Гость
Статьи
так хочется малыша..

так хочется малыша..

Девушки, вот разве так может быть?
У меня задержка уже 4 дня, но все тесты отрицательные. чевствую себя хорошо, не тошнит, ничего не болит. Нет ни единого намёка на М или Б. Застудиться я ни где не могла, и нет у меня ни цистита ни чего то подобного. Может я сама себя накручиваю, но чувствую как тянет поясницу и часто писить бегаю)) Муж говорит что грудь набухла..К тому же хочу сказать что мы с ним не предохраняемся и не используем ППА. Он просто кончает в меня. Но почему тест отрицательный? может ещё подождать надо? или это что то другое?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там кажется надо на 10 или 11 день делать тест. После предполагаемой даты месячных. Какой то показатель на 4 день еще не уловим.

Гость
#2

Госпыдя...К гинекологу сходи! Писить она бегает! *** д у р о й.

Гость
#3

у меня, когда забеременела, еще до задержки показал, тесты достаточно чувствительные. Скорее всего, вы не беременны, но если сомневаетесь, сдайте на хгч.

Гость
#4

кстати, задержки могут быть от переутомления, от стресса и т.д. (у меня бывают, по крайней мере)

ппппр
#5

К сожалению , это врядли беременность(

Эльвира
#6

ооой..
боль ная тема..
М по идее сегодня должны уже кончиться, а у меня и не начинались..
тест отриц(((

Гость
#7

У меня однажды так же было!!! 4 года назад. Слава Богу я не догадалась тогда писать на форуме!!! А догодалась пойти сразу к врачу!!
Итог нашли фоликулярную кисту, это не конечно не страшно. Но диагноз мне ставили не на форуме....

При Б. тест показал за три дня до задержки
Но это не у всех так, бывает хгч иногда медленно растет.
А еще оно медленно растет при внематочной Б. Но все это может установить только врач.
Но вы не ходите к нему. Форум же бесплатный, а-главное достоверный. Тут и диагноз поставят и лечение пропишут

Гость
#8

Поздравления! Вы забеременили циститом. или ЗППП.

Инкогнито
#9
Гость

Поздравления! Вы забеременили циститом. или ЗППП.

ага)

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч и тогда будет все понятно. А тесты довольно часто врут.

#11
Гость

Госпыдя...К гинекологу сходи! Писить она бегает! *** д у р о й.

вот почему ***** то? кто сказал что я не пойду в больницу? если в скором времени не увижу ни 2 полоски ни М, то обязательно пойду к врачу.хотела у вас узнать, может было такое..а вы сразу оскорбляете.

#12
Гость

Поздравления! Вы забеременили циститом. или ЗППП.

это исключено. ерунду не говорите.

#13
Гость

Там кажется надо на 10 или 11 день делать тест. После предполагаемой даты месячных. Какой то показатель на 4 день еще не уловим.

я вот тоже это слышала, по этому тут и спрашиваю, может я тороплюсь с тестами.а все накинулись (

Гость
#14

Здесь всегда так, так что не нужно тут про это спрашивать, на это есть врачи или медицинские форумы.

Гость
#15

неа, это не ЗППП, это ЗПРКССП, канальцевая почечная дисфункция, если диурез ну совсем профузен без кофе, или погружения или резкого охлаждения, или залпового например кваса, или увеличения минутного объёма кровообращения, то поражение преимущественно петли Генле
*ЗПРКССП - речным, кошачьим, собачьим и скамеечным путём

Гость
#16

неа, это не ЗППП, это ЗПРКССП, канальцевая почечная дисфункция, если диурез ну совсем профузен без кофе, или погружения или резкого охлаждения, или залпового например кваса, или увеличения минутного объёма кровообращения, то поражение преимущественно петли Генле
*ЗПРКССП - речным, кошачьим, собачьим и скамеечным путём

Гость
#17
nezhnaya-ya

это исключено. ерунду не говорите.

от цистита и pggg никто не защищен, вы о чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#18

Месячные у меня идут вразноброс, могут 26го числа прийти, могут 30го, а могут вообще в начале следующего месяца, числа эдак 5го. Такими огромными задержками.
Я 31го числа наобум сделала тест. мне просто, видите ли, показалось, что месячных нет. Тест дал светлую полосочку, я потом ещё 4ре разных купила, проверилась и пока на второе УЗИ не попала, счастью своему не верила.))))
Болей в пояснице не было (их, мне кажется и не может быть так рано), тянущих чувств тоже, разве, что, как при месячных недельки две по болел низ живота и перестал. По началу не тошнило, в принципе, ничего особенного то и не было, грудь не болела.
Вы просто самовнушением занимаетесь. Сходите к врачу. Я ещё и ХГЧ сдавала и этому не верила, хотя ХГЧ 100% определяет...)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: