Гость
Статьи
болят почки

болят почки

еще до беременности болели...но на узи все хорошо! это опасно рожать естественно? или лучше кесарево?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что такой тяжелый вопрос??!

Гость
#2

пиелонефрит или мочекаменная? найдите в интернете показания для кесарева сечения проконсультируйтесь с врачом

Гость
#3
Гость

пиелонефрит или мочекаменная? найдите в интернете показания для кесарева сечения проконсультируйтесь с врачом

почки здоровы, но болят!

Гость
#4

это как? как здоровое может болеть?

Гость
#5

у меня хронический пиелонефрит и то время от времени почки болят.

Гость
#6
Гость

это как? как здоровое может болеть?

не знаю. все анализы в норме, обследовала весь организм-все в порядке, но почки болят(

1234
#7

Я когда узисту сказала, что у меня бок побаливает, он сказал, что это кишечные колики, а так у меня по анализам и узи, тоже чисто)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
1234

Я когда узисту сказала, что у меня бок побаливает, он сказал, что это кишечные колики, а так у меня по анализам и узи, тоже чисто)))

по УЗИ видно только мочекаменную болезнь или кисты.скорее всего у Вас остеохондроз или действительно кишечная колика.Когда пойдет камень из почки вы сразу поймете что болят почки!Не дай Вам Бог такое узнать!!!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: