Гость
Статьи
Очень хочу ребеночка

Очень хочу ребеночка

В самые благоприятные дни был ПА с молодым человеком,один раз защищенный-но презерватив слетел в меня и потом вытащили а второй раз без него) сколько вероятности беременности есть? тест еще пока рано делать,неделя только прошла,но за эту неделю стала и жутко голодной и раздраженной. Может кажется? Очень очень хочется ребенка)посоветуйте и расскажите у кого какие признаки были ну нетерпится мне)))

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по всему, МЧ ребеночка не хочет))

Гость
#2

а матерью-одиночкой быть хотите?

Гость
#3

рано ещё про признаки думать.

Гость
#4

Я тоже хочу малыша ,автор..и как и вы надеюсьна случайность и ищу первые признаки....(((

МаняПулятор
#5

а кто ребеночка кормить будет и на что?
А тот, кто будет, скорей всего родители, знают о приближающемся счастье?

Гость
#6

потом завоете еще... ох, сами не знаете чего вы хотите

#7

Ребёночка от МЧ ( а не мужа), да ещё и который предохраняется... М-да, вот что значит напролом... Удачи.

Гость
#8

автор, вам на соседнюю ветку. там все популярно объяснят, как не только захотеть, но и сделать.

МаняПулятор
#9
Гость

автор, вам на соседнюю ветку. там все популярно объяснят, как не только захотеть, но и сделать.

))))))))

Гость
#10
Екатерина

В самые благоприятные дни был ПА с молодым человеком,один раз защищенный-но презерватив слетел в меня и потом вытащили а второй раз без него) сколько вероятности беременности есть? тест еще пока рано делать,неделя только прошла,но за эту неделю стала и жутко голодной и раздраженной. Может кажется? Очень очень хочется ребенка)посоветуйте и расскажите у кого какие признаки были ну нетерпится мне)))

Рано до задержки первые признаки искать

Екатерина
#11

сегодня тест утром сделала. вторая полоска есть но очень слабая))))

Гость
#12

фиге*ю над вами, автор, МЧ, а не муж, пол беды, и он не хочет ребенка, поэтому предохраняется, а потом новая тема "он бросил меня беременную" !!!!!!!

маргарита
#13

с мужем хотим ребенка,до месячных 2 недели,никаких признаков нет,тесты показывают разное,очень боюсь растроиться,что не получилось,через сколько дней после ПА сдают кровь на хгч??

Кристина
#14
Екатерина

сегодня тест утром сделала. вторая полоска есть но очень слабая))))

У меня тоже была еле заметная полоска на тесте, задержка была чуть больше недели. На следующий день сделала тест на утреннюю (первую) мочу, показалась полоска поярче, а еще на следующий день тоже утром, была отчетливая полоска)) Была жуткая тошнота, рвота, от всех подряд запахов мутило, сильная усталость и очень хотелось Пепси))

Кристина
#2
маргарита

с мужем хотим ребенка,до месячных 2 недели,никаких признаков нет,тесты показывают разное,очень боюсь растроиться,что не получилось,через сколько дней после ПА сдают кровь на хгч??

Через 10 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умная и красивая
#4
маргарита

до месячных 2 недели,никаких признаков нет,тесты показывают разное...

Не переводите зря тесты. Ждите задержку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: