности.
если уже сгустки идут,чего ждать?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#13

Автор, извините, но Ваш вопрос какой то сумбурный и если врач не смогла Вам ответить, то чем Вам можем помочь мы. Возможно была, возможно нет. Бог его знает. В любом случае так распорядилась природа. Не пришло еще время. Ждите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема