Гость
Статьи
кто ждет пополнения в …

кто ждет пополнения в Середине Декабря 2014? давайте общаться :)

Девушки, давайте сравнивать ощущения. У меня это вторая бер, сейчас срок 20 нед, назначена дата 15 декабря. Только недавно ощутила шевеления. Вес по узи 353 грамма. Самочувствие нормальное, только болят бока (шейка бедра) когда спишь. Жутко хочется поспать на спине, но нельзя. К этому сроку прибавила 3 кг. Что у вас наблюдается?

Миа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно., у меня это первая беременность, но мне и в голову не приходит делиться очючениями:))) Всё происходит так, как и должно быть. Дерётся, вьюном вьётся; живот вырос, аппетит уменьшился, настроение бодрое ну и т.д.

Миа
#2

Я пригласила тех, кому тоже интересно :) В первую беременность я так сдружилась с одной девушкой, до сих пор общаемся. Сначала про беременность, потом про детей

Гость
#3

автор, идите на бебиблог. Я не прогоняю, просто вы там быстрее найдете общение. Там много таких кто любит каждым толчком делиться.

Гость
#4

Автор, все будет ОК! К вашей темке обязательно присоединятся те, кому это интересно, а остальные МИМО! Нормальная тема!

Гость
#5

Зачем мне куда- то идти, если мне нравится woman и здесь есть раздел Беременность?

Гость
#6

Зачем мне куда- то идти, если мне нравится woman и здесь есть раздел Беременность?

Юлия
#7

у меня 19 недель.Узи назначено на 8 августа.Бушует малявка с 16-ти недель.Много читала,что нельзя спать на спине,что б артерию какую то не передавить.Правда или нет не знаю,но мне так удобно так спать.Стараюсь контролировать себя,но это пока не усну.Живот медленно но уверенно растет:)

Гость
#8

Мне врачиха сказала,что можно спать на спине. На ней только и сплю т.к. с кишечником проблемы))

Миа
#9

А мне тоже удобно на спине, но теперь каждый раз думаю, что вызываю гипоксию, и ложусь на бок :(
У меня почему- то ленивый ребенок, шевелится не очень активно.. Узи 4-го августа

Миа
#10

Живот тоже вырос прилично, сейчас 96 см в диаметре

стефания
#11

Привет! Я Стефания, у меня ПДР 14.12 :) шевелится вроде немного, но я не знаю, это 1ая б. Прибавила аж 5 или больше, пришла в 13 нед только и вес уже явно вырос) а кого ждете?:)

Миа
#12

Мы ждем девочку! ;) ( первый мальчик) . А вы?

Лена
#13

почему нельзя спать на спине? у меня 20 недель. люблю спать именно на спине. это плохо для ребенка или для меня?

Юлия
#14

Читала,что растущая матка передавливает какую то артерию,когда лежишь на спине,и малышу плохо поступает кислород.Но все равно так сплю.Так привыкла к постоянному копошению в животе,что в дни затишья начинаю переживать,все ли у малявки в порядке.А он как зарядит барабанную дробь своими пяточками:)))Мужа чуть ложкой не пришлось собирать,когда он положил руку на живот,и малыш с ним так энергично поздоровался!:)))

Страждущая
#15

Привет, у меня ПДР 22.12, только вижу тема что то угасла...Автор а у!!

стефания
#16

У меня мальчик :) КАК и ЧТО с ним делать не представляю :) с девочкой проще, мне кажется :) а вы уже выбрали роддом?

Миа
#17

О, ура! Еще наших прибыло! :)) у меня наоборот девочка и я не представляю, как с ними

Миа
#18

Я еще в раздумьях по поводу роддома. Есть рЯдом роддом 11 (мск), я там первого рожала. Опять туда не хочу :(

Миа
#19

Девочки, а вы делали анализ крови для второго скрининга или только узи? В консультации вроде не делают, это только платно можно

Миа
#20

Девочки, а вы делали анализ крови для второго скрининга или только узи? В консультации вроде не делают, это только платно можно

Миа
#21

Еще хотела спросить, кто что пьет? Я мг б6, йодомарин 200, элевит пренаталь, цистон/канефрон чередую

Гость
#22

Привет, всем! у ПДР 8.12. на втором узи сказали девочка, это вторая беременность, шевелится начал в недель 17, низкий гемоглобин прописали табл., а так все хорошо, настроение отличное!)

Гость
#23

а кто-нибудь слышал или делал тибетскую гормональную гимнастику во время беременности, можно или нет?

Гость
#24
Миа

Я еще в раздумьях по поводу роддома. Есть рЯдом роддом 11 (мск), я там первого рожала. Опять туда не хочу :(

А почему? я там 31 мая родила, все понравилось.
Для второго скрининга вроде кровь не сдают, только УЗИ.

Миа
#25
Гость

Я еще в раздумьях по поводу роддома. Есть рЯдом роддом 11 (мск), я там первого рожала. Опять туда не хочу :(

А почему? я там 31 мая родила, все понравилось.
Для второго скрининга вроде кровь не сдают, только УЗИ.

Мне там не понравилось, были осложнения. Сестра тоже там, занесли инфекцию, в реанимации неделю, плюс подруга тоже легла на простую операцию, а по ошибке врачей тоже чуть не потеряла матку, реанимация.. Короче, какое- то опасение вызывает :)

Гость
#26
Миа

А почему? я там 31 мая родила, все понравилось.Для второго скрининга вроде кровь не сдают, только УЗИ.

Мне там не понравилось, были осложнения. Сестра тоже там, занесли инфекцию, в реанимации неделю, плюс подруга тоже легла на простую операцию, а по ошибке врачей тоже чуть не потеряла матку, реанимация.. Короче, какое- то опасение вызывает :)

Понятно, надо же как не повезло. Хотя да, там смотря на кого нарвешься, я рожала нормально, с хорошей акушеркой, но периодически в бокс заходила алкоголического вида ***** с диким кашлем, так что не удивляюсь занесенной инфекции.

Анастасия
#27

Привет всем! а нам 19 неделек)) шевелений еще не ощущаю(( Но гини сказала что через недельку точно почувствую. ПДР 19.12. В ожидании девчули)))

Нервная
#28

ввем приветик! а нам тоже 19 неделька но у мене пдр 4,01,05! еще не знаю кого жду, узнаю 8,08 на узи) переживаю очень что рожаю в праздники:((

Нервная
#29

4,01,15 имела ввиду, конечно :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#30

завтра идем на 3Д узи)) таааак интересно))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: