Гость
Статьи
срок 31 неделя.

срок 31 неделя.

Срок 31 неделя. Врач сказала что ребенок перевернулся головкой вниз, но очень низко лежит. Что врятли дохожу до конца срока. У кого так было? И что делали чтобы доходить? И как боролись с низким гемоглобином и молочницей. Она меня просто достала уже((( врач говорит пока лечить не будем, потому что бесполезно . Но тяжело с ней ходить(( может какие народные средства помогали ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то с 35-й недели беременности тоже мучилась от молочницы. Ничего не помогало, после родов сама прошла.

Гость
#2

У меня ребенок низко лежал всю беременность, как то попала на прем к другому врачу, пока моя врач в отпуске была, так она меня хотела в больницу положить с угрозой, я не легла.
Мне врач тоже говорила, что не дохожу срок, а родила день в день. Я носила бандаж, вела обычный образ жизни, только без лишних нагрузок.

Гость
#3

Если у вас низкий гемоглобин врач должна была вам выписать таблетки с железом, а так побольше кушайте гоаната, печенки, мяса. А вот молочницу перед родами лучше вылечить т.к можете порваться и ребенок когда пойдет по родовым путям может заразиться

Гость
#4

У меня вообще краевое предлежание плаценты всю беременность. Врач все - не доходишь, берегись. Всю беременность вела обычный образ жизни. Молочницу пролечила, правда симптомов никаких не было, но пролечила за 3 дня)) А гемоглобин и сейчас ужасный. Препараты железа и ничего не помогало..если только на немного совсем. Сейчас 39 недель, жду родов, уже не могу!

#5

[quote="Гость"]У меня вообще краевое предлежание плаценты всю беременность. А чем лечили молочницу??? Огоо))) 39 неделек))) вы молодцы какие))) удачных родов вам и здоровенького малыша)))))))

#6
Гость

Если у вас низкий гемоглобин врач должна была вам выписать таблетки с железом, а так побольше кушайте гоаната, печенки, мяса. А вот молочницу перед родами лучше вылечить т.к можете порваться и ребенок когда пойдет по родовым путям может заразиться

выписала)) ничего не помогает((( таже ситуация и с молочницей. Лечила пимафуцином, толку ноль((( еще хуже стало((.после того как перевернулась малышка, живот стал болеть чаще. Да и вообще тяжелее стало ходить ((( не знаю нормально ли это? Врач бандаж сказала носить , а я не могу. Он давит очень. Видимо неправильный подобрала.

#7
Гость

Где-то с 35-й недели беременности тоже мучилась от молочницы. Ничего не помогало, после родов сама прошла.

А рожали с молочницей? Мне сначала кесарево говорили скорее всего будет, я не так переживала . А сейчас ЕР говорят. Так теперь боюсь что если не вылезу молочницу и порвусь и малышка подхватит(((((

Гость
#8
k76dasha

А рожали с молочницей? Мне сначала кесарево говорили скорее всего будет, я не так переживала . А сейчас ЕР говорят. Так теперь боюсь что если не вылезу молочницу и порвусь и малышка подхватит(((((

Мне тоже пимафуцин не помогал ,как и тержинан, и ливарол ,помог копеечный клотримазол . Лечила молочницу в 34 недели , разрывов не было , дочка без признаков инфицирования родилась .По поводу придлежания - не факт что не доходите , сестра переносила ,да еще и роды стимулировали

Гость
#9
k76dasha

выписала)) ничего не помогает((( таже ситуация и с молочницей. Лечила пимафуцином, толку ноль((( еще хуже стало((.после того как перевернулась малышка, живот стал болеть чаще. Да и вообще тяжелее стало ходить ((( не знаю нормально ли это? Врач бандаж сказала носить , а я не могу. Он давит очень. Видимо неправильный подобрала.

мне полижинакс выписывали, только он мне ненадолго помогал, ну у меня какой то особый случай год прошел после родов до сих пор вылечить на совсем не могу. Рожала с молочницей порвалась вся, но дочка не подхватила

Эляля
#11

Мне тоже акушерка сказала,что головка низко находится(34 недели),говорит хотя бы до 36 недель доходи - больше дома валяться,ничего не делать))

Гость
#12
k76dasha

У меня вообще краевое предлежание плаценты всю беременность. А чем лечили молочницу??? Огоо))) 39 неделек))) вы молодцы какие))) удачных родов вам и здоровенького малыша)))))))

Да выписали пимафуцин на 10 дней курс. Я решила, раз симптомов нет, то и 3 свечки хватит. Ну вот 3 ночи ставила. В мазке через пару недель ничего не было уже. Спасибо! Со дня на день жду родов, правда уже не могу(((( даже депрессняк, что не рожаю.

#13

Удачных Вам родов! Встречи с малышкой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Путешественница

Удачных Вам родов! Встречи с малышкой!

ой спасибо большое))))) так жду))) очень хочу ее увидеть))) порой так страшно родов становиться((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: