Гость
Статьи
девочки, кто делал …

девочки, кто делал инсеминацию? забеременели или нет, с какого раза? и еще, девочки с махачкалы у кого вы делали Инсеминацию

Девочки, у меня был диагноз СПКЯ, долго лечилась гормонами не помогло. Сделала лапароскопию- надрезы на яичниках т.к капсула была плотная и овуляция не происходила, месячные не регулярные, не помогло. Через 5 месяцев после лапары сделала стимуляцию гоналом , овуляция была и у мужа прекрасные результаты анализов, но беременность не наступила. И в след цикле после гонала я ничего не делала и овуляция тоже была и опять не забеременела. Сейчас решила передохнуть от всех лечений , но планирую потом сделать инсеминацию. Вот хочу узнать стоит ли, как все проходит и самое главное у кого сделать в Махачкале. Отзовитесь пожалуйста!!!

Марьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Пишите на местные сайты здоровья.

Альбина
#2

Удачи Вам с беременностью!

Гость
#3

сразу затого, делала у махачкалинца

Naibovam@mail.ru
#4
Гость

сразу затого, делала у махачкалинца

А у кого именно вы делали ? расскажите

Naibovam@mail.ru
#5
Альбина

Пишите на местные сайты здоровья.

Если бы я знала эти сайты. А сайты местных клиник давно запущены, и буквально по два - три отзыва и все.

Svetik
#6

Делала стимуляцию с инсеминацией в Москве. В первый раз беременность наступила после первой попытки, но закончилась выкидышем. Через год опять стала пробовать. Вторая беременность наступила после третьей попытки. Все прошло благополучно. Сейчас сыну 2 года.

Гость
#7

Если у мужа отличные анализы, то, наверное и стоит пробовать. Мне врач говорила, что максимум 2-3 попытки опять же при очень хорошей спермограмме, а так лучше на эко идти, больше шансов забеременеть. Удачи!

Naibovam@mail.ru
#8
Svetik

Делала стимуляцию с инсеминацией в Москве. В первый раз беременность наступила после первой попытки, но закончилась выкидышем. Через год опять стала пробовать. Вторая беременность наступила после третьей попытки. Все прошло благополучно. Сейчас сыну 2 года.

Вот я очень часто слышу про выкидыши после первого раза, не пойму почему так(((( спасибо огромное что ответили.

Naibovam@mail.ru
#9
Гость

Если у мужа отличные анализы, то, наверное и стоит пробовать. Мне врач говорила, что максимум 2-3 попытки опять же при очень хорошей спермограмме, а так лучше на эко идти, больше шансов забеременеть. Удачи!

Спасииибо, вы дали мне надежду))) на эко пока возможности нет, в своем городе делать не хочу, хотелось бы в Питере или в Москве. На саму процедуру может и соберу, просто на проживание уходит много, поэтому пока не можем

Эльмира
#10
Марьяна

Девочки, у меня был диагноз СПКЯ, долго лечилась гормонами не помогло. Сделала лапароскопию- надрезы на яичниках т.к капсула была плотная и овуляция не происходила, месячные не регулярные, не помогло. Через 5 месяцев после лапары сделала стимуляцию гоналом , овуляция была и у мужа прекрасные результаты анализов, но беременность не наступила. И в след цикле после гонала я ничего не делала и овуляция тоже была и опять не забеременела. Сейчас решила передохнуть от всех лечений , но планирую потом сделать инсеминацию. Вот хочу узнать стоит ли, как все проходит и самое главное у кого сделать в Махачкале. Отзовитесь пожалуйста!!!

Здравствуйте). хотела узнать вы сделали инсеминацию в махачкале? и где? сама думаю над этим. только незнаю есть ли у нас хорошие специалисты

#11

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#12

Здравствуйте я тоже хочу сделать инсеминацию только пока не решила где, моя знакомая делала в фемили с первого раза забеременела

Гость
#13

Знаю в Надежде делают Снежана Бегова врач хороший там. Только там сколько стоит не знаю . В фемили сама процедура 20т стоит

Мили
#14
Гость

Знаю в Надежде делают Снежана Бегова врач хороший там. Только там сколько стоит не знаю . В фемили сама процедура 20т стоит

подскажите пожалуйста где в махачкале сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#14
Гость

сразу затого, делала у махачкалинца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: