Гость
Статьи
льготы по беременности

льготы по беременности

подскажите,я вот слышала что государство выплачивает льготы беременным если они встали на учёт до 12 недель,кто про это слышал,практиковал, подскажите куда обратиться и что иметь с собой что бы выплатили?!?))

Беременная ;)
13 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Есть такое, там выплата рублей 300-500 единоразово и все.

Гость
#2

берете справку в жк, что встали на учет до 12 недель, ее отдаете работодателю при оформлении декрета вместе с остальными документами. все.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

когда будут отдавать больничный на 30 нед в ЖК, тогда и справку эту дадут, отнесет на работу, получите свои 450, рублей

Беременная ;)
#4

эм..спасибо... мда...я то думала,а тут 400р. спасибо всем.. хотя стоило ожидать от государства такого анекдота..

Гость
#5
Беременная ;)

эм..спасибо... мда...я то думала,а тут 400р. спасибо всем.. хотя стоило ожидать от государства такого анекдота..

да ладно вам, я тут недавно узнала, что кормящим мамам пособие положено....аж 60 рублей! во где весело, лучше бы вообше его не было))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

да ладно вам, я тут недавно узнала, что кормящим мамам пособие положено....аж 60 рублей! во где весело, лучше бы вообше его не было))

а вторую половину декрета оплачивает работодатель - 50 руб. в месяц)

Гость
#7

Это вам дадут справку в жк и вы просто отнесете ее на работу. 450 рублей мне выплатили в апреле. Справку дали при оформлении больничного по беременности и родам. На 7 месяце беременности. Не парьтесь вам ее без вашего напоминания выдадут в жк, вместе с другими документами

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Это вам дадут справку в жк и вы просто отнесете ее на работу. 450 рублей мне выплатили в апреле. Справку дали при оформлении больничного по беременности и родам. На 7 месяце беременности. Не парьтесь вам ее без вашего напоминания выдадут в жк, вместе с другими документами

я бы так не расслаблялась.
подружке забыли дать обходной для лора, стоматолога, окулиста. она и не знала, что нужно проходить этих специалистов.
ей пришлось самой напомнить врачу, а была уже на 7 месяце.

Гость
#9

Если быть совсем точной, то 515 руб. 33 коп. выплачивается за постановку на учет до 12 недель.

Гость
#10

в москве 600р платят

Гость
#11
Гость

Если быть совсем точной, то 515 руб. 33 коп. выплачивается за постановку на учет до 12 недель.

и копейки даже дадут? ))) особенно три?)

Гость
#12
Гость

и копейки даже дадут? ))) особенно три?)

Дадут)) все под копеечку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#13

а у нас 800 рублей с 8 недель начисляют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: