Гость
Статьи
Опытные беременяшки …

Опытные беременяшки помогите!!!!

Девушки, помогите, пожалуйста, неопытной!!!! Спрашиваю просто ради интереса, чтобы знать!!! Расскажите, пожалуйста, всю процедуру протекания беременности! К какому врачу идти в первую очередь, особенности секса во время беременности и т.д. и т.п. Спасибо, за понимание и просвещение!!!)))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама ты беременяшка *****

Гость
#2

Беременяшки О_о

Гость
#3

пипeц... Вам не приходило в голову, что у всех все индивидуально?
На ваши вопросы вам врач ответит. Какой? Гинеколог называется.

Гость
#4

и что вы хотите тут услышать? У всех все по-разному. Кто-то продолжает жить полноценной жизнью, не страдая ни от токсикоза, ни от тонуса, ни от отеков и давления, даже в декрет на месяц позже уходят (знаю таких). А некоторые с самого начала лежат на сохранении чуть ли не вверх ногами, чтобы не потерять ребенка (и такие случаи знаю). Понятно, что в обоих этих случаях процедура протекания беременности и особенности секса будут отличаться на 180 градусов. А как будет лично у вас (как я понимаю вы сейчас не беременны), вам заранее ни один врач не предскажет, не говоря уже о форумах.

Marisabell 9.08
#5

Ну сначала нужно на узи сходить узнать все ли в порядке потом встать на учет к г на каждом раене он есть там вам дадут кучу анализов, врачей которых нужно обойти и т.д.. А не счет секса у всех все индивидуально если нет угрозы В так можно заниматся их, а если есть не желатильно, кто как вот например мы с мужетпока не родила не занимались половой жизню.

Гость
#6

В первую очередь к лору

Гость
#7
Marisabell 9.08

Ну сначала нужно на узи сходить узнать все ли в порядке потом встать на учет к г на каждом раене он есть там вам дадут кучу анализов, врачей которых нужно обойти и т.д.. А не счет секса у всех все индивидуально если нет угрозы В так можно заниматся их, а если есть не желатильно, кто как вот например мы с мужетпока не родила не занимались половой жизню.

)))))))
как все граммотно изложено

Бывает
#8

Вам следует встать на учет в женскую консультацию по месту жительства. В первую очередь Вам нужен гинеколог - она (или он) направит Вас на все необходимые анализы и к другим специалистам. На первом приеме Вам как раз и ответят на все волнующие Вас вопросы. Просто найдите в Инете телефон Вашей районной женской консультации, позвоните и запишитесь на прием. Сексом заниматься можно - но без излишеств, конечно:)) - если беременность протекает благополучно. Но конкретно по этому поводу Вас сможет проконсультировать только Ваш врач, который будет Вас наблюдать в течение беременности. Удачи Вам! Все будет хорошо, не волнуйтесь!:)

Бывает
#9

))))))как все граммотно изложено

))) А как граММотно прокомментировано!:)

Triss
#10

Странная Вы такая, автор... К какому врачу идти, узнав о беременности?? Ну, разумеется, к гинекологу, не к ортопеду же бежать)) А там, после постановки на учет, Ваш врач все Вам подробненько объяснит и распишет, к кому и когда идти, на какие анализы, когда следующее посещение и т.д. УЗИ, конечно же. Вот у нее про секс с мужем и спросите))

Гость
#11
Бывает

))))))как все граммотно изложено

))) А как граММотно прокомментировано!:)

А то!)

Гость
#12
Бывает

Вам следует встать на учет в женскую консультацию по месту жительства. В первую очередь Вам нужен гинеколог - она (или он) направит Вас на все необходимые анализы и к другим специалистам. На первом приеме Вам как раз и ответят на все волнующие Вас вопросы. Просто найдите в Инете телефон Вашей районной женской консультации, позвоните и запишитесь на прием. Сексом заниматься можно - но без излишеств, конечно:)) - если беременность протекает благополучно. Но конкретно по этому поводу Вас сможет проконсультировать только Ваш врач, который будет Вас наблюдать в течение беременности. Удачи Вам! Все будет хорошо, не волнуйтесь!:)

Вот таких как вы во все регистратуры бы. Так спокойно, грамМотно) коротко и ясно все описали.

Гость
#13

особенности секса: мужа не хочется, но хочется сменить ориентацию. хотя, говорят, это не у всех))))
особенности течения: вы за себя не отвечаете, но каждый день находите повод для удивления: то тошнит, то зуб болит, то спина, то аллергия, то расстройство, то хочется жрать, то не хочется, то хочется сутки спать, то не хочется, то тянет на всех орать, то еще что...

Гость
#14

а к врачу... ну вы хоть к какому-то дойдите. я вот до узи дошла и пока все

Гость
#15

Опытные - это которые дюжину родили? Я только одного родила. Про себя могу сказать, что во время беременности у меня ни разу ничего не болело,
даже голова, которая чуть душно - и болеть начинает.

мамочка Ежонка
#16

зубы вылечить до брм надо....мало того, что незалеченный зуб- это источник инфекции, так еще и покрошиться во время брм может....а если он заболит , то это вапще жееесть))) бо бОльшей части лечение без наркоза вам обеспечено(((( тк нет его безопасного для плода

Гость
#17

Увидели 2 полоски на тесте, сходите на узи для подтверждения, что Б. точно есть и она не внематочная, после этого к гинекологу. Можно в районную женскую консультацию, можно и в платную клинику. Гинеколог более подробно все объяснит, направит на анализы и к необходимым врачам для медосмотра. И все возникающие вопросы к наблюдающему врачу-гинекологу.

Хочу на море!
#18

Я могу абсолютно точно сказать, что лучше в ЖК лишний раз без надобности не ходить. Так как очень впаривают кхм выписывают витамины. при мне распространительница *Железа* с врачом шушукалась. Я сначала повелась и старалась четко выполнять, что мне прописал врач назначили мне, мама дорогая! Витмины железа, поливитамины Эливит, витамин Д, Магний Б6 и еще парочку не помню чего..
Яя неделю попила,а потом прям осенило, что же я такая ***** что ли лекарства горстями пить?? В итоге перестала принимать. В роддоме врач вообще сказала, что Магн Б6 можно бабушкам раздать- они любят пилюльки пить, а так от них не вреда не пользы. Уже после беременности пила Кальций Д3 никомед-у меня такая жуткая сыпь на груди пошла. Месяц заживала.

Гость
#19

И не понимаю зачем мучить беременную сдавать анализы каждый триместр? Можно же в третьем триместре сдать все и не ходить 3 раза.

Гость
#20

Овуляшка ты

Гость
#21

Естественно сходить на прием к врачу стоит, но потом лишний раз лучше не напрягаться

Гость
#22

Судя по названию темы, сначала все-таки к психиатру. Беременяшки... п.и.с.е.ц.. это надо же такое придумать. Такое ощущение, что сама еще мозгами 3х летних ребенок.

Maria
#23

Сперва писать нормально научитесь:) беременяшки... Ужас какой , тьфу на вас.

Алина
#24

Нет у меня секса все 8 месяцев уже.. то угроза то инфекция то еще какая нибудь фигня вот так вот .

Гость
#25
Maria

Сперва писать нормально научитесь:) беременяшки... Ужас какой , тьфу на вас.

да ну, забавное "беременяшки" по доброму) что ж сразу плеваться вас уменьшительно-ласкательно называют тоже плюетесь или только по имени отчеству

Гость
#26

Автор, а почему в содержании темы нет упоминания " пузожителя"? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

А мне словосочетание понравилось:-"опытные беременяшки"))) Интересно,кто это? Наверно без конца беременные и рожающие бабы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: