Гость
Статьи
Зачатие за 8 дней до …

Зачатие за 8 дней до начала месячных

Добрый день!! Девочки, может кто то сталкивался с такой ситуацией. Мой будущий муж кончил в меня 24.7.2014, я сделала тест, он мне показал 2 полоски. Но на следущий день 02.04.2014 начались месячные и тест показывает только одну полоску((( Есть ли вероятность, что я могу быть беременной, постоянно тошнит и сегодня рвало раз 5. Спасибо заранее за ответы, спасибо!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

даже если бы вы и забеременели за 8 дней до мес., то уж НИКАК тест не показал // за восемь дней! не придумывайте. тем более что у вас начались месячные, и как я понимаю без задержек!

Гость
#2

значит он в вас 24.7. 14, а тест вы сделали 02.04. 14.. какая-то у вас неувязочка. а вот какая не пойму ))))))

Ирина
#3

02.08.))) Вам скинуть может фото теста, мне смысл тут писать об этом без всяких причин по вашему?

Гость
#4

Возможно сорвалась беременность.

гость
#5

все может быть. у меня тест показал через 9 после овуляции, то есть как эмбрион прикрепился к матке, уже показывает. я просто планировала беременность, поэтому делала тесты для интереса) но вторая полосочка была очень слабенькая

Ирина
#6

У меня тоже очень слабая. Жду окончания месячных

Яна
#7
Гость

значит он в вас 24.7. 14, а тест вы сделали 02.04. 14.. какая-то у вас неувязочка. а вот какая не пойму ))))))

а какая же неувьязка здесь????!!!!!????!!!

Ирина
#8

Написала месяц не август, а апрель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tui9876@yandex.ru
#9

Может тот тест, который был положительным, показал неправильно. Или наоборот. Надо делать сразу несколько!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: