Гость
Статьи
загар во время …

загар во время беременности

кто загорал во время беременности?такая жара,очень хочется охладиться на пляже!разумеется речь идет о загаре в тени,под зонтом и деревьями,не под открытым солнцем и с закрытым животом.Как считаете?боюсь пигментации

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж завозит на работу на машине, сижу целый день в офисе, мажусь кремом от загара, а лицо все равно как у леопарада. Когда были на море, то лежала под зонтиком, живот заматывала в парео и соответсвенно крем. Ничего страшного не произошло.

Marisabell 9.08
#2

Я не загарала ни как во время Б

мики
#3

На ребенка это не влияет, а вот пигментацию у Вас действительно может проявится.
Все индивидуально, попробуйте до 12.00 и после 16.00 под зонтиком

Надежда
#4

А я сейчас беременна, 24 нед. В 12 недель летала в Турцию. Перед этим спрашивала врача, нужно ли прикрывать живот и т.п. Она сказала, что ничего не нужно делать. Загарай, купайся! С солнышком мы получаем витамин D , он нужен. Кальций устаивается только с витамином D. Загар ровный и красивый.

Гость
#5

Мне врач категорически запрещала загорать, но настоятельно рекомендовала воздушные ванны. Получается, что можно, но только под зонтиком. Даже нужно, но чтобы не на солнце, а вот дать телу "подышать" будет полезно...

Гость
#6

Я уже на 41 неделе, загораю и купаюсь под открытым солнцем, ничего страшного в этом нет, дома мне плохо, у озера хорошо. Беременность не болезнь, зачем к ней так относиться!?

Гость
#7

Все остальные бер, которые были на пляже, почему то не купались и ходили в одежде, вот д у р ы!!!

Гость
#8

Почему *****, просто боялись подцепить что нить в воде.

Автор
#9
Гость

Я уже на 41 неделе, загораю и купаюсь под открытым солнцем, ничего страшного в этом нет, дома мне плохо, у озера хорошо. Беременность не болезнь, зачем к ней так относиться!?

Ну вы ж,наверное,не днем загораете в пекло?мажетесь спф?и живот тоже выставляете?

Гость
#10
Автор

Ну вы ж,наверное,не днем загораете в пекло?мажетесь спф?и живот тоже выставляете?

Вы с ума сошли еще мазать химией кожу! Не надо!!!!

Гость
#11
Автор

Ну вы ж,наверное,не днем загораете в пекло?мажетесь спф?и живот тоже выставляете?

ничем не мажу. в жару загораю. я не сгораю.

Гость
#12
Автор

Ну вы ж,наверное,не днем загораете в пекло?мажетесь спф?и живот тоже выставляете?

и животом вперёд загораю. ещё и плаваю в озере подолгу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

недавно с турции прилетели...срок на тот момент был 14 недель...Свободно купались загорали... Без фанатизма конечно. Ничего такого страшного в этом не вижу.. Согласна со сказанным выше, это же витамин "Д", а он нам оч нужен.. Перелет перенесли абсолютно нормально. В самый солнцепек загорали под зонтиком и всё окей))) Вы не переживайте лишний раз, а действительно посоветуйтесь с врачом, раз такие опасения у Вас возникают..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: