Гость
Статьи
имплантация когда …

имплантация когда происходит

Девчонки тест и хгч показывают что я беременна, сегодня 3 день задержки,вчера сходила на УЗИ, плодного яйца не нашли, сказала матка,желтое тело всё прекрасно,очень хорошо для беременности, сказала через неделю или полторы подойти к ней еще раз. А сейчас сижу в инете читаю что имплантация происходит на 3-4 день полового акта,последний ПА был 19 августа,я очень переживаю, что не дай Бог вне маточная. Это первая моя беременность, подскажите пожалуйста,поделитесь опытом, может я не так всё понимаю. Заранее большое СПАСИБО!!!

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не видно плодного яйца вот и все, не волнуйтесь вы так, все нормально для 3 дня задержки

аноним
#2

не видно плодного яйца вот и все, не волнуйтесь вы так, все нормально для 3 дня задержки

спасибо ото я начиталась в интернете, надумала всякого:( скорей бы прикрепился и всё будет хорошо

Юлия
#3

У меня имплантация была ровно через 14 дней после овуляции. Плодное яйцо лучше искать недели через 3 после задержки, а сердцебиение через 5 недель. Но вообще, не рекомендуют ходить так часто на узи. Говорят, что по хгч видно, маточная ли беременность. Лично я, когда буду беременна 2 раз, пойду сначала к врачу, а не на узи. Удачи вам!

Я Гость
#4
Юлия

У меня имплантация была ровно через 14 дней после овуляции. Плодное яйцо лучше искать недели через 3 после задержки, а сердцебиение через 5 недель. Но вообще, не рекомендуют ходить так часто на узи. Говорят, что по хгч видно, маточная ли беременность. Лично я, когда буду беременна 2 раз, пойду сначала к врачу, а не на узи. Удачи вам!

Да, мне врач по динамике хгч сказала на 4 неделях, что маточная. А узи я вообще еще не делала, жду 12 недель.

Гость
#5

имплантация происходит в средней в течении 7-10 дней. Сутки на то, чтобы сперматозоид добрался до яйцеклетки, а далее путь её в полость матки, вот он и занимает время где-то с неделю, далее прикрепление яйцеклетки, тоже около суток, вот и считайте. У меня тоже не видело УЗИ, потом через недельку или чуть больше УЗИ всё показало. При внематочной (говорят) очень сильные боли, плохое состояние + кровотечение.

Гость
#6

Вот хорошо, что я при беременности никаких бредней интернетовских не читала. Не думала про внематочные и замершие бер-ти. Слава Богу, спокойно выносила, прекрасно недавно родила) Чего и вам желаю. Перестаньте шарить в инете на предмет всякой ерунды.

Юлия
#7
Гость

Вот хорошо, что я при беременности никаких бредней интернетовских не читала. Не думала про внематочные и замершие бер-ти. Слава Богу, спокойно выносила, прекрасно недавно родила) Чего и вам желаю. Перестаньте шарить в инете на предмет всякой ерунды.

Это точно!)

аноним
#8

Вот хорошо, что я при беременности никаких бредней интернетовских не читала. Не думала про внематочные и замершие бер-ти. Слава Богу, спокойно выносила, прекрасно недавно родила) Чего и вам желаю. Перестаньте шарить в инете на предмет всякой ерунды.

тоже верно!) ото извожу сама себя!спасибо!)решила записаться на 16сентябрября,что б наверняка увидеть и сердцебиение тоже!:)больше не буду эту чепуху в инете читать!)

аноним
#9

Всем большое спасибо! успокоили)теперь пойду только на 6ой недели!)) ещё раз спасибо большое,стало легче!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Имплантация происходит почти через две недели после овуляции..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: