Гость
Статьи
бетадин при …

бетадин при беременности

Назначили свечи бетадин , срок 17 недель. Везде не рекомендуют пользоваться после 3-го месяца... Тк щитовидная железа сформирована и может быть переизбыток йода, я ее принимаю йодомарин. Так вот, кто пользовался этими свечами при беременности, никакого вреда не вызвали?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они Вам? Если молочница, и если не беспокоит, лучше перед родами бифидумбактерин в свечах.

Мария
#2
Гость

А зачем они Вам? Если молочница, и если не беспокоит, лучше перед родами бифидумбактерин в свечах.

Молочница при беременности появилась

Гость
#3

Пимафуцин обычно назначают беременным при молочнице

Мария
#4
Гость

Пимафуцин обычно назначают беременным при молочнице

А бетадин? Опасно? По рецепту ведь

Гость
#5

Мне пимафуцин назначили и объяснили это тем что единственное что можно

Мария
#6
Гость

Мне пимафуцин назначили и объяснили это тем что единственное что можно

Как быть .. На прием через 2 дня, гинеколог сказала 7 дней принимать на ночь. Я не начинала еще, как назло симптомы дали о себе знать, ужасные ощущения.

Гость
#7
Мария

Как быть .. На прием через 2 дня, гинеколог сказала 7 дней принимать на ночь. Я не начинала еще, как назло симптомы дали о себе знать, ужасные ощущения.

Может йодомарин пока не принимайте, пока будете ставить свечки бетадин

Мария
#8

7, да, вот я тоже так подумала. Сегодня не принимала . Завтра тоже не буду, а на приеме спрошу точно у гинеколога. Пока не купила и не прочитала про эти свечи , не задалась этим вопросом, ведь врач прописали. А так часто слышала, что пимафуцин беременные принимают . А есть те, кто пользовался этими свечками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мария

7, да, вот я тоже так подумала. Сегодня не принимала . Завтра тоже не буду, а на приеме спрошу точно у гинеколога. Пока не купила и не прочитала про эти свечи , не задалась этим вопросом, ведь врач прописали. А так часто слышала, что пимафуцин беременные принимают . А есть те, кто пользовался этими свечками?

На 8 неделе прописали , ставила 6 дней на ночь . Итог проходила до 12 недель . В 12 недель узнала что ребенок умер еще в 8 недель ! Не вздумайте принемать ! Очень опасно, я кроме свечей этих не принимала ничего кроме фолиевой, и анализы все были хорошие , кроме мазка. А щас я бьюсь и добиться не могу правды! В больнице врач назначила свечи флоумизин , даже в рецепте написано что можно принемать всю беременность, тоже лечат всякую бяку но они безопасны, все подруги ставили все хорошо! А у меня ребенок был весь в гиматомках , я говорю
Врачу что значит что то поспособствовало этому! Беременность вторая была. До этих свечей у меня было все хорошо и в 5 недель делала узи все было хорошо ! На 8 неделе тянуло живот после этих свечек ! МИЛЫЕ ДЕВУШКИ НЕ СТАВЬТЕ !!! ОРГАНИЗМ У КАЖДОГО РАЗНЫЙ, НИКТО НЕЗНАЕТ КАК ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ ПОВЛИЯЕТ НА РЕБЕНКА! Я ни один форум прочла, все облазила , я не одна такая кто потерял ребенка после них !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: